брендинг



Креатив от одесских дорожников: дырявый асфальт латают… землей (фотофакт)


Килийский район Одесской области, дорога Килия — Шевченково. Мастер-класс экономии на ремонте дорог.

Фото издания «Бессарабия-информ»





СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!








Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




odessit dmitrii
в рот им земельки напихать! вот вам народный бюджет!
   Відповісти    
Кому татор а кому лятор
А.., так вот что означает «народный бюджет», а я-то думал, а оно вон оно что…
   Відповісти    

amedomto
что-то не так с этим государством…
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Иван Куманов
нанотехнологии!
   Відповісти    
АРМЯНСКОЕ  РАДИО
Почему  одесские  дорожники   дырявый  асфальт  латают   землей?  —  Ну, асфальтом  и  дурак  отремонтирует!
   Відповісти    
Лобстер.
Украинские технологии в сфере дорожно-транспортных проблем достигли небывалых высот. Сначала ученые Харьковского института естественных технологий решили проблема соотношения перевозки, с учетом комфортно и дешево. Когда ученые Германии и США тратят миллиарды долларов на разработку новейших покрытий для трасс, наши ученые дали достойный ответ буржуазным выскочкам. Ведь девиз новой украинской науки  «Чем проще, тем лучше». Сначала землей украинцы посыпают дыры в дорогах. Затем МЫ пересядем на экологический транспорт, нано-телеги, а затем с помощью пушек, созданных Кировоградским артиллерийским заводом, мы засунем космонавтов в снаряд, и запустим их на Луну. Тогда Украина станет лидером среди Сверхдержав, а все благодаря новейшим технологиям. Трепещи Америка, Украинская нано-идея идет.
(А по серьезному все очень печально, и эта новость является ярчайшим примером отмывания денег местных администраций).
   Відповісти    
Чезаре
Поедьте за Коминтерновское на Березовку. Не хватит никой памяти в цифровике. Там и танки не пройдут.
   Відповісти    

Anonymous13
Так дешевле.
   Відповісти    
vladdd777
…там Матвей Чук рулит это его епархия. Регионам -Слава!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Serg  Step O Week
Это жерства.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Norka
И сколько миллионов выделил Матвейчук на этот ремонт
   Відповісти    
Andy
Andy 22 березня 2012, 19:33     +14      
1000 миллионов))
   Відповісти    
vladdd777
…те «лимоны» пойдут в Народный бюджет ПР на предвыборную кампанию…
   Відповісти    
Diamondpanther
Да, дорога в Европу готова!!!
   Відповісти    
fun for fun
а главное оперативно и в срок
   Відповісти    
dimonyck
в рот мне ноги!!! матвийчук о…ел совсем!!!
   Відповісти    
661125
661125   страна по ip - od 22 березня 2012, 20:28     +14      
А пусть главный дорожник области начальник службы автодорог В.И.Гордиенко (г.Одесса, ул.М.Грушевского, 49 тел.341506) прокомментирует эту новость. Ждем интервью от «Думской».
   Відповісти    
Это ж я
Главное чтоб обочины не трогали — по ним ездить гораздо приятнее, чем по центру этих «дорог».
Со времён союза ни разу эти дороги нормально не делали, а до сих пор асфальт не развалился полностью. Фокус-покус.
   Відповісти    
ВОКЕР
А ещё в этой стране и зубы через жепу рвут!
   Відповісти    
kofea
kofea   страна по ip - od 22 березня 2012, 21:05     +8      
Между прочим я сегодня на Черемушках видел несколько мест с такими же свежими латками… Даже мысль мелькнула — ДОЖИЛИ!!!
   Відповісти    
Basek
Это при том, что больше 3 грн. наших денег с каждого литра бензина забирают в бюджет «на строительство и ремонт дорог».
   Відповісти    
Alex_nfp
откуда 3 грн взялось?
50 евро с тонны, в тонне исходя из плотности 95-го например примерно 1300 литров итого даже если взять курс евро 11грн, то получим 0, 423 грн/литр бензина.

Это всего акциз сейчас 198 евро, но только 50 из них транспортный сбор.
   Відповісти    
ODESSIT_MAX
А кто латает? Патрул чидчь пилюлей?))
   Відповісти    
Кому татор а кому лятор
Только что, в 20-40, наблюдал лично над посёлком Котовского летящий медленно диск, по краям горели розовые огни, потом потухли, но диск продолжал медленно лететь в сторону Лузановки. Точно не самолёт. Точно — звука не было. Пока бегал и настраивал цифровик, диск скрылся за соседним домом.
   Відповісти    
Warwar
Warwar   страна по ip - od 22 березня 2012, 22:06     +7      
хорошо, там, у вас, на поселке..
   Відповісти    
ПионЭр
Это гуманоиды прилетали перенять опыт у наших дорожников.
   Відповісти    
Никузькин
А чо курили перед этим?
   Відповісти    
fun for fun
это наш Витя-гарант балуется на только что подаренной «цаце» от «пацанов»
   Відповісти    
od_1_luv
интерессно, а эони в эту землю семена какие то сажаю заодно??))урожай то нужно повыхать…или например цветы могут посадить, чтобы автолюбителей расслабить и порадовать!!! )) 
   Відповісти    
Profi
Пожалуй, нет такого населенного пункта в Одесской области, которому бы не было чем похвастаться перед другими и чем завлечь туристов. Взять, например маленький бессарабский Килийский район. Думская, прошу прощения за перепечатку, но для меня новость приблизительно одинаковая)).
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Вениомин Титов
какое Евро, какое Евро, после этих фоток европейский поток в нашу сторону иссякнет, может кто из гостей Евро думал подвернуть к нам -задумается
   Відповісти    
РОВНЫЙ ГУСЬ
в воскресенье Черноморец играет..
   Відповісти    
Лобстер.
Да, надеюсь на реабилитацию перед своими болельщиками после Донецка.
   Відповісти    
Таран
Да, скоро будем ездить по полям…
   Відповісти    
Таран
Это так называемая дорога в каждое село.
   Відповісти    
РОВНЫЙ ГУСЬ
да..я тоже но Ворскла опасная)
   Відповісти    
Максимус Первый
ездил я в Килию 2 раза…после Татарбунар начинается нечто, нет неидиного Гаишника с феном, зачем? Ведь есть самый лучший ограничитель скорости-ямы, выбоины, да такие глубокие мля..скорость более 60 уже опасно держать, т.к. в любой момент может появится яма, а в ней еще одна! Зато постоянно висели бигборды с нашим улюбающимся президентом, это было в прошлом году какой то праздник был что ли. НО самое лучшее в тех поездках были ТАтарбунарские пирожки, честно никогда таких вкусных не ел :-) 
   Відповісти    
CompresssoR
согласен! пирожки действительно класные
и ямы ральные и щас!
   Відповісти    
odesskaya psixopatka
Суровые одесские дорожники готовы принять «Евро-2012».
Последнее фото-мощно кладём на все технологии.
   Відповісти    
Местный
Это типа: дороги у нас говно, говном и латаем?
   Відповісти    
Вано
Это же не естетично-зато дешыво и практично
   Відповісти    
Параллелепипед
Ненавижу ПРастов!
   Відповісти    
Alina vai
http://matviychuk.info/news/Narodnyj_byudget__na_nugdy_odessitov-008191/
В даном видео есть немного о принципе ремоната дороги.
Смешные вы, разве сразу асфальтом ямы заливают? Сначала подготовительные работы, а потом выровненную поверхность заливают и укатывают асфальтов.
Лишь бы сказать очередное «плохо» про НБ. 
   Відповісти    
Alina vai
http://matviychuk.info/news/Narodnyj_byudget__na_nugdy_odessitov-008191/
   Відповісти    
Ключ
))Нормальная дорога, я к такой адаптирован, как сел за руль, хорошо хоть не сплошная земля, в дождь наверно будет трудно маслать по ней, тем более тут пердически отписывают пояснения люди губернатора и поясняют нам слабоумным, что идет подготовка к прокладке евро дороги образца 2012, в германии например, что бы устранить яму на дороге ,копают чуть ли не пол метра яму ,и заливают ее несколькими слоями дорожных растворов, у нас проще, просто засыпают.Заметил интересную тенденцию, что когда прокладывают асфальт на трассах, неожидано появляются предложения в частных секторах недорого проложить асфальт, на трассах ямы вроде не исчезают, зато где-то прибавляется дорожное покрытие.К бездорожью мы привычные, а инохронцам нех колесить по НАШЕЙ СТРАНЕ!
   Відповісти    
   Правила



22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
4
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×