maristella



Костусев считает, что Тягныбок приведет Украину к газовым камерам


Мэр Одессы Алексей Костусев еще раз назвал «фашистом» лидера националистической партии «Свобода» Олега Тягнибока и добавил, что тот приведет Украину к газовым камерам.

Об этом городской голова заявил в ходе брифинга после заседания исполкома, комментируя решение суда, обязавшего его принести публичные извинения за декларацию под названием «Фашизм не пройдет», утвержденную 21 декабря минувшего года в день штурма мэрии.




«Пишут, что я не понимаю разницы между фашистом, националистом, я все это прекрасно понимаю. Но я считаю, что от одного к другому путь очень короткий. От того, что несет Тягныбок, до газовых камер дорога недалека. И если мы будем стыдливо, как в свое время в Германии, прятать голову… Здесь мы этого делать не будем. Это дело судьи с красивой фамилией Суворова, которая приняла такое решение, как только мы его получим на руки, мы его оспорим», — сказал Костусев.

Мэр добавил, что не считает фашистами всех, кто в тот день стоял на Думской площади или гулял по Приморскому бульвару.

«Фашисты – это те, кто штурмовал мэрию. Здесь находился Лев Николаевич Горелов, человек-легенда, герой. Мы в этот день сделали его почетным гражданином Одессы, и в этот же день фашиствующие молодчики пытались штурмом взять наше здание. Травили газом!» — возмущенно сказал Костусев.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





ДруХ деЦтва
Да, во время ВОВ Тягныбык был бы точно каким-нибудь бригаденфурером.
   Відповісти    
Кимирсения
Кактус и все это псевдоантифашистское кодло ездит на немецком автомобиле Мерседес, на котором ездили Гитлер, Геринг и остальная немецкая нацистская верхушка, под маркой которого выпускали грузовики для перевозки в те самые газовые камеры.
Где принципиальная позиция?
Это все жутко смешно.
   Відповісти    

Кимирсения
У меня иногда складывается ощущение что я живу в каком-то искаженном пространстве.
Бандиты и жулики пугают газовыми камерами, чтобы продолжать остригать людей как овец. И что удивительно, некоторые даже на это ведутся.
Маразм только крепчает.
Одно радует, Кактусам и всей этой шушере осталось недолго  в 2015 придут другие остригатели.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Boris&Gleb
Ох сейчас начнут писать, что «опять вместо того, чтобы мыть сортиры, они начнут с фашизмом бороться»… Блин, и сам бы написал)) Но то, что Тягнибок действительно ведет страну к фашизму — это факт.
   Відповісти    
Кимирсения
Не знаю, по какому азимуту вы смотрите.
Пока что я вижу как урки, их вассалы и петрушки вроде нашего «мэра» ведут страну к экономической, социальной и культурной пропасти.
   Відповісти    

mezzaniner
Нельзя столько врать, нос еще больше вырастет, как у Пиноккио
   Відповісти    
Добродій
Зараз по преценденту Приморський суд постановить нове рішення вже щодо порушення прав Свободи
   Відповісти    
Tupop
Двухсторонняя клоунада.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Валерий Ермак
Да ну насколько был прав Черчилль когда говорил, что «будущие фашисты будут называть себя антифашистами»!!! Поразительно
   Відповісти    
Gor22
Да, во время ВОВ Тягныбык был бы точно каким-нибудь бригаденфурером.

При его ничтожности вряд ли он получил бы должность выше кучера при каком либо офицере!
   Відповісти    
Sergua
ефрейтором был бы
   Відповісти    
Вери Гут
Таких людей, как Тягнибок во всём мире называют патриот. И только в Украине жульё у власти, прикрывая своё воровство, никчемность и жлобство называют патриотов фашистами.
   Відповісти    
Boris&Gleb
«Таких людей, как Тягнибок во всём мире называют патриот».
Вери Гут, с вами все в порядке? Вы еще не забыли, что когда-то даже Ющенко (!!! ) исключил Тягнибока из «Нашей Украины» за пещерный национализм? Это после его эпохального высказывания о неправильных с его точки зрения национальностях. Во всем мире таких тягнибоков называют не патриотами, а неонацистами или фашистами — это уж, кто как…
   Відповісти    
Вери Гут
Даже Ющенко… ну-ну, у вас авторитеты очень сомнительные. Все действия Юща были направлены на сдачу Украины криминалу. Поэтому в его действиях не вижу ничего необычного, как для врага Украины. Ющ был последовательным Иудой.
   Відповісти    
Crown800
Crown800   страна по ip - od 30 травня 2013, 15:54     +7      
от чмо кактусовское! нацепил на себя ….
   Відповісти    
Boris&Gleb
Вери Гут, для меня Ющенко не авторитет. Но если даже он выгнал Тягнибока, чтобы не позориться перед вожделенной Европой, то о чем-то это да говорит!
   Відповісти    
un_prof
Кимирсения с кем вы спорите? Не ведитесь, это же тролли. Воистину эта страна из -за своей беспросветной тупости и  зомбированости имеет то, что заслуживает, а может даже и больше.
   Відповісти    
adamesku
а мне понравилась фраза-«Мы в этот день сделали его почетным гражданином Одессы«--я имею в виду не Тягнибока.
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 30 травня 2013, 17:12     +8      
наши улицы газовые камеры
   Відповісти    
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 30 травня 2013, 17:32     +1      
«От того, что несет Симоненко, до ГУЛАГов и Голодоморов дорога недалека.», Когда запретим КПУ?
   Відповісти    

Patrol
А может, когда у нас будут «газовые камеры«- то будет весь год горячая вода…
   Відповісти    
Boris&Gleb
Patrol, не гневили б вы Бога. Потому что горячая вода может и будет — да только для «титульной нации». Нашли же однако «мессий» и «спасителей». Я в ужасе — и это — Одесса?! . 
   Відповісти    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 30 травня 2013, 19:27     +7      
Может и приведет Украину, а центр Одессы уже давно сплошная газовая камера.
   Відповісти    
беньчик
Отцом «душегубки» — специально оборудованного фургона типа «Хлеб» с выведенной в кузов выхлопной трубой — был начальник административно-хозяйственного отдела Управления НКВД по Московской области И.Д. Берг. По своему прямому назначению — для уничтожения людей — «душегубка» была впервые применена в 1936 году. В 1939 Берга расстреляли по обвинению в заговоре сотрудников НКВД против руководителей государства.
А все время кричали, что это изобретение немцев.
   Відповісти    
aiz
aiz 30 травня 2013, 21:39     +1      
Правильно!! Концлагеря тоже придумал и применил Ленин со товарищи.
   Відповісти    

Худой
Хорошенькие перспективы у народа. Или умереть в газовых камерах от Тягнибока, или сдохнуть от голода от Януковича. Это и есть наш выбор?
   Відповісти    
Пeнсионеp
Я не знаю приведет ли Тягнибок в газовые камеры (как всегда окажется, что газ уже слямзил какой-нибудь Фирташ), но этот клоун нацепивший бляшанок, как барбос на выставке за экстерьер, со своими региональными хозяевами, точно доведет страну до гражданской войны.
   Відповісти    
Леонид12
Мне кажется если можно обжаловать, то это сделают, так как не должны перед фашистами извинятся. На счет газовых камер, он конечно погорячился, мы все таки не в 41 году живем.
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×