Костусев предложил Гончаренко возглавить «СМЭП» или «Парксервис»
1
Костусев идет по стопам Гурвица. Мэр Одессы предложил зампреду облсовета Алексею Гончаренко возглавить КП «Парксервис» или «СМЭП» и «поработать на благо города». Такое «предложение» Алексей Костусев высказал, комментируя видео-обращение Алексея Гончаренко к одесситам. Напомним, что в обращении зампред облсовета заявил, что на городских парковках ежедневно «налево» уходит порядка 120 тыс. грн.
Алексей Костусев
«Почему 120 тыс. грн.? Почему не 120 тыс. долларов или евро? Это пиар и ничего больше, — заявил Алексей Костусев, — Я предлагаю ему поработать директором КП «СМЭП» или «Парксервиса» и заработать для города 60 млн. грн., а не 20 как было запланировано».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Cын у отца в подчинении не может работать, и вообще, как говорят англичане \«два рыжих в команде — это перебор\»!
Ответить
|
|
Вовсе не перебор, два сапога пара!
Ответить
|
|
Всё равно два сапога! А за что вас любить? Таких, как вы, девушки не любят. Они любят молодых, длинноногих, политически грамотных. А вы скоро умрете. И никто не напишет про вас в газете: [Еще один сгорел на работеk. И на могиле не будет сидеть прекрасная вдова с персидскими глазами. И заплаканные дети не будут спрашивать: «Папа, папа, слышишь ли ты нас? " Сохранить изменения Отмена
Ответить
|
|
Ну Кактусу законы Украины не указ. Пенсионер Рубля тому пример. А вообще приличным людям в команде проффессионалов Кактуса работать не к лицу. Достаточно вспомнить Ильченко, Кухтея, Чуева. Ну и Орловский с Цегельником на подходе
Ответить
|
|
прикольный стих родился, читайте быстрее, скоро сотрут, а меня опять в бан
Ответ Алексея Алексею
вот сука! и какая вредность! мне? СМЭПом, блин, руководить? да я
, да мы
, да наша светлость достойны много выше быть!
мы по-английски разумеем мы можем складно выступать а кто в парксервисе сумеет нас по-английски понимайт?
к примеру: хау мач?(це скоко) иль хау ду ю ду (це як) уан хандрид саузанд (це много) ол райт (по нашему — ништяк)
а посему, я лучше стану за наш народ горой стоять
по телевизору с экрана, чем ваш парксервис возглавлять
Ответить
|
|
Люди познаются реальными делами. Вот пусть покажет на что способен, сын комсомольца.
Ответить
|
|
Дайте мне разрешение на отстрел
Я решу проблемы города
не ради места во власти, а чтоб спокойно жить.
Ответить
|
|
Тут многие хотят пострелять.Поэтому Кактуса лучше бить-долго и методично!
Ответить
|
|
я буду его долго стрелять
и резать
можно жарить живьем
Ответить
|
|
Не читай всего этого, как большимство, и живи спокойно в неведении.
Ответить
|
|
разрешение то вам дадут на отстрел, но сухари в сизо носить никто из разрешивших не будет- в это время на освободившееся место будут в очереди стоять.
Ответить
|
|
Слова и не больше.Будут созданы такие условия для работы что предприятия начнут работать в убыток
Ответить
|
|
Да ничего он никому не ответил. Очередной раз пафосно перднул в лужу. Гончаренко депутат. Директор любого из перечисленных КП чиновник. Депутат не может быть чиновником, и наоборот. Чтобы занять место директора в КП Гончаренко придется отказаться от мандата. А тогда «упс, прости, сынок, поезд ушел — шо ж ты так тянул!» Или публично заявить о невозможности такого шага, после чего из черепушек Кактусовых пиарщиков извергнется густая струя кала — «Не может или не хочет?!!!» Так что тут аналогичная история, что и с часами. Кактус втюхивает очередной кугут завместо конфетки.
Дешевый, в общем, развод на публику. Надеюсь, Гончаренко разыграет эту карту весело, поимев Кактуса на повороте.
Ответить
|
|
А Марков со своим Кушниром и так смачивают клюв в парковочном беспределе!
Ответить
|
|
Если и вправду заработано на 40 млн гривен больше, то это ведь неплохо.
Ответить
|
|
Если и вправду НАВОРОВАНО на 40 млн гривен больше, то это ведь
.ПЛОХО.
Ответить
|
|
цену устанавливает исполком, а не директор КП
Ответить
|
|
Поддерживаю предложение! Голубев активный и ему юридически проще на этой должности быть. И может показать как хоть один орган горисполкома может нормально работать!
Ответить
|
|
Согласен. Отказываться нельзя. Но можно поставить Голубова и показать пример, как по настоящему нужно работать на благо города!
Ответить
|
|
Ну, если Костусев не побоится дать эту должность Голубеву это может быть интересный эксперимент. А Гончаренко может показать как работает его команда. Слово за Гончаренко и Голубевым.
Ответить
|
|
На благо города Гончаренко будет работать мэром Одессы, а этот Петрушка-прихвостень поедет к себе в Киев!
Ответить
|
|
А чеез 30-ь помещение в подвале для проживания заслужит!
Ответить
|
|
Его законное место «у параши», пожизненно. Он это честно заслужил.
Ответить
|
|
Точно, да и троллейбусы водить у нас некому.
Ответить
|
|
Ляксееч, городской голова, который не читывал ЗУ «про засади запобігання і протидії корупції» законспектируй себе ст.9
выучи наизусть и больше не позорься.Гурвиц имел полное право приглашать Гончаренко на должности (пусть даже понтово), а во Костусеву, прежде чем делать такие выпады, стоило позвонить юристам
вот позор на голову Одессы!
Ответить
|
|
я за! пусть возглавит, или меня на это место поставит :)
Ответить
|
|
кстати, по поводу ЖЭКа насколько я понял господина Маркова, он готов построить счастье в одном отдельно взятом ЖЭКе в качестве эксперимента. Вот пускай господин Гончаренко вызовет его на соц.., тьфу, капсоревнование, возьмет другой ЖЭК и покажет как надо правильно управлять. Была бы польза городу, а не пустой звездеж. Но, думаю, Алексей жидковат для практической работы, не решится.
Ответить
|
|
еще раз повторюсь, было бы много полезней для города, чем ломать виртуальные копья на принадлежащих им СМИ
Ответить
|
|
Поддерживаю!!! Поэтому пусть лучше решится!!!
Ответить
|
|
Попробуем обратиться напрямую) Господа Марков и Гончаренко! Предлагаем Вам сойтись в очном поединке путем взятия под свое руководство одного ЖЭКа каждый. Считаем, что при любом исходе, результатом соревнования будет некоторая польза городу. Обещаем оценить вашу смелость и решительность по достоинству. Проект перспективный в смысле пиара для обоих.
Ответить
|
|
Народ, вы что?! А вы сами хотели бы жить в домах ЖЭКа которым будет руководить Гончаренко или Марков?! Вы что, на живых людях такие эксперименты ставить?!!!
Ответить
|
|
Языком молоть, не кирпичи таскать.
Ответить
|
|
А что, пусть возглавит! Посмотрим, что изменится. Снизятся ли цены, приведут ли в порядок парковки?! Словами у Гончаренко неплохо получается, пусть попробует делами! Вообще за пару лет отношение к нему поменялось в лучшую сторону. А не понравится на этой должности, пусть сваливает, но попробовать можно!!!
Ответить
|
|
Другой вопрос, кто его туда пустит? Костусев погорячился и ляпнул снова не то!!!
Ответить
|
|
Вот интересно, кто сколько платит в месяц на уличной стоянке? Я 240 гр
Ответить
|
|
как только Гончаренко станет во главе Парксервиса его увезут в Киев, по мапшруту имени Ильченко. У Ришелье в его светлой голове родился план посадить сынулю за коррупцию, я так думаю
Ответить
|
|
Столько шуму из-за парковок! А фактически парковки приносят городу денег столько-же, сколько и Аэропорт. Напрашивается вопрос — город в парковки бабло не вкладывает, а только вынимает (ну может еще рядом вынимают, но мы промолчим). А в Аэропорт необходимо вкладывать сотни миллионов. Так может пан мэр и правильно сделал что избавился от Аэропорта?
Ответить
|
|
Парковки, аэропорты, морские порты и коммунальная недвижимость — это доходные статьи любого города. Они ВСЕГДА приносят неплохой доход. То, что показывают в Одессе, а именно — убытки, — это чистой воды манипуляция, направленная на то, чтобы направить этот доход в чужой карман. Подобное имеет риск законного преследования, а потому эту схему пытаются узаконить методом отчуждения и при непосредственном участии ряда городских чиновников.
Ответить
|
|
В СМЭП и Черный не ужился! Даже животных умудрился оскорбить сравнив с костусевской мразью сошенкой!
Ответить
|
|
Устраните ошибку Черного, левый поворт на Стальканат. Ну мозги, где были у этого еврея картавого, Надо пересечь встреное движение 2 полосы, проскочить, что бы тебя не долбонули. Маразм полный, куча аварий там. Меня раза 3 чуть не долбанули и я пару раз чуть не задел проскакивающий автомобиль. Ну если « Эксременты- экспере-менты» Черного вредят движению, так измените, что то. Раньше и то лучше было.
Ответить