VPO



Жители Малиновского района перекрывали улицу Генерала Петрова  


Группа из примерно 50 одесситов перекрывала сегодня утром улицу Генерала Петрова, в районе Малиновской райадминистрации.

Они ходили по пешеходному переходу, блокируя дорожное движение, а потом переместились под стены учреждения. Сейчас дорога свободна.




Граждане требуют отремонтировать межквартальные проезды, которые находятся в очень плохом состоянии.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Ярослава Мудрая
Просто  интересно,  куда  обращались  эти  граждане,  прежде,  чем  перекрыть  дорогу в  жару. Конечно  эти  толстокожие  выбрали  самое  лучшее  время, когда  без  кондиционера  в  транспорте  можно  сдохнуть простому человеку, я  молчу про  пожилых людей,  детей,    беременных.
   Ответить    
dolento
В нашій країні багато найменувань усілякими сталінськими "викормєшами", Петров один з них, підлий зрадник, разом з іншими, кинув військо в Криму!
   Ответить    
Кюрасао
а вы зайдите на сайт " Единый центр обращения граждан" и поймете куда они обращались и что им ответили…
Имел опыт… обращался..и другие обращались по тому же вопросу в разное время( я не про их межквартальные проезды, в другом месте), идут отписки уже больше 1.5 года если не больше… если и вправду интересно, то читайте здесь:  Единый центр обращений граждан города Одессы  Мой кабинет
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Да никуда ни кто не обращался, как говорится, дурной пример заразителен, теперь это тренд на время пока не внесут в закон изменение и не признают это хулиганством или чем то другим что вредит людям, вот только почему наш народ, так же быстро не взял себе на вооружение, не сорить, не нарушать ПДД, не давать взятки?)
   Ответить    
valeriy
Стаття 279. Блокування транспортних комунікацій, а також захоплення транспортного підприємства
1. Блокування транспортних комунікацій шляхом влаштування пере­шкод…яке порушило нормальну роботу транспорту або створювало небезпеку для життя лю­дей, або настання інших тяжких наслідків, — карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів до­ходів громадян або виправними роботами на строк до двох років, або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років.

Какие еще нужны изменения в закон?
   Ответить    
Nikolaevich
Ну и причём тут дорога?Идите в свою райадминистрацию и требуйте, возьмите за горло дядю, который за это зарплату получает и нихера не делает.
   Ответить    
 Енот
Если бы «дядя», не отвечал на письма отписками, то не пришлось бы людям перекрывать дорогу.
Раз перекрыли, значит они не достучались до «дяди», который получает зарплату за ремонт межквартальных проездов.
   Ответить    

Конор МакГрегор
Интересно, хоть одно перекрытие дорог за последнее время дало какой то результат, или это уже как челендж между районами какой то…
   Ответить    
Равнодушнолепный
Nikolaevich   страна по ip — od 3 августа, 12:52   ↓   +1   ↑
Ну и причём тут дорога?Идите в свою райадминистрацию и требуйте, возьмите за горло дядю, который за это зарплату получает и нихера не делает.

Они как раз напротив Малиновской райадминистрации и ходили по пешеходному переходу, может не могли найти — заблудились  в каменных джунглях мегаполиса.
   Ответить    
Великолепный
… потом переместились под стены учреждения. Сейчас дорога свободна.
"
А можно было дорогу и не перекрывать.
   Ответить    
AMG
AMG 3 августа 2018, 13:33     -1      
Пора 15 суток давать за эти «перекрытия». Взяли моду.
   Ответить    
valeriy
Стаття 279. Блокування транспортних комунікацій, а також захоплення транспортного підприємства
1. Блокування транспортних комунікацій шляхом влаштування пере­шкод…яке порушило нормальну роботу транспорту або створювало небезпеку для життя лю­дей, або настання інших тяжких наслідків, — карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів до­ходів громадян або виправними роботами на строк до двох років, або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Такие и не сваливали, а те, что в Киеве, так там и сейчас кремляди мутят, самый яркий пример тому " Мишкомайдан" Михо сказал, что на свята не будет митинговать, а после его здесь не стало, Юльке и другим он сразу стал не интересен, ну и где митмгуюшие? Шо никто денег не даёт, и продолжать стоять уже стало не интересно, а может быть, все требования выполнили и все довольные разошлись?)
   Ответить    
1.Одессит
Согласно Закона де-юре ничего не нарушают перемещаясь по пешеходному переходу.Только если туда поставят регулировщика и они откажутся выполнять его указания-тогда максимум, что им грозит, это небольшой  штраф.Но с другой стороны задолбали уже с этими перекрытиями! Перекройте дорогу у лежбища Лысого Глиста.Тогда больше толку будет!
   Ответить    
Светлана Исаенко
Ну так Малиновская райадминистрация — это не "у лежбища Лысого Глиста"?
   Ответить    
Светлана Исаенко
А кто из комментаторов может предложить другой способ, чтоб «сработало»? Неужели сохранились еще такие наивные, которые думают, что обращениями-просьбами-звонками-личноприемами можно чего-то добиться???
   Ответить    
Вадим Б
Процесс пошёл. Читал в одном из источников, что в Киеве уже одному перекрывателю прострелили ногу. Вышел один из водителей. Нервы сдали. Наверное, кажется чрезмерным. А опу набить--в самый раз. Выйти водителям, томящемуся в жаре, и дать по роже. Уверен, что подействует..
   Ответить    
21 июня
К сожалению, это не выход. Одессит в 14:09 озвучил реальное решение этой проблемы — регулировщик. Но или копы об этом не знают, или нет обученого ручному регулированию человека))
   Ответить    
Великолепный
Зря перекрывали дорогу. У них в Малиновском р-не есть депутат Г. Чикита. Только к нему надо обращаться за месяц до выборов. Все сделает. По крайней мере, меж квартальные проезды заасфальтирует.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Как и твой шеф, сделать не сделает но пообещает)
   Ответить    
Matilda57
Врун Чекита умотал на каникулы. Его секретарша у Скорика работает. Ничего не делает. Спросите у председателей осмд
   Ответить    
Светлана Исаенко
Почему это должен делать Чикита, если обязаны делать ЖЭКи??? Райадминистрации позаключали Договора управления домами с этими бездельниками на стороне жителей, значит, обязаны контролировать и спрашивать с них! А они такие же работники, как и ЖЭКи, поэтому, наверное, и вышел к райадминистрации возмущенный народ. Одобряю. Молодцы. Объехать этот кусочек дороги — много ума не надо, это не магистраль.
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 3 августа 2018, 21:41     +4      
А почему вышли не написано. В этом квартале, после дождей абсолютно невозможно ни пройти ни проехать. Грязи и воды по уши. 30 лет живу недалеко, но туда стараюсь не заходить, даже если ближе. Болотный запах и грязь, грязь, грязь.
   Ответить    
Matilda57
Кстати, Велик, я писала на 1535 по поводу ям во дворах, расписали на жкс вузовский, отписались, что дома сняты с баланса
Почему я должна бить машину об ямы?
   Ответить    
   Правила



24 июня
21:31 Трагедия в Отраде: полиция ищет виновных в халатности, а прокуратура уже год пытается вернуть пляж городу
2
20:13 «Ни извинений, ни слов сочувствия»: в Черногории задержали директора детского лагеря, где утонул 10-летний футболист из Одесской области
18:07 Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
3
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
8
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
7
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
18
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
19
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
17
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
6
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×