|
24 серпня 2021, 12:37
В Одесской области воры наведались на автостоянку лесхоза: пропали аккумуляторы служебных машинОхраняемая автостоянка госпредприятия «Кодымское лесное хозяйство» привлекла внимание воров. Как сообщили «Думской» в полиции, кража была совершена в ночь на 23 августа. Неизвестные перелезли через ограду и сняли аккумуляторы со служебных автомобилей. Исчезновение батарей охранник предприятия обнаружил только утром. Правоохранители открыли уголовное производство по ст. 185 УК Украины. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 29 грудня 2025: Парадокси блекауту: під час масових відключень світла в Одесі зменшилася кількість ДТП 12 серпня 2025: Як у кіно: в Одесі затримали драгдилера з партією психотропів на 20 мільйонів (фото) 4 серпня 2025: Експертизу не зробили, камери не подивилися: одеські волонтери скаржаться на саботаж поліції у розслідуванні вбивства собаки 29 липня 2025: В Усатово Одеської області сталася перестрілка: поліція працює на місці (відео, оновлено) |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||







