Служба безопасности Украины проводит обыски в кабинете и дома у вице-мэра Одессы Павла Вугельмана. Следственные действия ведутся в рамках уголовного производства, открытого по части 3 ст. 191 УК Украины (присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением)
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.