Костусев назначил сессию: одесские депутаты встретятся только через месяц
16-я сессия Одесского горсовета состоится 21 декабря. Соответствующее распоряжение мэр Алексей Костусев подписал в пятницу, 23 ноября. Напомним, последняя сессия состоялась еще 13 августа, причем была внеочередной и рассматривала лишь один вопрос, посвященный приданию русскому языку статуса регионального. При этом регламент горсовета предполагает, что депутаты должны собираться не реже чем каждые 90 дней.
О причинах отсрочки «Думская» писала ранее.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Шутите? Кого?
Да он ложил на всех
Команда из Киева: отдыхать.
Ответить
|
 |
Да, Больше проблем в городе нет.Нет сессии нет проблем! Костусев молодец решил проблему!
Ответить
|
 |
Всех затянет крашенный брюнет. А как же крысы?
Ответить
|
 |
Календарь Майя придумали супермаркеты. Вы в этом скоро убедитесь
)
Ответить
|
 |
Это он надеется на конец света. Значит мэром останется навсегда :)
Ответить
|
 |
ПОСЛЕ 21 декабря уже не будет ни «мэра», ни света. Свет отрубит «Ёблэнерго», а «мэра» просто выпрут.
Ответить
|
 |
Они соберуться, чтобы конец света отменить и вписать эту заслугу в свои предвыборные программы
Ответить
|
 |
как символично
это будет началом его конца?
Ответить
|
 |
Кактус решил не рисковать:) Конец света для него будет в любом случае:)
Ответить
|
 |
Странно только, что слухи об отставке Костусева снова утихли. Видимо, опять он будет «пытаться» вписаться в планы ПР в Одессе. Хоть бы пытался усерднее.
Ответить
|
 |
уважаемые депутаты, а может ну его, и безвозвратно, а?? сделайте дружный флэш-моб, как подарок горожанам на новый год, авось и в деда мороза начнём верить
Ответить
|
 |
Видимо, очередной срочный дерибан нужно утвердить. Иначе наш «народный мэр» и дальше пятки чесал бы.
Ответить
|
 |
Так а назначение сессии на день конца света – это как, чувство юмора у нашего градоначальника, или тут влияние старины Фрейда, подсказывающего мэру его собственную политическую судьбу?))
Ответить
|
 |
Очень трудно иметь дело с людьми, у которых ума не хватает даже на то, чтобы не выставлять на показ его количество. Одесситы хорошо знают, как надо выживать и плохо знают, как жить.
Только Одесские чиновники и Думской способны взять бумагу идеального качества, покрыть ее чернилами идеального качества — и сделать эту комбинацию не стоящей и гроша ломаного. Товарищ! Верь, пройдёт она, очередного мерства лажа. Одесса вспрянет ото сна, попьёт воды и снова ляжет.
Ответить
|
 |
Мы продолжаем верить в конец света)) Хотя тут тоже каждый раз переносят до такого, что скоро летом будет сессия)) Может и конец света перенесут))
Ответить
|
 |
Уже перенесли, а Вы разве не слышали??? На 7712 год, только какой эры не уточнили!
Ответить
|
 |
Вот увидите! Конца света не будет и с Костусевым ничего не будет. Невозможное невозможно – доказано жизнью.
Ответить
|
 |
Так, adolf54, кроме как регионалы вновь посчитают нужным встроить градоначальника в вертикаль власти, но ведь его загогулины могут и ПР поднадоесть, да и в интересах одесситов власть — единая команда. Ну а за успокоение касательно конца света отдельное спасибо.
Ответить
|
 |
В пользу вашего заявления могу сказать, что звонок Костусеву от президента уже был, когда городом руководил временно, губернатор, присматривая за сорванцом-мэром.
Ответить
|
 |
Затягивание сессии Костусевым, показывает то, что мэр чувствует не ладное. Его нынешнее положение напоминает «рыбу на сковородке»)) И свои из ПР им не очень довольны, и оппозиция понятное дело спит и видит его отставку. А тут еще «конец света», все в кучу…!!!
Ответить
|
 |
Не рыбу на сковороде, а — сосиску в микроволновке. Сначала — пищит, потом — лопнет. И остается одна клякса.
Ответить
|
 |
Такие перестановки не принесут ничего, а если вообще не проведут, такое вообще может быть? Не знаю, не хотел бы. Пусть продлевают, но проведут.
Ответить
|
Правила
|
6 июня
|
| 21:58 | Прощай, величие, привет, реальность: почему выборы в Армении важны для Украины (колонка) 4 |
| 19:36 | Феї, дракони, магічні коти та десятки тисяч вогнів: в Одесі відкриють масштабний «Парк ліхтарів» (суспільство) |
| 18:54 | Кадровая рокировка на передовой: у одесских Рыцарей новый комбриг |
| 17:21 | В Одесской области задержали приемную мать по подозрению в истязании ребенка-сироты  30 |
| 15:15 | Страшные последствия войны: в Одесской области за один день нашли рекордное количество мертвых дельфинов (фото)  4 |
| 12:55 | 14 часов в Крыму, декларация и деньги семьи: одесский судья ответил на обвинения 8 |
| 11:00 | Новая жизнь «Золотого берега»: в Одессе на 16-й станции Большого Фонтана открылся современный семейный пляжный комплекс (общество)  11 |
| 08:40 | Ночью враг ударил по Одесчине: поврежден объект инфраструктуры, гостиница и медцентр (фото) |
| 5 июня |
| 22:39 | Мухомор на пенисе, боа на вагине и никакого сценария: в Одессе показали Антиспектакль (фото)  6 |
| 20:34 | Современные классы и энергоэффективность со второй попытки: на ремонт школы в Одессе выделят 100 миллионов 3 |
| 18:43 | Одессу атаковали «африканские» шахеды: что это за серия дронов и почему она опаснее обычных? 1 |
| 16:29 | Літо розваг у одеському ТРЦ «City Center»: яскрава програма заходів на червень для всієї родини (на правах реклами) |
| 14:38 | Одесчину атаковали две баллистические ракеты с кассетной боевой частью: досталось критической логистике, 9 дорожников ранены (обновлено) 4 |
| 13:44 | Взрыв в порту Констанца: сдетонировал украинский дрон, подтвердили в ВМСУ (фото, видео)  13 |
| 12:08 | Жена мэра-«слуги» обошла международную компанию: на Одесчине школам продали сомнительную молочку по завышенным ценам  12 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|