Костусев меняет главу одесской райадминистрации: «Малиной» будет управлять человек Труханова
Мэр Одессы Алексей Костусев намерен уволить председателя Малиновской райадминистрации Людмилу Жаданову, считающуюся креатурой одесского бизнесмена и политика Алексея Козаченко. Вместо нее возглавлять «Малину» будет глава депутатской комиссии по вопросам ЖКХ Одесского горсовета Кирилл Шаламай. Последний входит в т.н. группу Труханова.
Людмила Жаданова
Как сообщил «Думской» источник в муниципалитете, в ближайшее время городской голова подпишет соответствующие распоряжения. Сейчас он это сделать не может, поскольку Жаданова находится на больничном, куда ушла сразу после отпуска. Сегодня Шаламай занял ее кабинет как «и.о.» В пресс-службе мэрии эту информацию подтверждают лишь частично. По словам руководителя управления информации Анны Осипчук, Людмила Жаданова действительно болеет и Кирилл Шаламай действительно исполняет с пятницы обязанности главы администрации. Относительно дальнейших кадровых планов мэра начальнику пресс-службы ничего не известно. Отметим, что впервые слухи о готовящемся увольнении Жадановой поползли в январе этого года, когда в Малиновскую райадминистрацию нагрянули с обыском силовики.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
После летнего отпуска кадровые перестановки успешно возобновляются.
Ответить
|
|
Место МЕЛКОЙ ВЗЯТОЧНИЦЫ займет более ПРИНОСЯЩИЙ ПРИБЫЛЬ сотрудник.
Ответить
|
|
Шаломай никогда не был человеком Труханова. Он из другой компании. А вот то, что снимают человека Козака и не ставят человека Гены, говорит о том, что мэр чувствует себя более менее уверенно. И в своих решениях, будет опираться на совершенно других людей.
Ответить
|
|
Пи..пец «Малине». Шаламай там нашаманит.
Ответить
|
|
Ой, не надо. Сталкивался с этим деятелем.
Ответить
|
|
мне кажется, что хуже Жадановой быть не может. Мелочная, мстительная, жадная, злобная, озабоченная дрянь. Пусть себе идет с Богом, откуда пришла. Кстати, Ширяевцы молят Бога, чтобы ни туда, откуда
В «Малине» праздник!!! Дождались
Ответить
|
|
Да шо вы говорите
Скажите еще, что он человек своего тестя. А про «мэр чувствует себя более менее уверенно» — это вообще супер.
Ответить
|
|
«считающуюся креатурой одесского бизнесмена "
Автор, а что такое «креатура» и на каком это языке? «Криатура» — на русский язык карикатура.
Ответить
|
|
книжн. тот, кто занимает должность благодаря чьей-либо протекции, вследствие чьего-либо покровительства; ставленник «Бирон с креатурами своими не принимал прямого, точнее, открытого участия в управлении: он ходил крадучись, как тать, позади престола». В. О. Ключевский, «Русская история», 1904 г.
Ответить
|
|
Спасибо. Не знала. Думала, что это кто-то неуклюже решил «усовершенствовать» слово креативный. Век живи — век учись. )
Ответить
|
|
а все равно дураком помрешь :-)
Ответить
|
|
) Стопроцентная правда
Дураком помрешь и, что еще хуже, среди дураков. )
Ответить
|
|
т.н. группа Труханова — ОПГ Труханова?
Ответить
|
|
Опасно ходить в отпуска во времена перемен..
Ответить
|
|
у нее в год было штук пять отпусков
Ответить
|
|
Что-то сегодня из-за новостей о Труханове аж в глазах рябит, как будто канал «глас» включила
Ответить
|
|
По моему пусть кто угодно будет в Малине, только бы от этой истерички избавиться. Кто дальше полиняет на должность в районе с приходом нового? Черемушки надо перетрусить, а то кроме балконов и дибильного ограждения на зеленой зоне ничего не делают
Ответить
|
|
После Жадановой много чего трусить придется. Там нужна КАЧЕСТВЕННАЯ смена кадров. Эта сволочуга разогнала почти все достойные кадры.
Ответить
|
|
лучше муравиной на малине не было никого
Ответить
|
|
судя по статье у каждого в этом городе своя «Малина» — кому базар, а кому райадминистрация.
Ответить
|
|
У нас в Малин.районе ,нужно давненько навести порядок,будем ждать!Эти перестановки к лучшему))Так, как хуже уже не будет.
Ответить
|
|
от перемены мест пивных ларьков, количество пьяных не меняется
Ответить
|
|
Неправда. Увеличивается. Приток нового контингента.
Ответить
|
|
Поверхностная статья с ошибками и без всякого анализа.Шаламай входит в группу влияния не Труханова, а Ивана Ивановича, т.е. Иванющенко.Его назначение — дальнейшее ослабление Труханова и усиление Кактуса, который, и это совершенно очевидно, будет опираться на группу Иванющенко.Совсем не случайно на представлении Шаламая присутствовал и даже сидел в президиуме экс-вице-мэр Орлов, который входит в ту же группировку.Орлов заклятый враг Труханова.Спрашивается, что ему делать на официальном представлении нового главы района если он экс? Оказывается есть что.И на последок мой прогноз : после выборов Орлов вернется во власть с большими полномочаеми и усилит позиции мэра.Чере пару месяцев вы сами сделаете вывод- пророк я или нет.
Ответить
|
|
да ладно Вам праздник людям портить. А на представлении был сам Петрушка. Ну, конечно, со свитой!
Ответить
|
|
Пророк, Вы как я понимаю, осведомленный человек. Скажите пожалуйста, где место народа между этими всеми группами?
Ответить
|
|
С каких это пор Кирилл Шаламай входит в группу Труханова! ? )) Видно усилить прохождение Гриневецкого просто команда дана ))
Ответить
|
|
дайте немного по заблуждаться, что слаще все-таки
Ответить