2



Перестановки в мэрии. Орловского заменили Козловским


Одесский мэр в экстренном порядке сменил зама и закрыл «кадровые дыры». На место Анатолия Орловского, который с завтрашнего дня будет исполнять обязанности заместителя городского головы вместо Николая Рубли, назначен его заместитель.

Напомним, что до сегодняшнего дня Анатолий Орловский работал директором департамента городского хозяйства. С завтрашнего дня обязанности директора департамента будет исполнять Александр Козловский. Соответствующее распоряжение, как сообщает муниципальное управление информации, сегодня подписал Алексей Костусев.




Ранее чиновник занимал место заместителя директора данного управления.






Николай Рубля
Николай Рубля
экс вице-мэр по ЖКХ
60 новостей, 41 фото
Анатолий Орловский
Анатолий Орловский
первый вице-мэр Одессы
120 новостей, 310 фото

Новости по этой теме:



urvas66
urvas66   страна по ip - ua 18 октября 2011, 19:18     -7      
Александр Маркович, примите мои поздравления, наилучшие пожелания и успехов Вам!!!
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 18 октября 2011, 22:31     +5      
А там, в департаменте городского хозяйства, никого по хвамилии Петухов нема? Может он по списку следующий?
   Ответить    
Consigliori
Пупа и Лупа устроились на работу в Одессу заместителями городского головы. Проработали целый месяц, трудились не покладая рук и не жалея живота своего. В итоге Лупа получил зарплату за Пупу, а Пупа получил за Лупу.
   Ответить    
Призрак коммунизма
а ты большой подхалим.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 18 октября 2011, 21:07     -2      
Я Сашу знаю лично, порядочный, интеллигентный человек, не самодур и в этом нет ничего плохого. А свой ушат гавна приберегите для кого-нибудь другого.
   Ответить    
maksriter
рэбе, вы хреновый адвокат, вся советская страна знает кто такой козлевич.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 18 октября 2011, 21:24     +1      
Хрен — очень вкусный корнеплод, а слухам не верьте, я даю 99, 9%, что лично Вас Козловский ничем не обидел.
   Ответить    
maksriter
точно, рэбе, не обидел ни разу, но насмешил неоднократно.
   Ответить    
сулейман
Просил же не давать в жкх такие лестные характеристики. У меня смутные подозрения))Где начинается личное там кончается объективность.
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Козлевич-это редчайший идиот, который просто позорит нацию в которой распростарнено отчество Маркович.
..
   Ответить    
Ст
Рабби думает, что отопление синагог будет теперь  по льготным расценкам!!!
С освобождением Шалита поздравляю всю нацию!!!
   Ответить    
Дальнобойщик
согласен за Сашу, он порядочно работает, а Орловского знаю по работе нач.жека, не чего плохого не могу сказать за него, единственное что так это враг у него Матковский, точнее он у матковского.
   Ответить    
Атлантик
Мы присоединяемся. Будьте бдительны, Александр Маркович, и на всяк случай зашейте себе карманы, шоб ночью зненацька на Киев не поехать.)
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 18 октября 2011, 20:12     +4      
уши заткнуть, рот зашить, глаза закрыть и пятаки положить
   Ответить    
Атлантик
ну тип того. на руки браслеты можно сразу защелкнуть))
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
maksriter
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Дядя Дима
Хорошее фото, не знаете где его взять?
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 18 октября 2011, 20:42     +2      
орловского или рубли
   Ответить    
Атлантик
Как в той басне Крылова про музыкантов… А вы, друзья, как ни садитесь, Все…далее по тексту.
Орловского на козловского, а козловского…? кстати, кем заменили козловского?)
капец, я плачу…)
   Ответить    
shothik
shothik   страна по ip - od 18 октября 2011, 20:21     +7      
Не ты один плачешь!
   Ответить    
Serge
Serge   страна по ip - us 18 октября 2011, 19:55     +2      
А Козлевичу!!!
   Ответить    
maksriter
козлевича запомнил тем, что постоянно встречал его на новом рынке, где он покупал фруктики и ягодки для колюни тельвака у которого в кабинете их было изобилие.
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Колюня Тельвак в целом чудак неплохой.Он гораздо лучше и адекватнее Козлевича…
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 18 октября 2011, 21:21     +1      
Не сравнивайте самотык с пальцем. Они в разной «весовой» категории.
   Ответить    
maksriter
это, рэбе, вы точно подметили.
   Ответить    
maksriter
неплохой, когда спит лицом к стенке
   Ответить    
Призрак коммунизма
Я «вкусу» Петрушки не доверяю!
   Ответить    
_ Юрий
кого бы не назначили — все равно облили бы грязью.
   Ответить    
Ст
Атлантик    18 октября, 19:40

Какую фразу дедушки Крылова чуть не загубил, обратив внимание на другую часть.

А главное:А вы, друзья, как ни садитесь…
   Ответить    
nocommentsee
поменяли орла на козла и будет с него молоко
   Ответить    
   Правила


kador