Одесский мэр хочет уволить директора БТИ: чиновник откровенно зажрался
Директор Одесского бюро технической инвентаризации Василий Кожуховский в ближайшее время может лишиться должности. По информации источников «Думской» в муниципалитете, чиновник уже 10 дней находится на больничном. Кожуховский, известный своими непомерными финансовыми аппетитами, отказался сотрудничать с мэром в вопросе регистрации прав на недвижимое имущество. И причиной этому вовсе не высокие моральные качества данного гражданина, а желание войти в долю, которое не нашло отклика у Костусева. Городской голова якобы уже получил финансовую благодарность от заказчиков, и теперь несговорчивость Кожуховского ставит его в неловкое положение, единственным выходом из которого мэр видит в увольнении главы БТИ.
Это не первый конфликт между Костусевым и Кожуховским. Около года назад мэр уже намеревался освободить чиновника от занимаемой должности, но тогда ему помешали регионал Сергей Кивалов и партнер Юрия Иванющенко Иван Аврамов. По слухам, отсрочка обошлась Кожуховскому в крупную сумму.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
« По слухам, отсрочка обошлась Кожуховскому в крупную сумму.»
но окупилась три раза
Ответить
|
 |
Так БТИ упраздняют вроде с Нового года
Хотят нового поставить, чтобы концы в воду??
Ответить
|
 |
КТо Вам это сказал? БТИ остается.
Ответить
|
 |
БТИ остается, но будет заниматься только технической стороной, юридическую отдают нотариусам.
Ответить
|
 |
Ну и? БТИ остается или нет? А технические параметры своей квартиры вы где брать будете? У нотариуса?
Ответить
|
 |
а что больше Кивалов и Аврамов вписываться не будут?
Ответить
|
 |
КМ==И в чьих честных руках она застряла?
Ответить
|
 |
Там дело вообще законное решалось?
Ответить
|
 |
Возможно и нет, если Костусева не устраивает тот, кто всех устраивал. Мэру нужен человек, который за должность подпишет то, что ему выгодно. Чувствует, что, возможно, это последние аферы, которые он может провернуть на своем посту, к креслу Мэра подключили сильный электроподогрев. А сказать можно что-угодно, даже, что Кожуховский вымогает у Костусева взятку.
Ответить
|
 |
«милые бранятся-только тешатся»
)
Ответить
|
 |
впервые вижу, чтобы почти все комментарии состояли из одних вопросов) Дело ясное, что дело -темное)
Ответить
|
 |
Этот муд.к хотел собачий пляж застроить.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
А почему бы и не застроить? Неужели голый вид пляжа с парочкой ларьков лучше? Пусть сделает отдельное место купания для лошадей и собак, а остальное благоустроит, и на этом конечно же зарабатывает. Не будьте такими завистливыми, есть что-то и хорошее в переменах.
Ответить
|
 |
И что же Вы нашли хорошего в аркадийских переменах?Хотите чтобы так было везде?
Ответить
|
 |
Аркадия это уродство. Если бы были альтернативы у людей, то половина бизнесменов с Аркадии ушло бы, и там можно было бы сделать настоящий рай.
Ответить
|
 |
С подчиненными надо всегда делится)
Ответить
|
 |
что-то у меня тормозится в «буке».Не могу поставить + «торнадо» и ответить Ыгроку. Рай из Аркадии делать не надо.Он был там до того как Украина стала «самостийной». Пришли «олигархи» и чиновники и все загадили! Аркадию, улицы, Привоз, дворы и всю Одессу.
Ответить
|
 |
Вообще то болеть и лечиться позволяется даже чиновникам.
Ответить
|
 |
"
Пришли «олигархи» и чиновники и все загадили! Аркадию, улицы, Привоз, дворы и всю Одессу.»
Перефразируя: «У капитализма -лицо не ЖЕНСКОЕ». А на счет БТИ, так двинуть Никодима в Кожуховские. ПК наверно не в коллегии адвокатов
или Думская нет не Думская???
Ответить
|
 |
К слову, был неделю назад на Привозе, и позавчера на Новом базаре. Небо и земля. На привозе грязь, слякоть, окурки, бумага и целлофан на асфальте. А на Новом сухо, тротуарная плитка, чисто, урны и пепельницы. Можно ведь содержать в норме, если хотеть.
Ответить
|
 |
А Вы, кроме антуражаю, сравните и цены.
Ответить
|
 |
Вы будете смеяться, но на Новом выгоднее. Цены чуть выше, но вес точный — выходит абсолютно тоже самое. А, если учесть обслуживание, обстановку, удобства и отношение, то на Привоз можно и не ходить. Но мне все-таки удобней на Привоз идти.
Ответить
|
 |
Перезагрузился-порядок. На привозе можно купить от крестьянина-производителя, а на «новом»-98% от перекупщика.
Ответить
|
 |
Н Привозе «производители» торгуют только ночью — оптом. А днем торгуют такие же перекупщики, как и на Новом.
Ответить
|
 |
Не везде. Лично я долгие годы отовариваюсь у одной и той же молочницы, которая два раза в неделю приезжает торговать из своего хозяйства, по-моему, в Прилиманском. Масло и творог — свежайшие.
Ответить
|
 |
Эт хорошо, но такие же есть и на Новом.
Ответить
|
 |
Стопудово. Сам отовариваюсь на Новом.Постоянно у одних и тех же хозяек. Знаю дни, когда они приезжают. Так что в этом случае получается баш-на баш с Привозом.
Ответить
|
 |
Скоро Новый год — вот и должен «барину» подвезти вагон денег на праздники.
Ответить