Костусев ответит на вопросы одесситов 11 ноября


 Алексей Костусев отчитается о итогах своей деятельности за прошедший год на посту мэра Одессы в эту пятницу. Об этом городской голова сообщил сегодня, в ходе годового отчета фракции ПР в городском совете.

По словам Костусева, встреча с избирателями пройдет в зале Русского театра. Начало действа 11 ноября в 11.00. Городской голова пригласил на отчет всех желающих одесситов.


Алексей Костусев
Алексей Костусев

Напомним, что около месяца назад на официальном портале мэрии был объявлен сбор вопросов к городскому голове, ответы на которые Алексей Костусев обещал дать в ходе своего отчета. По данным пресс-службы мэрии, за прошедший месяц одесситы направили мэру больше 400 вопросов.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



УкрГлавСметана
Сколько нужно собрать денег, чтобы вы и ваша молодая команда, со всеми мажоритарщиками на всегда уехала из страны?
   Ответить    
Гадский папа
Халявных Шариковых нам тем более не надо.
Все коты против!!!
   Ответить    

urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 ноября 2011, 19:52     +5      
Каких денег? Только в расход.
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 8 ноября 2011, 16:43     +8      
Петрушка будит давать сольный концерт. Под фонограмму.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 ноября 2011, 19:53     0      
Мистер Гага. Бриони пиджачок из мяса делает интересно?
   Ответить    

Юрий Александрович
пускай в Украинском театре  до прихода мэра потолок отштукатурят и покрасят, а то ведь стыдно смотреть — облупился…
это же не главный зал мэрии, там 220 тысяч гривен не нужно!
   Ответить    
Наивный
Купим билеты на уникальное действо — авось хватит на косметический ремонт. Кто за? 
   Ответить    
"Alex Ter" ,
Что-то путаница в показаниях имеется…

Спектакль планируется на другой площадке (тщательнЕЕ, думские робята, надо все ж немного профессиональние разоблачать):

«Отчет пройдет в Одесском академическом русском драматическом театре (ул. Греческая, 48).

Соответствующее распоряжение №1952-01р о проведении ежегодного отчета городской голова подписал 8 ноября 2011 года. "

Но —  в принципе — эт сути не меняет, хотя Петрушке лучше было бы витийствовать в Театре кукол, право…
   Ответить    
Кимирсения
Коблевская 25 тоже хорошая арена для выступлений.
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 8 ноября 2011, 17:54     +5      
Все желающие одесситы приглашаются в Украинский. Все по особому списку в Русский. «Большая разница» в Одессе на Костусева в Русском, смотрите в Украинском. (если двери театра откроют).
   Ответить    
Дулин
Кстати, я тогда задал вопрос мэрии по поводу состояния нашего двора по Глушко 22. Что там РЭС разрыл канаву летом, и хрен кто асфальтировать ее собирался.
И о чудо, перезвонили из мэрии, уточнили проблему, и на днях канаву заасфальтировали. явшоке)
   Ответить    
сулейман
мог просто в специнспекцию позвонить и узнать какая б…ть халтуру там делала..
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 8 ноября 2011, 17:04     +5      
а ты спроси кто голосовал за отдачу склонов в отраде и почему нет этих решений на сайте горсовета — долго ответа будешь ждать ) ) 
   Ответить    
Гадский папа
Гурвиноиды разрыли, Кактус зарыл.
Обещал выполнил!!!
   Ответить    
Morfey
11.11.11г. в 11ч.
   Ответить    
Наивный
Уникальное время. Кактус рассчитывает, что ему повезет. Оправдаем надежды?
   Ответить    
сулейман
а вечером 11.11.11.в 11 он ответит на вопрос ещё одного одессита \«ты меня уважаешь\»?
   Ответить    
Гадский папа
Жесть а не дата, кого то посадят на кол.! .
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 ноября 2011, 17:12     +7      
Вход вероятно будет по спецпропускам, слишком много неудобных вопросов могут задать одесситы, а так же нехороших пожеланий, типа отправки мэра в пешую прогулку по известному адресу.
   Ответить    

Костя-морячок
Основной вопрос :  он свалит из Одессы сам или ему нужно помочь? (типа пинка под зад).
   Ответить    
Семен
Семен   страна по ip - eu 8 ноября 2011, 17:41     +7      
какраз про ситуацию с докладом кактуса..только интересно чья ж это всётаки рука?

Два часа ночи. Травмпункт. В приёмный покой поступают два джентельмена, у одного рука по локоть в заднице у другого. Медсестра побежала будить врача. Врач весь вечер бухал, еле проснулся, подошёл к кушетке, обошёл её три раза и говорит:
- А вам мужики не к нам.
- А куда?
- В кукольный театр.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 ноября 2011, 17:55     +5      
Рука «кукольника».
   Ответить    

Трезвый
костусев ОТВЕТИТ.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Zif
Zif   страна по ip - od 9 ноября 2011, 00:14     +5      
Ваш, ваш… Не нервничайте, только помните, что нервные клетки не восстанавливаются, а похороны — дорого. :-))
   Ответить    

Никузькин
А зачем задавать вопросы, если в ответ будем слышать обещания и ложь? Еще ни одного предвыборного обещания «мэром» не выполнено. Лжец
   Ответить    
adik
adik   страна по ip - ua 9 ноября 2011, 07:59     +2      
Он копирует самого главного
   Ответить    
Пугачев
А можно я вместо вопроса…просто дулю покажу?…или палец?
   Ответить    
Chukcha
анекдот помнишь? «рубить? нет.. сосать! " )
   Ответить    
Пугачев
гадский папа…наверное и есть костусев
   Ответить    
Chukcha
не…я думаю он просто покурил крепко…да Гадский папа? это у тебя афганка? или самосад уничтожаешь?)
   Ответить    
maksriter
на вопросы одесситов ответит 11 ноября, а когда ответит на вопросы следователя генпрокуратуры?
   Ответить    
Profi
Profi 8 ноября 2011, 23:53     +6      
Смелый. Не боится, что забросают гнилыми помидорами?
   Ответить    
maksriter
а вы, что думаете, что он на площади будет отвечать? забъется в комнатушку не то что помидора, комар не пролетит.
   Ответить    
doktor
вот интересно, тут очень много горячих голов, возмущенных нынешним мэром. Кто-то туда пойдет? Дабы возмутиться в реале?
   Ответить    
Chukcha
это все до одного места там возмущаться! он там отчитается и уйдет..никого слушать не станет..все просто в балаган превратится..

если возмущаться то нужно регистрировать  общественную организацию (нормльную а не заангажированную под кого то ) и вперед))возмущаться легитимно , но это ж все практически нереально)) из за огромной лени … 
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 9 ноября 2011, 12:04     +1      
http://save.odessa.ua/
Это плод многоуважаемого Крюгера и компании, все с Думской.
   Ответить    
CORONER
CORONER   страна по ip - od 10 ноября 2011, 08:49     +3      
Ага и для ответов он даже пригласил Начальника Управления Южного териториального Командывания Внутрених Войск
   Ответить    
Amigito
Будем брать Босфор и Дарданеллы?
   Ответить    
kselur
для начала -- русский театр))
   Ответить    
   Правила