Помощник Президента России поинтересовался у Костусева судьбой гостиницы «Одесса» на морвокзале
Одесский городской голова Алексей Костусев, взявший отпуск за свой счет, дал интервью московской радиостанции «Эхо Москвы». Как сообщил главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов, «Один из наших товарищей, человек, который любит ваш город – Аркадий Дворкович, помощник президента России Медведева, просил меня задать вам вопрос. Что вы будете делать с (гостиницей на Морвокзале)?»
Аркадий Дворкович
«С этим зданием я ничего делать не буду, потому что снести я его не могу, — сообщил Алексей Костусев. — Я считаю, что в свое время была допущена очень грубая ошибка, когда построили этот отель. Кстати, я был крайне удивлен, что Кемпинский согласился включить его в свою сеть, признать своим отелем. Я там был когда-то с президентом Украины, когда там открывали. Он такой довольно слабенький, этот отель изнутри. А вид он испортил очень сильно. Я был в числе тех одесситов, которые возмущались и против этого выступали. (
) Но разбирать его не будем, потому что… ну, уже что сделали, то сделали. Многое бы тогда надо было разобрать, но не то сегодня время, чтобы разбирать».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
И правильно, Кактус! Подождём пока развалится сам. Ему не долго осталось.
Ответить
|
 |
О качестве этой постройки уже всем давно известно. Его срок эксплуатации исчерпан.
Ответить
|
 |
Да-да! Я от чиновников знаю по-секрету ;)
Ответить
|
 |
А вы в этом что-нибудь понимаете? Вы специалист?
Ответить
|
 |
Аркадий Владимирович, ты же приезжал в Одессу не один раз.Приезжал и в Киев.Инкогнито.Когда ты еще был советником Германа Грефа, то тебя поселили в «люкс» гостиницы «Одесса».Там тебе не понравилось-это тоже все знают.Но ты же выбор сделал сам в пользу этого отеля
и вот теперь мучаешь всех бывших одесситов, которые в Москве.И Игоря Левитина-министра транспорта России и мою родственнницу
Что же тебе покоя гостиница-то не даёт.Ну, кто виноват, что именно тогда там потравили тараканов?
Ответить
|
 |
а я согласна с мэром, что и вид эта гостиница тоже существенно подпортила.Без неё намного красивее было.
Ответить
|
 |
Аркадий Владимирович Дворкович-очень неплохой человек по сути.В жизни он очень прост и адекватен, несмотря на то, что его регулярно спопрождают две машины с мигалками с номерами «ЕКХ97»и «АМР97».Он действительно несколько раз приезжал в Одессу еще с 2001 года инкогнито и маниакально хотел видеть море из окон.Скажите, куда его можно было поселить??? Он жил в «люксе»
ему не понравились три вещи:утром галдели уборщицы, как ненормальные.Ночью кто-то храпел в соседнем номере(а дело оба раза было в июле)и в отеле потравили тараканов.Это тоже было
Он страшно обиделся и когда в следующий раз собирался в Одессу в третий раз, то захотел другой отель.Ну, не селить же его в Дом Павловых?? В результате он уехал в Ялту в гостиницу «Ореанда».Дело было 2002 году, но помнит он это очень хорошо
Ответить
|
 |
Продать моцкалям. Самовывоз с морвокзала.
Ответить
|
 |
Аркаша, шо за глупые вопросы? Зачем эти левые заходы через вторые руки?
Ответить
|
 |
Да надо подарить братской России, тогда газ сделают по 600.
Ответить
|
 |
Пускай нос сюда не суют. А то оторвут.
Ответить
|
 |
хочим по сходнячей цыне прадать в купе с гостыницей одесса ибица итака и е москва жаждущих купить обрасяться до хфирмы наши садят отдел кактусов
Ответить
|
Правила
|
| 28 июня |
| 08:46 | Испанские холодильники и немецкие печи: одесскую школьную столовую оснастят импортной техникой премиум-класса |
| 27 июня |
| 21:23 | Бог на бандуре играет, а жена мертвеца обнимает: одесситам показали хоррор-мелодраму  1 |
| 19:30 | Хотели дорого-богато и по индивидуальным меркам, но не прокатило: почему у одесской скорой нет новой формы 2 |
| 17:01 | Неделя фекальной аварии под Одессой: нечистоты сливают в море, а чиновники спорят, кто должен ремонтировать коллектор 2 |
| 14:04 | Закрытие или реформа? Румынская община просит трех президентов спасти лицей в Одесской области, а местные власти отрицают притеснения 22 |
| 11:00 | Лето в самом разгаре: в аквапарке Hawaii продолжаются тематические вечеринки для всей семьи (на правах рекламы)  1 |
| 08:43 | На Одесчине мать жестоко избила пятилетнего сына: женщину уже ранее судили за смерть ребенка (обновлено, фото)  43 |
| 26 июня |
| 21:15 | Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет 2 |
| 19:02 | Балканское сердце остановилось: одесситы скорбят по Бате Недиче  3 |
| 17:20 | ТЦК против собаки: в Одессе полиция расследуют травмирование животного, а военкомат молчит 8 |
| 15:19 | Теневой бизнес по-одесски: чиновники в стиле гангстеров делят город, а за сгоревшие кафе платят бывшие арендаторы  4 |
| 14:17 | Символ свободы и борьбы: в Одессе развернули огромный крымскотатарский флаг (фото)  16 |
| 12:01 | Пляжи закрыты, но электричка по расписанию: из Одессы запускают модернизированный поезд до Каролино-Бугаза 11 |
| 10:35 | Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы) 3 |
| 08:27 | Атака на Одесчину: один человек пострадал, без света остались несколько населенных пунктов 5 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|