Костусев опоздал на заседание одесского исполкома: публику развлекал Вассерман (обновлено)
Одесский городской голова опоздал на заседание исполнительного комитета Одесского горсовета. Как передает ваш корреспондент, Костусев пришел в мэрию спустя полчаса после начала заседания.
По словам директора муниципального департамента информации Анны Осипчук, городской голова был на похоронах. Мэр вне очереди внес на рассмотрение исполкома вопрос о внесении изменений в договор аренды имущества КП «Одесводоканал», после утверждения которого вновь покинул сессионный зал. А перед началом рассмотрения повестки дня Ильченко вручил пришедшему на исполком знатоку Анатолию Вассерману почетный знак Одесского городского головы «За заслуги перед городом». «От имени городского головы хочу вручить за многолетний плодотворный творческий труд и по случаю 60-летнего юбилея почетный знак», — сказал Ильченко. В свою очередь, Вассерман поблагодарил за награду и отметил, что «полжизни прожил, за вторую половину тоже постараюсь что-то заслужить».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Нет, просто чукча, там ложно было быть — Костусева на заседание оик опаздала, однако!
Відповісти
|
 |
если реально на похоронах был, то извините..а опаздывают обычно женщины, вот потому и костусева
Відповісти
|
 |
« «За заслуги перед городом».» Это за какие же «заслуги»?
Відповісти
|
 |
какие у Высермана заслуги? Кроме помощи в избирательном процессе Петрушке и Муркову, он ничего не делал. Но это не заслуга перед городом, а прегрешение, вина!
Відповісти
|
 |
Кличко, Шевченко почему-то по Вашему пиарят страну, а Вассерман-уникальный человек-нет? Любой, увидя Онотоле скажет, что он из Одессы или это еврей из Одессы!
Відповісти
|
 |
Муд
(рец?) из Одессы. Стыдно за город, который «пиарится» вот этим недоделком.
Відповісти
|
 |
Бернсторф-это голова! -- отвечал спрошенный жилет таким тоном, будто убедился в том на основе долголетнего знакомства с графом. -- А вы читали, какую речь произнес Сноуден на собрании избирателей в Бирмингаме, этой цитадели консерваторов? -- Ну, о чем говорить
Сноуден-это голОва! Слушайте, Валиадис, -- обращался он к третьему старику в панаме. — Что вы скажете насчет Сноудена? -- Я скажу вам откровенно, — отвечала панама, — Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы. И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал: -- Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно-Чемберлен все-таки тоже голова. Пикейные жилеты поднимали плечи. Они не отрицали, что Чемберлен тоже голова. Но больше всего утешал их Бриан. -- Бриан! -- говорили они с жаром. -- Вот это голова! Он со своим проектом пан-Европы
-- Скажу вам откровенно, мосье Фунт, -- шептал Валиадис, -- все в порядке. Бенеш уже согласился на пан-Европу, но знаете, при каком условии? Пикейные жилеты собрались поближе и вытянули куриные шеи. -- При условии, что Черноморск будет объявлен вольным городом. Бенеш-это голова. Ведь им же нужно сбывать кому-нибудь свои сельскохозяйственные орудия? Вот мы и будем покупать. При этом сообщении глаза стариков блеснули. Им уже много лет хотелось покупать и продавать, -- Бриан-это голова! — сказали они вздыхая. — Бенеш -- тоже голова.
Відповісти
|
 |
Феноменальная память не означает феноменальный интеллект. Надо еще информацию уметь анализировать, а не тупо сыпать энциклопедическими фактами.
Відповісти
|
 |
Один клоун задержался, другой на подхвате. Корчат рожи, награждают друг друга. В ж*пы бы еще поцеловались. Фу пля.. хуже п*дарасов.
Відповісти
|
 |
А зачем Тосику цветы подарили он что, девочка?
Відповісти
|
 |
Заслуга Васернмана перед городом в том что он отказался от женского пола и второго такого больше не родится
Відповісти
|
 |
Ой, батенька, сплюньте на всякий случай!!! Кто знает, чего ему за оставшуюся половину жизни, которую он себе намерил, в голову взбрести может?! Вдруг надумает кого оплодотворить?!
Відповісти