зезман2



Кража при обыске: участвовавшая в преступлении следователь продолжает работать, несмотря на заявления руководства  


Полицейский следователь Виктория Соколюк, которая принимала участие в позорном обыске 20 января 2020 года, похищая имущество частной фирмы, продолжает работать в правоохранительных органах.

Об этом «Думской» сообщил источник в полиции.




По закону, в течение двадцати дней после увольнения работник госоргана должен подать «финальную» декларацию о доходах. Соколюк этого не сделала. Более того, судя по госреестру судебных решений, она продолжает исполнять служебные функции — подает ходатайства следственным судьям, на которые те реагируют.

Кроме того, как рассказали нам в компании «Дес груп», где прошли памятные «следственные мероприятия», зафиксированные камерами, полицейская, хоть и неформально, участвует в «расследовании» и этого дела.

К слову, изъятое и похищенное имущество, включая основное оборудование (пресс-формы) предпринимателям так и не вернули, и работа «Дес груп» заблокирована.

Напомним, в интервью «Думской» начальник ГУНП Олег Бех сообщил, что все участники того обыска уволены, а материалы переданы в ГБР, которое и занимается расследованием противоправных действий сотрудников полиции:

«Есть такие персонажи у нас, из-за которых потом вся полиция воспринимается негативно… Просмотрев эту запись, мы назначили служебное расследование. Установили, что участие в этом позоре принимали не только следователи, но еще и оперативники. В отношении всех этих сотрудников было принято решение об увольнении из полиции», — сказал генерал полиции третьего ранга.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!








Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Velokiller
Так у нас уже как ровно год исповедуется тенденция во всем  «по-приколу)»
   Відповісти    
dima.od.ua
Это Авакова парафия, если что.
   Відповісти    
rss911
Вы абсолютно правы…
а раньше всё было в шоколаде…
   Відповісти    
 Insider
У тебя до сих пор мозг залит шоколадом;)
   Відповісти    
Stan ly
Stan ly   страна по ip - od 30 квітня 2020, 09:14     +1      
А ты, что не в столице юмора живешь? Сделай лицо попроще, улыбайся.
   Відповісти    
odessit-ukr
Аваков который с коломойским и привели к власти Зеклоуна!
   Відповісти    
Великолепный
«В отношении всех этих сотрудников было принято решение об увольнении из полиции», …»
Обещать — не значит, жениться.
   Відповісти    
dima.od.ua
Да там, как бы, не обещание, а информирование о свершившемся факте. А это уже вранье. Видимо, начальник ГУНП Олег Бех — это еще одна гнилая часть рыбы.
   Відповісти    
Julia Himerik
https://od.npu.gov.ua/news/z… вот тут почитайте про «обещать»
   Відповісти    
kostalevskiy
«Подонки в погонах позорят органы»
   Відповісти    
Matilda57
Мусораони и в Африке мусора
   Відповісти    
Nat Tailor
Nat Tailor   страна по ip - od 29 квітня 2020, 22:31     +20      
мелкие позорные воришки без чести с грязными руками
   Відповісти    
Приклеен
Да, ладно, ну что она там могла украсть? Ну, скотч, степлер, кнопки, пару ручек. Нас больше интересует грабёж. Вооруженными людьми были изьяты средства производства, без законных на то оснований.
Вопрос заключается в том, что полицаи вообще там делали, и почему их всех, включая их начальство, не отстранили от выполнения служебных обязанностей и почему не проведено расследование этого инцидента?!
   Відповісти    
Дон кихот
Все что вы написали это глубокий в последствии вопрос, на поверхности пока без юридической глубины стоит жирная типуна, с Киевского, которой нужны карандаши и бумага,  и ещё покушать, в следствии задается вопрос, ? как работает материальная служба, которая якобы выделяет бумагу тем же следователям для обеспечения работы, тут разматывай и разматывай клубок.
   Відповісти    
Нестор Иванович
Вы, как с неба упали! Какая материальная служба??? Чтобы начать работу, сотруднику дают убитый кабинет, где он своими средствами должен сделать ремонт. Потом, за свои деньги покупается компьютер. Все остальное, естественно, тоже из собственного кармана. И , как только сотрудник , начинает работать , он откладывает денежку , для экстренного случая. Видно , пришлось мадам , лишиться « жировой прослойки ", раз она продолжает работать.
   Відповісти    
rss911
Правду говорите?..
каждому следователю дают по кабинету?..
Ах, это мнобуквенная опечатка у Вас?
   Відповісти    
Hamlo
Hamlo 30 квітня 2020, 06:17     +10      
Нестор Иванович, читая ваш комент приходишь к выводу, что табельное оружие полицейским выдают для самообеспечения.
   Відповісти    
Лейзер Вайсбейн
Устроился парень в милицию, а зарплату не получает уже 3 месяца. Приходит к нему начальник и говорит:
— Ты что же зарплату не получаешь уже сколько?
— А я думал, что выдали пистолет — и крутись как можешь…
   Відповісти    
Дон кихот
А ещё дам совет, там охренительно, ну просто ахренительно независимая аудит компания плачет, где прийдут специалисты, с частных компаний, а не Вася с КРУ, и даст четкий ответ президенту по региону, да они за это попросят ну тысячи 2000 долларов, но мы будем понимать состояние дел. Я уверен на 100600 процентов, если провести а……куевший аудит, там будет над чем посмеяться.
   Відповісти    
Дон кихот
А что Аваков, ? он в своём ведовстве порядок навести не может, бардак, а вы про президентский уровень говорите.
   Відповісти    
Евстрастий
Мандавошка гнидная. Какое начальство, такие и подчиненные. «Менты» пока не стали полицейскими, и вроде и не сильно собираются. Невольно начинаешь презирать все это ведомство, внуки вертухаев, хочется надеяться, что не все.
   Відповісти    
Stan ly
Stan ly   страна по ip - od 30 квітня 2020, 09:18     -1      
Ну, такие как ты и не дали им стать, крича о ментах, когда шанс был, теперь то чего возмущаться, народу не нужна полиция, нам нужны менты с которыми можно " порешать" в любой момент, вот и все.
   Відповісти    
Евстрастий
Взять хотя-бы вот эту мандавошку-крысу-следователя, она что на зоне бы так-же себя вела, что вот на своей работе, да и коллеги то-же нормальные такие гниды. Жаль людей, попадающих в зависимость от таких позорных сволочей.
   Відповісти    
Пересмешник
А самое веселое в том, что их начальник их распекал не за то что украли. А зато, что эти дебилы регистратор не сломали и не забрали флешку, когда увидели камеру.
   Відповісти    
Дон кихот
Начальник экономического отдела в киевском кошка облезлая, которая прошла не один толстый штык, короче девки мутят. А вообще лично мое мнение, женщина которая решила идти в полицию, это не женщина.
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×