Охрана закрыла одесситов в Русском театре и насильно заставляет слушать отчет мэра
В Русском театре назревает скандал. Напомним, что сегодня в зале театра проходит годовой отчет Одесского городского головы. Основная часть отчета закончилась около 15 минут назад и Алексей Костусев начал отвечать на вопросы, которые целый месяц на почту горсовета слали одесситы. Как передает корреспондент «Думской», некоторые журналисты решили покинуть театр, однако охрана запрещает им уходить.
«Нам дали поручение никого не выпускать из помещения, пока не закончится отчет, — рассказал «Думской» один из охранников мероприятия, — Организаторы мероприятия боятся, что если двери откроются и начнут выходить люди, сюда прорвутся митингующие одесситы». К слову, множеству одесситов так и не удалось увидеть отчет мэра Одессы. Напомним, еще месяц назад в мэрии утверждали, что мероприятие будет открытым и на него смогут попасть все желающие. Однако, перед началом отчета стало ясно, что увидеть мэра смогут лишь избранные одесситы, которые смогут пройти «особый фейс-контроль» у охраны и организаторов мероприятия. В то же время, кроме журналистов, из Русского театра не могут выйти даже депутаты и члены исполкома, в частности Георгий Селянин, Руслан Чернолуцкий и Александр Ахмеров. В тоже время, люди, покинувшие зал, остались заблокированными в фойе театра — обратно их не пускают организаторы, а выйти не дает охрана.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Только под себя!
«Организаторы мероприятия боятся, что если двери откроются и начнут выходить люди, сюда прорвуться митингующие одесситы» — бойтесь не этого, а того что могут эти самые Одесситы с вами начать делать.
Ответить
|
 |
Ничего, может и до избранных одесситов в театре дойдет, что у бандитской власти и методы обращения с людьми бандитские, особенно, когда душа так рвется наружу из мочевого пузыря. Митингующим одесситам удерживать театр, пока находящиеся в театре не рванут на сцену в поисках выхода к унитазам. Может кто-то случайно наступит на мэрзского недоМЭРка.
Ответить
|
 |
В театре нету туалетов — СПАСИБОКАКТУСУЗАЭТО!
Ответить
|
 |
там что охраны больше чем людей?
Ответить
|
 |
аплодировать охрана не заставляет?
Ответить
|
 |
нет, норд-ост не надо, там и наши люди есть.
Ответить
|
 |
а призрак коммунизма получил пригласительный? что- то не доносится: петрушку на нары!
Ответить
|
 |
от сука кактус, совсем охренел, ПОЗОРНАЯ СКОТИНА
Ответить
|
 |
Жаль, что не могу поставить больше чем +1
Ответить
|
 |
Я таки понимаю, у Вас лексикона не хватает, чтобы выразить свой «восторг». Но все-таки — ПОЗОРНАЯ СКОТИНА — слишком мягковато. В любом случае ++++++++++++++
Ответить
|
 |
наверное еще и подставные лица присутствуют, с отрепетироваными вопросами, чтоб ЭТО существо МЭР мог ответить без заминки
Ответить
|
 |
А как же! А в конце мероприятия еще споют «Вместе весело шагать по просторам» — петрушка наглый, циничный лжец!
Ответить
|
 |
Скорее наши Швондеры будут петь свой гимн:
«Суровые годы уходят. Борьбы за свободу страны; За ними другие приходят, Онибудут тоже трудны»
Ответить
|
 |
Позвольте, не согласиться целиком и полностью. Думается, что места по рядам закреплены за тн подставными, жековцами и пр. Кого из простых жителей туда запустят? Почему Азаров и др владельцы ТВканалов не ведут прямые трянсляции? Это мероприятие нужно было проводить в одесском цирке и кто бы пришел, тем вручать значки «посетителей».
Ответить
|
 |
Разве непонятно? Оплаченная клака, отрабатывающая «бурные аплодисменты» и вопли «браво» имеется в любом балагане.
Ответить
|
 |
Не позорь имя светлой певицы дура Чекова. Пиши от своего.
Ответить
|
 |
они бояться, что если двери откроют — то оттуда все убегут, у кактус будет глаголить перед пустым залом
Мне это «Приключения итальянцев в России» напоминает — когда итальяшку без паспорта не выпускали из самолета ни в Италии, ни в России
Ответить
|
 |
Дай Бог чтоб прорвались! Может у черного входа тоже караулят с помидорами?
Ответить
|
 |
Шаловливая школьница-шатенка шестикласница штопала шорты широкозадому шестидесятилетнему шоферу-шизофренику. Шалунья шаг за шагом шантажировала шофера шашлыком, шоколадом, шампанским. Шофер швырнул швабру, школьница шарахнулась. «Шволочь, шы шибил шне шубы!!! « — шумела шантажистка. Шофер шпынял школьницу, шырял шилом, шприцем, штамповал шишки. Шестиклассница шуганулась, шлифуя шампунем шевелюру. «Шлюха, шимпанзе, шиншилла! « — шипел шофер. «Шам шакой! « — шепелявила шокированная школьница. Вот и все что услышали одесситы от Кактуса.)
Ответить
|
 |
ПОЗОР, что ж это за отчет МЭРА, если люди не могут зайти и выйти??? ТРУС, ТРУС, ТРУС, опустился ниже городской канализации
Ответить
|
 |
3, 14здешь, я спокойно вышел!!!
Ответить
|
 |
(Через служебный ход со скоростью крысы).
Ответить
|
 |
может ты не в русском театре был, а в театре кукол? взял себе спокойно и вышел. и молодец, иди .
Ответить
|
 |
я то был в Русском театре
а тут я смотрю театр клоунов
не забирайте хлеб у Делиева!
Ответить
|
 |
Молодец регионал, тут некоторые так заигрались что не видят уже, что изо рта у них выходит одна гниль и чернота.
Ребята не сидите на Думской, лучший отдых для мозгов Воздух свежий и морской.
Ответить
|
 |
дослушал и даж гимн Одессы послушал!
Ответить
|
 |
С «местным Гебельсом» ты согласился. Это уже о чём-то говорит.
Ответить
|
 |
Коцтусев — Геббельс? Даже это слишком для него крутое сравнение. Максимум Виши. Как раз режим во Франции, как педрушка в Одессе. Такой же марионеточный.
Ответить
|
 |
Костусев — брэнд Одессы! Простите, бред..
Ответить
|
 |
проходя сегодня мимо, никаких митингующих не видел м.б. у кактуса параноя?
Ответить
|
 |
Все кто не любит кактуса.полить керосином и отправить в Израиль к Гурвицу, думаю он с вами уже ничем делиться не станет ))
Ответить
|
 |
25 кадр
Как там, на Сахалине? Не скучают по Вам и Вашему однопартийцу?
Ответить
|
 |
о, вот вам — коротко и ясно http://atv.odessa.ua/news/2011/11/11/aleksey_kostusev_otchitalsya_pered_odessitami_za_god_svoey_raboti_1171.html
но! каменты, как известно, рулят! :-)
Ответить
|
 |
Около магазина стоит коляска, в коляске маленький Вовочка лежит и орет матом на всю округу: - А б..я — родители пи
ры, оставили б
я тут одного. Сижу как м
к весь в га
не
Мимо идет мент. Слышит все это и подходит к коляска. Смотрит на Вовочку и говорит: - Вовочка, ты такой маленький, еще ходить-то наверное не умеешь, а уже так матом ругаешься. Вовочка: - А ты сам-то ходить умеешь????? Мент: - Умею
Вовочка: Так иди на х
й отсюда!!! Жаль Кактус не ходит в одиночку по городу, такого Вовочку в Одессе он встретит на каждом шагу.
Ответить