Хмельницкий ЖКС возглавил Валерий Урывко. Соответствующее распоряжение мэр Одессы Алексей Костусев подписал накануне.
Напомним, что до назначения Урывко его место занимал Сергей Плаксивый. Последний был уволен со своей должности 7 ноября. По данным мэрии, новый начальник ЖКС приступил к работе 9 ноября.
Был сегодня на Толстого (Портофранковский ЖКС) так там продолжает висеть табличка :началнык Елена Терзи. Кожаный диванчик, много клерков, тепло И ни хрена не делают Только на дворниках кипучую деятельность показывают.
Так они и в «Хмельницком» тоже ни хрена не делают, только бумажки с разными угрозами посылать могут! Ничего, 22 ноября заседание суда-поглядим как они «удар держат».
я его не знаю, но наслышан.Все говорят что Урывка грамотный и порядочный человек, сравнивают его с Панковым.Но не понемаю как Урывка мог взять в замы Флигеля, это же просто капец! Да и Василюка поставили в черёмушки, уже старые нач.жеков увольняються. Василюк звал к себе с фонтанского свою команду, не кто не пошол за ним.У Урывка отличная команда( не считая флигеля), и у Панкова была отличная, пока ширяевская не розогнала.В хмельницком будет всё нормально при этом директоре, что не могу сказать за черёмушки.И когда уже будет нормальный МЭР,что бы этот бордак прекратился.У меня вечером пропал свет на районе не давно,супруга звонит деж.горисполкома,поднемает трубку пьянное быдло!!!Хамит,издеваеться.Это нормально?Это власть?
Читая Ваши комменты на Думской и на других ресурсах, я думаю что мы знакомы.Урывко и Василюк мои друзья, они очень грамотные специалисты, порядочные люди. Флигеля не знаю, слышал — нерпа. Панков — пассивный гомосексуалист и т.д.
Ну я как то по наклонастям сексуальным не оцениваю людей, так как свечки не держал.Но и я знаю Василюка и очень удивлён Вашей оценки ему.Давайте подождём, время покажет.А знакомство, может и знакомы, я в Одессе родился и надеюсь место мне найдёться в Одессе на таирова, знакомых достаточно, может и с Вами встречались.По ресурсам я не бегаю), да и других не прослеживаю, семья, работа, дети, внуки, есть миллион проблем которые надо решать, а здесЯ так, когда вечерами делать не чего, это не моя работа)По поводу нерпы он у моего знакомого вымогал и взял штуку уе за самострой(пристройка), хотя на тот момент это стоило 500.Раз плюнуть прям завтра его определить в хорошее место, но как говорят у нас, а мне это надо)Давайте повторяюсь подождём, время рассудит.Согласны?
( сайт заглючил, поэтому добавил.По поводу Валеры, не давно слушал как он отчитываеться, красавЕц, именно слушал а не просто слышал, ширяевская просто пропала)О, теперь я могу сказать что я знаю Урывко, ему дорога в верх, это на 100.Симпатизирую я таким руководителям, но пусть снимет нерпу, попадёт из за него в халэпу.
Ну как сказать, и в остальном) я тоже с Вами согласен, по Василюку, думаю месяца три, и его не будет.Давайте Уважаемый urvas66 поспорим.Ставлю гривну), тьфу, 1 рубль.Принемаю взятки 1 к 1000.
Большая рокировка: детский центр в Одессе «выселили» ради Пенсионного фонда
Одесский центр детского и юношеского творчества «Эврика» на улице Космонавтов, 7 лишился помещения. На площади 754 кв. м разместят управление Пенсионного фонда Киевского района. Сам фонд ранее находился в здании райадминистрации, но был вынужден съехать из-за расширения Veteran Hub.
В мэрии объяснили, что с 2022 года «Эврика» работает онлайн из-за отсутствия укрытия, поэтому помещение пустовало. По словам первого вице-мэра Александра Филатова, переезд нужно было организовать быстро, так как западные доноры согласились профинансировать ремонт. В итоге выбрали именно это здание.
россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?
По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км.