maristella



8 січня 2013, 17:24   

Костусев украсил город рекламой с ошибками


Перед Новым годом на улицах Одессы установили рекламные щиты с выдержками из годового отчета мэра города Алексея Костусева.

Они информируют горожан о том, что усилиями градоначальника были отремонтированы парки, отреставрированы бульвары и восстановлены фасады исторических зданий.Как заметили журналисты агентства «Одессит», создатели мэрской рекламной кампании пропустили букву «С» в слове «восстановлены».




Примечательно, что такая ошибка допущена на десятках рекламных щитов, в том числе и в непосредственной близости от здания на Думской — на перекрестке Пушкинской и Дерибасовской. Несмотря на это, к исправлению оплошности рекламщики пока не приступили.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





KM@
KM@   страна по ip - ua 8 січня 2013, 17:28     +102      
всё правильно — как написано — так и восстановлены,

ничего не надо исправлять
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виталий Сорочан
Скорее как восстановлены — так и написано :)
   Відповісти    

Бабця
Бабця   страна по ip - od 8 січня 2013, 17:34     +43      
Да, молодцы, мы думали у них только с подбором фото плохо, когда на 9 мая вывесили румынских солдат
   Відповісти    
Zad
Zad   страна по ip - od 8 січня 2013, 17:47     +41      
лучше так — ФостановлИны ФОсады ИстАрИчИских ЗданЕй
И Яныку приятно, и настроение поднимает! ))ЫхХЫХЫЫхыхыХЫхыыыы…АХАхахахахахахХАхааха…аАААААААХахахаххахахаахаааа
   Відповісти    

Хулиган
Да, Петрушка сам большая ошибка, чисто-чмо, а не мэр.
   Відповісти    

od_1_luv
od_1_luv 8 січня 2013, 17:30     +24      
главное что в наших глазах его уже ничто и никогда не восстановит!!!
   Відповісти    
66613666
66613666 8 січня 2013, 17:32     +18      
Хорошо, что имя и фамилию своего шефа написали правильно!
   Відповісти    

66613666
66613666 8 січня 2013, 17:30     +11      
Грамотеи хреновы
   Відповісти    
kuku_09
kuku_09   страна по ip - od 8 січня 2013, 18:36     +32      
Команда ПРоФФесионалов
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виталий Сорочан
Чернила экономят!


   Відповісти    
Домовой
Костусева интересует только надпись С Любовью к Одессе Алексей Костусев…а что написано выше ему пофиг…
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виталий Сорочан
Напоминает товарища Полыхаева из «Золотого теленка»: тому лень было писать резолюции на документах и заготовил себе штампики «Утверждаю. Полыхаев», «Запрещаю. Полыхаев» и т.д.
   Відповісти    
lagunaF
lagunaF 8 січня 2013, 17:39     -2      
Он лично бегал и украшал? Вот смешно… Почему-то мне кажется, что Костусев едва ли самостоятельно пишет слоганы и печатает плакаты. У него, мне кажется, есть работники для этих целей.
   Відповісти    
66613666
66613666 8 січня 2013, 17:43     +23      
Так у него же команда профессионалов!
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Zad
Zad   страна по ip - od 8 січня 2013, 17:44     0      
хы..дебил — даже не удосужился почитать, что же там колхозных дел рекламные мастера наваяли )) 
   Відповісти    
фарингосепт
Восстановленный Азаровым на должность мэра, Костусев своим «фасадом» украсил рекламные щиты, где повествует как руками Тарпана, Климова и прочих лепит из Одессы конфетку под эгидой «покращення» и на зависть «попередныкам».
   Відповісти    
66613666
66613666 8 січня 2013, 18:02     +13      
фарингосепт 8 января, 17:54 Восстановленный Азаровым на должность мэра, Костусев своим «фасадом» украсил рекламные щиты. Остроумно.Браво! Можно добавить «правда и у само мэра «фасад» крашенный»)))
   Відповісти    
kuku_09
kuku_09   страна по ip - od 8 січня 2013, 18:43     +17      
Подрихтовали пару-тройку фасадов за деньги налогоплательщиков и на эти же деньги рекламу «себе любимому» понавешали. Радуйся, лохторат!
   Відповісти    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 8 січня 2013, 17:57     +26      
огласите пжлста адреса зданий! а то мы не в курсе, где радоваться
   Відповісти    
Zig_ZAG
Zig_ZAG 8 січня 2013, 18:04     +16      
зато по руСки
   Відповісти    
punch
punch 8 січня 2013, 18:28     -3      
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=600429&sid=55a8f295419672bf02417e0d100c4b32
   Відповісти    
punch
punch 8 січня 2013, 18:45     +15      
«Костусев укрЫсил город…»
   Відповісти    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 8 січня 2013, 18:48     +7      
Угандонил а не укрЫсил.
   Відповісти    

Лобстер.
То румыны, теперь это. Косяк за косяком.
   Відповісти    
66613666
66613666 8 січня 2013, 19:55     +10      
Точно, с румынами вообще «жесть»!!
   Відповісти    
varn17
varn17   страна по ip - ua 8 січня 2013, 19:14     +11      
Такие как костусев не сваливают из  Одессы, их валить  НАДО.
   Відповісти    
Контора пишет
кто-то может подсказать, фасад какого здания запечатлен на рекламном проспекте?
   Відповісти    
66613666
Судя по рекламному проспекту, отреставрированы только 3 окна и дверь!
   Відповісти    
Patrol
Patrol 8 січня 2013, 20:47     +8      
Делов то, пропустили одно «с»…Добавим-Костуссев или Косстусев.
   Відповісти    
Zig_ZAG
Zig_ZAG 8 січня 2013, 21:14     +10      
Делов то… можно дальше пойти и ошибиться типа : Костхуев (грёбанный)
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Ludmila  Koshina
У нас на раЁне не звонЯт, а звОнят! Причем, в основном мангусты.
   Відповісти    
Игемон
Леонид Сущенко: «Одесса – это город, архитектура которого входит в золотой фонд культурного наследия. Памятники архитектуры, приватизированные бизнесменеами, не должны приходить в упадок и разрушаться, на их месте не могут возводиться уродливые новостройки. Я знаю, Костусев этого не допустит».
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Ludmila  Koshina
Игемон, +55000! И мне очень интересно, какого мнения о своем бывшем коллеге(я имею ввиду Леонида Сущенко)Георгий Голубенко и Валерий Хаит. По-моему, они давно не сотрудничают. Может быть им за него стыдно…
   Відповісти    
Zad
Zad   страна по ip - od 9 січня 2013, 00:29     +7      
Леонид Ссученко
   Відповісти    
456
456   страна по ip - od 9 січня 2013, 00:30     +6      
Ну вы смешные все — что, не знали за кого голосо-
вали на выборах?
   Відповісти    
Zad
Zad   страна по ip - od 9 січня 2013, 00:35     +5      
а чё ж ты не подсказал за КОГО?
   Відповісти    
docksergey
docksergey   страна по ip - ua 9 січня 2013, 09:12     +3      
изначально там написано «пАкращення»
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ekaterina Zakharchenko
Точно на краске экономят…
   Відповісти    
Kain
Kain 9 січня 2013, 12:39     +3      
А я скажу по другому. (Не знаю, какая у вас будет на это реакция, но оно так и есть)
Они борются с украинским языком, что б разговаривать на родном… Да? Так они и на русском разговаривать не могут и это всего лишь показывает их отсталость. Человек, который проживший 20 лет в стране с каким либо языком априори, сам того не хотя его выучивает. Но тут, как мы видим, беда в другом — это просто отсталость ума.

«Дебильность — стойкое, необратимое недоразвитие уровня психической, в первую очередь интеллектуальной деятельности, связанное с врожденной или приобретенной (деменция) органической патологией головного мозга. При этом человек может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера. Запоминание замедленно и непрочно. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Сложно воспринимают логические связи между предметами, понятия «пространство», «время» и т. д. Часто встречаются нарушения (отстаёт в развитии, искажение звуков, нарушения грамматического строя речи, бедный словарный запас). Действия не целенаправленны, импульсивны, развит негативизм.»
   Відповісти    
Progulozka
Интересно а что вы запоете когда всех заставят читать, писать, говорить и думать на украинском языке? А писакам что такие плакаты написал и распечатал надо дать в руку метлу и на улицы. Только начнутся крики что административный произвол.
   Відповісти    
K O S
K O S   страна по ip - od 9 січня 2013, 14:39     +1      
Рекламу создали из рекламного агентства по заказу управления информации гор.совета! Кто то из его сотрудников допустил «фатальную» ошибку и наверное будет расстрелян, и думаю что не существовать больше рекламному агентству допустивших такую безграмотность которая опозорила Алёшу перед горожанами, теперь агентство отберут или закроют.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Елена Алексеева
не думаю) скорее всего у агентства есть подписанный макет))
   Відповісти    
Нострадамус
Это уже проблемы агенства. Кто напортачил тот пусть и разхлебывается. А то так мэр опустить…
   Відповісти    

Kain
Kain 9 січня 2013, 15:52     +4      

   Відповісти    
Kain
Kain 9 січня 2013, 15:52     +3      
Напомнило
   Відповісти    
   Правила



22 червня
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
2
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
13
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
34
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17
17:14 У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою
19
15:28 Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком
7
12:35 Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху.
16
11:16 ЖК «Прохоровський квартал» виходить на фінішну пряму: STIKON відкрив продаж фінальної секції (новини компаній) фотографии
1




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber


Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгоромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгоромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
Ми використовуємо cookies    Ok    ×