Костусев считает, что Тягныбок приведет Украину к газовым камерам
0
Мэр Одессы Алексей Костусев еще раз назвал «фашистом» лидера националистической партии «Свобода» Олега Тягнибока и добавил, что тот приведет Украину к газовым камерам. Об этом городской голова заявил в ходе брифинга после заседания исполкома, комментируя решение суда, обязавшего его принести публичные извинения за декларацию под названием «Фашизм не пройдет», утвержденную 21 декабря минувшего года в день штурма мэрии.
«Пишут, что я не понимаю разницы между фашистом, националистом, я все это прекрасно понимаю. Но я считаю, что от одного к другому путь очень короткий. От того, что несет Тягныбок, до газовых камер дорога недалека. И если мы будем стыдливо, как в свое время в Германии, прятать голову
Здесь мы этого делать не будем. Это дело судьи с красивой фамилией Суворова, которая приняла такое решение, как только мы его получим на руки, мы его оспорим», — сказал Костусев. Мэр добавил, что не считает фашистами всех, кто в тот день стоял на Думской площади или гулял по Приморскому бульвару. «Фашисты – это те, кто штурмовал мэрию. Здесь находился Лев Николаевич Горелов, человек-легенда, герой. Мы в этот день сделали его почетным гражданином Одессы, и в этот же день фашиствующие молодчики пытались штурмом взять наше здание. Травили газом!» — возмущенно сказал Костусев.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Да, во время ВОВ Тягныбык был бы точно каким-нибудь бригаденфурером.
Ответить
|
 |
Кактус и все это псевдоантифашистское кодло ездит на немецком автомобиле Мерседес, на котором ездили Гитлер, Геринг и остальная немецкая нацистская верхушка, под маркой которого выпускали грузовики для перевозки в те самые газовые камеры. Где принципиальная позиция? Это все жутко смешно.
Ответить
|
 |
Поэтому Кактус и не пишет на Думскую, которая на немецком сервере расположена
Ответить
|
 |
А то что написано Вами — ГЛУПО!
Ответить
|
 |
У меня иногда складывается ощущение что я живу в каком-то искаженном пространстве. Бандиты и жулики пугают газовыми камерами, чтобы продолжать остригать людей как овец. И что удивительно, некоторые даже на это ведутся. Маразм только крепчает. Одно радует, Кактусам и всей этой шушере осталось недолго в 2015 придут другие остригатели.
Ответить
|
 |
Ох сейчас начнут писать, что «опять вместо того, чтобы мыть сортиры, они начнут с фашизмом бороться»
Блин, и сам бы написал)) Но то, что Тягнибок действительно ведет страну к фашизму — это факт.
Ответить
|
 |
Не знаю, по какому азимуту вы смотрите. Пока что я вижу как урки, их вассалы и петрушки вроде нашего «мэра» ведут страну к экономической, социальной и культурной пропасти.
Ответить
|
 |
Кимирсения, а не припомните ли призывы, исходящие от «вассалов» вроде стрелять, вешать и «гнать москальскую орду»?..
Ответить
|
 |
:) Вы же взрослый, образованный человек. Посудите сами, такие призывы поддерживает максимум 1-2% населения из молодых маргиналов. Какую угрозу они представляют? Никто не видит и чувствует. Зато ежедневно чувствуется работа профессиональных урок и наперсточников. Я вижу ее из окна дома, автомобиля, заходя в магазин, на работе. В общем — везде. В это время наперсточники кидают кость в виде фашизма и кричат «Фас! ". Определенная неразумная толпа бросается за ней и грызет эту кость, облизывает, обсасывает. Напоминает эксперименты профессора И. Павлова
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Кимирсения, с тем, что жизнь — не сахар я спорить не буду. Однако однажды мы уже недооценили «Свободу». Вот точно так же люди рассуждали — «ее только полпроцента маргиналов поддерживают», а в результате имеем в парламенте целых 37 «арийцев». И если их не гасить сейчас (я не имею в виду физическую расправу, если что), то неизвестно, что будет дальше.
Ответить
|
 |
Борис и Глеб, святые великомученники, сыновья Владимира мудрого, не будьте жертвой примитивной пропаганды, иначе вы похожи на ведомого а не сведущего. Кто недооценил — это немцы 80!!! лет назад. Вы не хотите вспомнить римских императоров? Это было совершенно другое время, другие ценности и понятия. Однако если вы хотите хавать воровство, коррупцию и жить в страхе фашизма — это ваш рабский выбор. Его в силах изменить только самообразование, чтение книг и объективный взгляд на мир.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
пока мы называем «Свободу» «костью для народа», она плодится и размножается — того ей и надо. Поэтому мне все равно, кто ставит ее на место — и если это Кернес или Костусев, то и флаг им в руки!
Ответить
|
 |
Борэнька, я с вас и вам подобных х..ею. Вы хотите чтобы вас освобождал от фашизма Кернес Адольфович, который занимался наперстками, потом отсидел два раза с конфискацией за мошенничество, подделку чеков, грабежи, хулиганство? Освободитель народов херов ))
Воистину сон разума, у вас Борэнька.
Ответить
|
 |
Тягнибок — директор государственной конторы «свобода». сидит на зарплате и в меру своих способностей выполняет свою работу: дискредитирует такие фундаментальные в общегосударственном значении понятия как Свобода, Нация, Патриотизм, Сознательность, Независимость. у него неплохо получается, наверное не зря зарплату получает. очень желательно было-бы наверное просто игнорировать такие псевдо-националистические предприятия и как-то незашоренно осмыслить себя гражданином независимой Украины и самоопределиться с нацией, национальностью и вообще с дальнейшим курсом.
Ответить
|
 |
Нельзя столько врать, нос еще больше вырастет, как у Пиноккио
Ответить
|
 |
Зараз по преценденту Приморський суд постановить нове рішення вже щодо порушення прав Свободи
Ответить
|
 |
Да ну насколько был прав Черчилль когда говорил, что «будущие фашисты будут называть себя антифашистами»!!! Поразительно
Ответить
|
 |
Да, во время ВОВ Тягныбык был бы точно каким-нибудь бригаденфурером.
При его ничтожности вряд ли он получил бы должность выше кучера при каком либо офицере!
Ответить
|
 |
Таких людей, как Тягнибок во всём мире называют патриот. И только в Украине жульё у власти, прикрывая своё воровство, никчемность и жлобство называют патриотов фашистами.
Ответить
|
 |
«Таких людей, как Тягнибок во всём мире называют патриот». Вери Гут, с вами все в порядке? Вы еще не забыли, что когда-то даже Ющенко (!!! ) исключил Тягнибока из «Нашей Украины» за пещерный национализм? Это после его эпохального высказывания о неправильных с его точки зрения национальностях. Во всем мире таких тягнибоков называют не патриотами, а неонацистами или фашистами — это уж, кто как
Ответить
|
 |
Даже Ющенко
ну-ну, у вас авторитеты очень сомнительные. Все действия Юща были направлены на сдачу Украины криминалу. Поэтому в его действиях не вижу ничего необычного, как для врага Украины. Ющ был последовательным Иудой.
Ответить
|
 |
от чмо кактусовское! нацепил на себя
.
Ответить
|
 |
Вери Гут, для меня Ющенко не авторитет. Но если даже он выгнал Тягнибока, чтобы не позориться перед вожделенной Европой, то о чем-то это да говорит!
Ответить
|
 |
Кимирсения с кем вы спорите? Не ведитесь, это же тролли. Воистину эта страна из -за своей беспросветной тупости и зомбированости имеет то, что заслуживает, а может даже и больше.
Ответить
|
 |
а мне понравилась фраза-«Мы в этот день сделали его почетным гражданином Одессы«--я имею в виду не Тягнибока.
Ответить
|
 |
«От того, что несет Симоненко, до ГУЛАГов и Голодоморов дорога недалека.», Когда запретим КПУ?
Ответить
|
 |
Совков ГУЛАГом не испугаешь. Это для них романтика строения нового мира и эффективная экономическая политика.
Ответить
|
 |
А может, когда у нас будут «газовые камеры«- то будет весь год горячая вода
Ответить
|
 |
Patrol, не гневили б вы Бога. Потому что горячая вода может и будет — да только для «титульной нации». Нашли же однако «мессий» и «спасителей». Я в ужасе — и это — Одесса?! .
Ответить
|
 |
Может и приведет Украину, а центр Одессы уже давно сплошная газовая камера.
Ответить
|
 |
Отцом «душегубки» — специально оборудованного фургона типа «Хлеб» с выведенной в кузов выхлопной трубой — был начальник административно-хозяйственного отдела Управления НКВД по Московской области И.Д. Берг. По своему прямому назначению — для уничтожения людей — «душегубка» была впервые применена в 1936 году. В 1939 Берга расстреляли по обвинению в заговоре сотрудников НКВД против руководителей государства. А все время кричали, что это изобретение немцев.
Ответить
|
 |
Правильно!! Концлагеря тоже придумал и применил Ленин со товарищи.
Ответить
|
 |
Не так. Изобретатели концлагерей — англичане. Сначала в Индии при восстании сипаев, а потом в англо-бурской войне (1900 — 1902г?). Там погибло в них около 35000 мирного населения буров.
Ответить
|
 |
Ленин не газом, он голодом народ губил.
Ответить
|
 |
А в Тамбовских лесах еще и газом.
Ответить
|
 |
Так это Тухачевский кажись был.
Ответить
|
 |
Так это только перед 2 мировой войной запретили применение отравляющих веществ. А в 1 мировую газовые атаки шли сплошь и рядом
Да вот и США во Вьетнаме «оранжем» поливали джунгли с миллионами пострадавших. Кто за это ответил? Пушкин?
Ответить
|
 |
Так это же против собственного народа Тухачевский делал, а не против чужого, как америкосы.
Ответить
|
 |
Хорошенькие перспективы у народа. Или умереть в газовых камерах от Тягнибока, или сдохнуть от голода от Януковича. Это и есть наш выбор?
Ответить
|
 |
Я не знаю приведет ли Тягнибок в газовые камеры (как всегда окажется, что газ уже слямзил какой-нибудь Фирташ), но этот клоун нацепивший бляшанок, как барбос на выставке за экстерьер, со своими региональными хозяевами, точно доведет страну до гражданской войны.
Ответить
|
 |
Мне кажется если можно обжаловать, то это сделают, так как не должны перед фашистами извинятся. На счет газовых камер, он конечно погорячился, мы все таки не в 41 году живем.
Ответить