artville1



30 июля 2020, 16:54   

Кража на одесском пляже: убегая, вор огрел украденным рюкзаком по голове сотрудника полиции


0

Трое сотрудников уголовного розыска догнали и задержали вора, который днем 27 июля украл рюкзак у отдыхающего на одесском пляже «Отрада». Перед задержанием преступник пытался вырваться из рук полицейских и ударил одного из них украденным рюкзаком по голове.

Об этом «Думской» сообщил источник в правоохранительных органах.




Оперуполномоченный с двумя помощниками в штатском в рамках плана по отработке Приморского района следили за ситуацией на пляже «Отрада», когда увидели, что мужчина забрал рюкзак с места отдыха отлучившегося курортника и принялся быстро уходить с пляжа.

Полицейские бросились догонять вора, но тот попытался удрать. Последней надеждой вора стал украденный им рюкзак – он попытался отмахиваться им от оперативников и заехал одному по голове. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму и ушиб левой брови.

Задержанным оказался ранее неоднократно судимый за кражи и разбой 32-летний житель села Великодолинское Овидиопольского района. В украденном рюкзаке были мобильный телефон, повербанк, наушники, кошелек, паспорт, водительские права и одежда общей стоимостью 20 тыс. грн.

На задержанного составили протокол о совершении очередного уголовного преступления и отпустили под личные обязательства.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





sburlya
sburlya   страна по ip - md 30 июля 2020, 16:56     0      
«отпустили под личные обязательства». это шутка?:)
- кража неоднократно судимым (разбой!);
- причинение телесных  сотруднику полиции;
- отказ подчиниться.
   Ответить    
Хороший гол
Куда отпустили на соседний ланжерон?
   Ответить    
ffmax
ffmax 30 июля 2020, 17:41     +10      
так он же обещал не красть и придти на суд!
   Ответить    
Morgot
Morgot 30 июля 2020, 20:47     +9      
Он дал им честное благородное слово…
   Ответить    
 Енот
Енот 30 июля 2020, 17:02     +12      
Дожились, что уже полицию бьют…
   Ответить    
Koронер
Это какой-то когнитивный диссонанс. Украсть, ударить полицейского, и не просто ударить, а нанести телесные повреждения, а кстати и иметь судимости. И в результате быть быть отпущенным! Это театр абсурда.
   Ответить    
Али-Баба 40
Понять, простить и отпустить
   Ответить    
Нафигатор
"Ранее неоднократно судимый", все "свои" :-) 
   Ответить    
Patrriot
Patrriot   страна по ip - fr 2 августа 2020, 02:16     -1      
скорее всего его отпустили даже с добычей)
   Ответить    
shtas
shtas   страна по ip - od 30 июля 2020, 17:12     +10      
павербанкой по лицу, конечно неприятно
   Ответить    
Azm
Azm 30 июля 2020, 17:12     +4      
Как бы бедному полицейскому после закрытой ЧЕРЕПНО МОЗГОВОЙ ТРАВМЫ, нанесенной страшным оружием в виде оценка б рюкзака с павербанком и одеждой, не потребовалось лечение на водах минеральных.
Такое ощущение, что там автомобильный аккумулятор был.
   Ответить    
gogi
gogi 30 июля 2020, 17:14     +9      
он больше не будет.
   Ответить    
Евстрастий
Та я уверен, что он в этот же день продолжил «работу».
   Ответить    
KABI
KABI 30 июля 2020, 17:24     +21      
Может я что-то не понял но как вора можно отпускать под личные обязательства? Если украл -- то вор. Должен сидеть в СИЗО или потерпевший написал отказ а менты его будут на деньги разводить за сопротивление? Может он и дальше но уже в Аркадии промышляет?
   Ответить    
LordTornado
Его отпустили зарабатывать деньги на взятку судье…
   Ответить    
Александр Хоменко
Предлагаю закон.За поимку правонарушителя — вознаграждение. За поимку особо опасного преступника 1000 у.е. особо опасный- это если с ножом или пистолетом или просто физическим развит. Преступность уменьшится — уверен на все 150%.
   Ответить    
k-2
k-2 31 июля 2020, 11:01     -2      
Ты желаешь поиметь штуку баксов?
   Ответить    
Нафигатор
Александр, а если по ошибке поймаете не того, не опасаетесь, что он будет «просто физически развит» и даст сдачи? :-) 
   Ответить    
Евстрастий
А я что-то перестал понимать, тоесть я могу сейчас выйти начать красть, побью полицейского, если он появится. И на ужин успею домой? Личные обязательства-легко! Просто скажу я мол пошутил, больше не буду. Это как?
   Ответить    
Просто Ким
Что-то вроде этого. Смотря как сильно побьешь полицейского.
   Ответить    
Александр Хоменко
Как повезет. Я слышал патрульных в отделах неочень любят старослужащие. Могут и продинамить.
   Ответить    
nic6262
nic6262 30 июля 2020, 20:53     0      
Если что скажи что юзеры Думской за тебя лично обяжутся)
   Ответить    
Евстрастий
Я примерно так и работаю, но на фронте антикварной торговли). Но ни красть ни бить не приходилось за все 20 лет.
   Ответить    
C. Cattani
Не бреши, Евстрат, своего партнёра  Макса ты постоянно лупцуешь.
   Ответить    
Евстрастий
Нищее чмо, вставь хотя-бы пару-тройку передних зубов.
   Ответить    
C. Cattani
Ты себе все зубы удалил, чтоб Максу приятнее отсасывать.
   Ответить    
Евгений Джон
Получается полицейским лучше вообще никого не ловить, тогда шанс получить по морде снижается в разы, а кого бы они не поймали все равно какой-то м…отпустит…
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 31 июля 2020, 01:19     +4      
У него проплачен абонемент — слишком рано взяли, месяц еще не закончился.
   Ответить    
Detochkin
А как же нападение на сотрудника полиции?
Значет можно нападать и тебе ничего не будет? Это, что то новенькое.
   Ответить    
Нафигатор
Для этого надо быть "ранее неоднократно судимым за кражи и разбой". А у вас стаж имеется?
   Ответить    
КорвинДаллас
Пока таких олигофренов не начнут по тихому кончать в кустах возле трассы здоровья, а потом подвешивать за мясной крюк в назидание остальным у…бкам, порядка не будет,
   Ответить    
   Правила



24 мая
20:32 В Одессе с платанов осыпаются зеленые листья: причина пока неизвестна фотографии видео
1
19:28 В Одессе запустят еще два фонтана, всего нынешнем летом будут работать 17 фотографии
3
18:20 В Одесской области обустроят укрытие для лицея за 21 млн грн
17:10 Предупреждение: в ближайшее несколько часов в Одесской области ожидаются грозы и шквалы
12
16:35 «Мужик и собака — это серьезно»: одесская музкомедия показала, как надо преодолевать кризис среднего возраста (фото) фотографии
15
15:42 Там где россия, там ненависть, кровь и слезы: польский писатель презентовал книгу о событиях 2 мая в Одессе (фото) фотографии
5
14:42 В Одессе разбили памятную табличку Максиму Чайке: буквально в квартале от облуправления СБУ фотографии
23
14:15 Вспомнил старые обиды и пырнул товарища в живот: полицейские задержали жителя Черноморска
2
13:19 В полтора раза больше аварий с погибшими и пострадавшими: Одесчина в пятерке самых опасных регионов фотографии
10
12:25 В Одессе 6-летняя девочка оказалась в больнице, после того, как ее сбил подросток на электросамокате
9
11:33 В Одесской области весь день будут действовать графики отключений электроэнергии
12
11:07 Говорящие камни и молчаливые ангелы, или Одесситка показала свою «Мозаику жизни» (фото) фотографии
3
10:03 В больнице умерла 4-летняя девочка, которая пострадала во время удара по одесскому «Замку Гарри Поттера»
8
09:36 Свыше 30 спасателей тушили пожар на одесской Бугаевке (фото, видео) фотографии видео
1
08:29 Избил кулаками и задушил: автомеханик из Черноморска проведет в тюрьме 15 лет за убийство пенсионера
3




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?





Новости Одессы в фотографиях: