sov1

Матч за Кубок реформ на стадионе «Спартак» начался под песню «7:40»

На стадионе «Спартак» прошел благотворительный матч за Кубок губернатора. Соревнуются за трофей «Сборная команда реформ» и «Сборная журналистов Украины».

В команде реформаторов играли губернатор Михаил Саакашвили, председатели РГА Одесской области, а также ветераны ФК «Черноморец». После первого тайма журналисты проигрывали. Мяч был пропущен на 20-ой минуте матча. Второй тайм начался под звуки песни «7:40», которую исполнила группа «Деньги вперед».

Феликс Шиндера и "7.40"

Да и сам матч проходил в веселой и непринужденной манере под песни Шиндера. Правда, заявленных звезд матча — футболистов Андрея Воронина и Владислава Ващука на сегодняшней игре не было.

На шестой минуте второго тайма журналисты сравняли счет. В основное время матч завершился вничью со счетом 1:1. После серии пенальти победу одержала команда журналистов.