Карма: штормовое море разрушает элитные коттеджи, незаконно построенные на побережье Затоки
В курортном поселке Затока Одесской области в результате шторма оказались затопленными коттеджи, которые вопреки законам построили почти у самой воды.
«Сейчас в Затоке море сносит дома коррупционеров, которые настроили свои хатынки в нарушение всех законов», — прокомментировал опубликовавший видео блогер Олег Хвощевский.
По его словам, заборы, а то и сами особняки, море разрушает каждый год, но владельцы упорно отстраивают их вновь.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Молодец Бокий! Продает морское дно! Нарезали участки в море по дпт на прошлой сессии в Затоке. Кретином нужно быть, чтоб купить участок у воды на песке.
У Литвина от шторма забор сломало, а у Гринивецкого помимо забора и туалет. Кооператив «добрые соседи» Студентческая. У этих бедных людей 600 грн на асинизатор нет, и они говно в море сливают,как все. Согласна,что сырость и грибок
Ура! Как же приятно читать такие новости! Как приятно осознавать что с беззаконием сражается природа, а не власть и граждане. Так держать, природа! Ждём извержение вулкана под Радой! Ведь кроме тебя — никто :))))
Не волнуйтесь, они скинуться бабками, наймут технику и сделают исскуственную дамбу, как я наблюдал такое лет 5 назад на Каролине бугазе, море тоже заливало вплотную к домам, а затем я видел как бульдозеры и камазы с привезенным материалом за месяц намыли косу и море отступило.
Прощание прошло в соборе на Пастера, 5. Зал церкви едва смог вместить всех желающих проводить в последний путь. Похоронят активиста на Западном кладбище.
Gagarinn Kids запрошує юних гостей взяти участь у новому квесті від комплексу
Він виконаний за мотивами захоплюючого сюжету "Гра в кальмара". На відвідувачів чекає незвичайна програма та цікаві завдання це залишить у вас враження на довгий час, а багато хто захоче пройти ще раз.
"Трамп и путин согласились, что движение к миру начнется с энергетического и инфраструктурного прекращения огня, а также технических переговоров по внедрению морского перемирия в Черном море".