|
26 октября 2018, 13:37
Одесский адвокат похитил материалы дела, пока судья был в совещательной комнатеПрокуратура сообщила о подозрении адвокату, которого подозревают в похищении из зала судебных заседаний материалов дела, что нарушило работу апелляционного суда. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры, в судебном заседании рассматривалось дело по иску правозащитника к предприятию о признании договора купли-продажи действительным и признании его права собственности на помещение и оборудование магазина в Овидиополе. В ходе судебного заседания, воспользовавшись пребыванием судьи в совещательной комнате, адвокат положил предоставленные для ознакомления материалы дела в свой блокнот и покинул помещение. «Адвокат понимал, что проиграет дело, поскольку договор купли-продажи нотариально не удостоверен, не была проведена государственная регистрация сделки. С целью удержать право собственности на здание магазина он похитил материалы дела и скрывал их больше месяца», — говорится в сообщении прокуратуры. Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляет Малиновский отдел полиции. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новым вице-мэром Одессы станет генерал-майор СБУ и бывший первый зам городского головы Николаева
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||















