Охрана закрыла одесситов в Русском театре и насильно заставляет слушать отчет мэра


В Русском театре назревает скандал. Напомним, что сегодня в зале театра проходит годовой отчет Одесского городского головы. Основная часть отчета закончилась около 15 минут назад и Алексей Костусев начал отвечать на вопросы, которые целый месяц на почту горсовета слали одесситы.

Как передает корреспондент «Думской», некоторые журналисты решили покинуть театр, однако охрана запрещает им уходить.




«Нам дали поручение никого не выпускать из помещения, пока не закончится отчет, — рассказал «Думской» один из охранников мероприятия, — Организаторы мероприятия боятся, что если двери откроются и начнут выходить люди, сюда прорвутся митингующие одесситы».

К слову, множеству одесситов так и не удалось увидеть отчет мэра Одессы. Напомним, еще месяц назад в мэрии утверждали, что мероприятие будет открытым и на него смогут попасть все желающие. Однако, перед началом отчета стало ясно, что увидеть мэра смогут лишь избранные одесситы, которые смогут пройти «особый фейс-контроль» у охраны и организаторов мероприятия.

В то же время, кроме журналистов, из Русского театра не могут выйти даже депутаты и члены исполкома, в частности Георгий Селянин, Руслан Чернолуцкий и Александр Ахмеров. В тоже время, люди, покинувшие зал, остались заблокированными в фойе театра — обратно их не пускают организаторы, а выйти не дает охрана.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





maksriter
а в туалет?
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 11 ноября 2011, 12:23     +26      
Только под себя!

«Организаторы мероприятия боятся, что если двери откроются и начнут выходить люди, сюда прорвуться митингующие одесситы» — бойтесь не этого, а того что могут эти самые Одесситы с вами начать делать.
   Ответить    

xclsv
xclsv   страна по ip - ua 11 ноября 2011, 14:06     +2      
а прям на отчет
   Ответить    
maksriter
там что охраны больше чем людей?
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 11 ноября 2011, 12:27     +9      
Только охрана и «аниматоры» ))
   Ответить    
maksriter
аплодировать охрана не заставляет?
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 11 ноября 2011, 13:08     +7      
Аплодисменты под «фанеру».
   Ответить    
Logness
Logness   страна по ip - ua 11 ноября 2011, 12:24     +7      
Норд-ост им устроить.
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 11 ноября 2011, 12:26     +9      
Сталинград…
   Ответить    
maksriter
нет, норд-ост не надо, там и наши люди есть.
   Ответить    

anna german
от сука кактус, совсем охренел, ПОЗОРНАЯ СКОТИНА
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 11 ноября 2011, 12:27     +11      
Жаль, что не могу поставить больше чем +1
   Ответить    
Korsar black
Я таки понимаю, у Вас лексикона не хватает, чтобы выразить свой «восторг». Но все-таки — ПОЗОРНАЯ СКОТИНА — слишком мягковато.
В любом случае ++++++++++++++
   Ответить    
anna german
наверное еще и подставные лица присутствуют, с отрепетироваными вопросами, чтоб ЭТО существо МЭР мог ответить без заминки
   Ответить    
УкрГлавСметана
А как же! А в конце мероприятия еще споют «Вместе весело шагать по просторам» — петрушка наглый, циничный лжец!
   Ответить    

С неба об землю, и в бой!
Позвольте, не согласиться целиком и полностью. Думается, что места по рядам закреплены за тн подставными, жековцами и пр. Кого из простых жителей туда запустят? Почему Азаров и др владельцы ТВканалов не ведут прямые трянсляции? Это мероприятие нужно было проводить в одесском цирке и кто бы пришел, тем вручать значки «посетителей».
   Ответить    

Ясновидец
Не позорь имя светлой певицы дура Чекова.
Пиши от своего.
   Ответить    
ZaZu
ZaZu 11 ноября 2011, 12:40     +8      
они бояться, что если двери откроют — то оттуда все убегут, у кактус будет глаголить перед пустым залом

Мне это «Приключения итальянцев в России» напоминает — когда итальяшку без паспорта не выпускали из самолета ни в Италии, ни в России…
   Ответить    
Prosector
Дай Бог чтоб прорвались! Может у черного входа тоже караулят с помидорами?
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 11 ноября 2011, 13:13     +8      
Шаловливая школьница-шатенка шестикласница штопала шорты широкозадому шестидесятилетнему шоферу-шизофренику. Шалунья шаг за шагом шантажировала шофера шашлыком, шоколадом, шампанским. Шофер швырнул швабру, школьница шарахнулась. «Шволочь, шы шибил шне шубы!!! « — шумела шантажистка. Шофер шпынял школьницу, шырял шилом, шприцем, штамповал шишки. Шестиклассница шуганулась, шлифуя шампунем шевелюру. «Шлюха, шимпанзе, шиншилла! « — шипел шофер. «Шам шакой! « — шепелявила шокированная школьница.
Вот и все что услышали одесситы от Кактуса.)
   Ответить    
anna german
ПОЗОР, что ж это за отчет МЭРА, если люди не могут зайти и выйти??? ТРУС, ТРУС, ТРУС, опустился ниже городской канализации…
   Ответить    
регионал
3, 14здешь, я спокойно вышел!!!
   Ответить    
Korsar black
(Через служебный ход со скоростью крысы).
   Ответить    

maksriter
может ты не в русском театре был, а в театре кукол? взял себе спокойно и вышел. и молодец, иди . 
   Ответить    


316 проект
Костусев — брэнд Одессы! Простите, бред..
   Ответить    
Bogdan123
проходя сегодня мимо, никаких митингующих не видел
м.б. у кактуса параноя?
   Ответить    
Ясновидец
Все кто не любит кактуса.полить керосином и отправить в Израиль к Гурвицу, думаю он с вами уже ничем делиться не станет )) 
   Ответить    

doktor
о, вот вам — коротко и ясно
http://atv.odessa.ua/news/2011/11/11/aleksey_kostusev_otchitalsya_pered_odessitami_za_god_svoey_raboti_1171.html

но!  каменты, как известно, рулят! :-) 
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 12 ноября 2011, 00:32     +5      
Около магазина стоит коляска, в коляске маленький Вовочка лежит и орет матом на всю округу:
- А б..я — родители пи… ры, оставили б…я тут одного. Сижу как м… к весь в га… не…
Мимо идет мент. Слышит все это и подходит к коляска. Смотрит на Вовочку и говорит:
- Вовочка, ты такой маленький, еще ходить-то наверное не умеешь, а уже так матом ругаешься.
Вовочка:
- А ты сам-то ходить умеешь?????
Мент:
- Умею…
Вовочка:
Так иди на х…й отсюда!!!
Жаль Кактус не ходит в одиночку по городу, такого Вовочку в Одессе он встретит на каждом шагу.
   Ответить    
   Правила



23 июня
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
8
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
3
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
20
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
4
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
12
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×