Мэр Одессы с подчиненными обыграли в футбол львовских чиновников
В рамках дней Одессы во Львове команда одесских чиновников встретилась на футбольном поле со своими коллегами из Западной Украины.
В результате противостояния со счетом 2:1 победили одесситы, которые, к слову, вышли на поле в цветах одесского «Черноморца». Мэр Одессы, который возглавил команду Южной Пальмиры, получил символический кубок.
Фото из Facebook Ивана Липтуги
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
матч был вовсе не прост,и тому есть причина ибо кубок был призом, и в этом — секрет ведь мечтает о кубке том каждый мужчина утром, вечером, в полдник и часто — в обед
кубок сей - не абы канделябр от камина о таком бы мечтал даже сам алладин если кубок потрешь- сразу вызовешь джинна если перевернешь — изливается джин
и когда этот кубок в одессу прибудет не посмеет смеяться над мэром и сын нам дороги чинить джинн старательно будет ну а мы с вами — пить исключительно джин
ну что же, надеюсь источник толковый, о мэре- всю правду, ни слова не врет. будьте добры, вы у него уточните, не хочет ли кактусев, призом довольный, вернуть одесситам аэропорт?
Жаль, что без зрителей. Такие мероприятия нужно проводить чаще. И может даже благотворительностью заняться, собирая деньги на пожертвования нуждающимся. Было бы не плохо я в этом уверен!
Спорт у нас всему голова. Я лично только за спортивные сражения. Да и детей нужно привлекать к этому. Почему бы нет? Было бы здорого, и в этом мачте ничего плохого не вижу!
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.