Перестановки в мэрии. Орловского заменили Козловским
Одесский мэр в экстренном порядке сменил зама и закрыл «кадровые дыры». На место Анатолия Орловского, который с завтрашнего дня будет исполнять обязанности заместителя городского головы вместо Николая Рубли, назначен его заместитель. Напомним, что до сегодняшнего дня Анатолий Орловский работал директором департамента городского хозяйства. С завтрашнего дня обязанности директора департамента будет исполнять Александр Козловский. Соответствующее распоряжение, как сообщает муниципальное управление информации, сегодня подписал Алексей Костусев.
Ранее чиновник занимал место заместителя директора данного управления.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Александр Маркович, примите мои поздравления, наилучшие пожелания и успехов Вам!!!
Відповісти
|
 |
А там, в департаменте городского хозяйства, никого по хвамилии Петухов нема? Может он по списку следующий?
Відповісти
|
 |
Пупа и Лупа устроились на работу в Одессу заместителями городского головы. Проработали целый месяц, трудились не покладая рук и не жалея живота своего. В итоге Лупа получил зарплату за Пупу, а Пупа получил за Лупу.
Відповісти
|
 |
Я Сашу знаю лично, порядочный, интеллигентный человек, не самодур и в этом нет ничего плохого. А свой ушат гавна приберегите для кого-нибудь другого.
Відповісти
|
 |
рэбе, вы хреновый адвокат, вся советская страна знает кто такой козлевич.
Відповісти
|
 |
Хрен — очень вкусный корнеплод, а слухам не верьте, я даю 99, 9%, что лично Вас Козловский ничем не обидел.
Відповісти
|
 |
точно, рэбе, не обидел ни разу, но насмешил неоднократно.
Відповісти
|
 |
Просил же не давать в жкх такие лестные характеристики. У меня смутные подозрения))Где начинается личное там кончается объективность.
Відповісти
|
 |
Козлевич-это редчайший идиот, который просто позорит нацию в которой распростарнено отчество Маркович. ..
Відповісти
|
 |
Рабби думает, что отопление синагог будет теперь по льготным расценкам!!! С освобождением Шалита поздравляю всю нацию!!!
Відповісти
|
 |
согласен за Сашу, он порядочно работает, а Орловского знаю по работе нач.жека, не чего плохого не могу сказать за него, единственное что так это враг у него Матковский, точнее он у матковского.
Відповісти
|
 |
Мы присоединяемся. Будьте бдительны, Александр Маркович, и на всяк случай зашейте себе карманы, шоб ночью зненацька на Киев не поехать.)
Відповісти
|
 |
уши заткнуть, рот зашить, глаза закрыть и пятаки положить
Відповісти
|
 |
ну тип того. на руки браслеты можно сразу защелкнуть))
Відповісти
|
 |
Как в той басне Крылова про музыкантов
А вы, друзья, как ни садитесь, Все
далее по тексту. Орловского на козловского, а козловского
? кстати, кем заменили козловского?) капец, я плачу
)
Відповісти
|
 |
козлевича запомнил тем, что постоянно встречал его на новом рынке, где он покупал фруктики и ягодки для колюни тельвака у которого в кабинете их было изобилие.
Відповісти
|
 |
Колюня Тельвак в целом чудак неплохой.Он гораздо лучше и адекватнее Козлевича
Відповісти
|
 |
Не сравнивайте самотык с пальцем. Они в разной «весовой» категории.
Відповісти
|
 |
кого бы не назначили — все равно облили бы грязью.
Відповісти
|
 |
Атлантик 18 октября, 19:40
Какую фразу дедушки Крылова чуть не загубил, обратив внимание на другую часть.
А главное:А вы, друзья, как ни садитесь
Відповісти
|
 |
поменяли орла на козла и будет с него молоко
Відповісти