фр буль 3



Крепко выпивший одессит забыл, куда поставил машину, и заявил об угоне в полицию


Комичная ситуация приключилась с 30-летним одесситом, заявившим об угоне своего автомобиля в полицию.

Как сообщает пресс-служба ГУНП, мужчина сообщил, что накануне ночью он оставил свое авто во дворе дома на улице Академика Филатова. Однако, проснувшись на следующий день, он не нашел его на месте и отправился в полицию.

По данному факту начали уголовное производство по ч.3 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.

В этот же день полицейские нашли автомобиль: он преспокойно стоял за два квартала до места ночлега заявителя. Оказалось, что гуляка просто забыл о том, где припарковался ночью.

При этом в авто он оставил и свои документы. В итоге заявитель написал встречное заявление, в котором он попросил не рассматривать его предыдущее обращение.







SitiBoss
SitiBoss   страна по ip - od 5 апреля 2016, 16:21     -3      
Лада седан цвета баклажан! ?)
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 5 апреля 2016, 16:22     -3      
Такое регулярно случается
   Ответить    
prynik
prynik   страна по ip - od 5 апреля 2016, 16:24     -4      
Я тебе один умный вещь скажу только ты не обижайся…
   Ответить    
Баал
Баал   страна по ip - od 5 апреля 2016, 16:40     +2      
А какой модели у тебя автомобиль?
   Ответить    
Баал
Баал   страна по ip - od 5 апреля 2016, 16:54     +3      
Как-то неопредленно звучит. Небойсь пешеход или пассажир трамвая?
Признайся, быть бедным не стыдно. Главное чтоб умный был.
   Ответить    
Баал
Баал   страна по ip - od 5 апреля 2016, 16:58     +2      
Причем здесь вангование. Ты яркий форумчанин, вот и хотел узнать побольше о тебе, твоем социальном уровне, роде деятельности. Что в этом плохого? Нельзя быть таким подозрительным.
   Ответить    
Miwka_Odessit
avenger и великолепный это один человек )
   Ответить    
Баал
Баал   страна по ip - od 5 апреля 2016, 17:38     +2      
Вряд-ли. Мишка красывый, а авеста умный.
   Ответить    
Баал
Баал   страна по ip - od 5 апреля 2016, 18:11     +2      
Мы гарвардов не заканчивали, как могу, так и читаю.
   Ответить    
Баал
Баал   страна по ip - od 5 апреля 2016, 17:37     0      
сомневаюсь, у авенжера калиграфия лучше, а у великолепного орфография.
   Ответить    
Великолепный
Вы ошибаетесь. К Авенгеру не имею ни какого отношения.
   Ответить    
Баал
Баал   страна по ip - od 5 апреля 2016, 17:41     -1      
зря стесняешся, я без подкола интересовался. Ну пешеход и пешеход. Я вот с такой политикой партии скоро тоже стану пешеходом, так что теперь от стыда сгореть?
А работаешь то где, если не секрет?
   Ответить    
Баал
Баал   страна по ip - od 5 апреля 2016, 18:12     +4      
Достаточно только адрес сказать (если деньги там конечно лежат)
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 5 апреля 2016, 21:46     -2      
Специалистка по аналам?
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 5 апреля 2016, 22:07     0      
Чего окаешь? Сообщаешь, что и по оралам тоже разбираешся
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 5 апреля 2016, 22:47     -1      
Не забанят. Я уважительно отношусь к специалисткам в этой отрасли. Они дарят радость
   Ответить    
Великолепный
Он больше напоминает Остапа Бендера, у которого и квартиры даже не было.
   Ответить    
Великолепный
А он умным на этом сайте ни когда не был. Только хамство и оскорбления других читателей с его стороны. На  большее он не способен.
   Ответить    
Великолепный
Его возят на санитарной каталке. Из палаты в столовую и обратно.
   Ответить    
Великолепный
Как бы вам кто то не принес 2 цветочка.
Мыльная вы наша.
   Ответить    
Олег Пальчиков
это он такой синий за рулём был?
   Ответить    
Баал
Баал   страна по ip - od 5 апреля 2016, 16:52     -3      
Может и под рулем. Кто знает. Сейчас бухать можно, сейчас не дорого. раньше пьянка водиле обходилась примерно в 500-1000 долларов, сейчас в 3 тыщи гривен (полисмены уже начали пьянку потихоньку продавать). так что прогрес на лицо, можно ездить не дорого.
   Ответить    
Miwka_Odessit
за 200 уе можно было смело с Гайцами все порешать
   Ответить    
Баал
Баал   страна по ip - od 5 апреля 2016, 17:36     -1      
Не буду вступать в жаркие дискусии, так как в любом случае прогрес на лицо — сейчас бухать за рулем дешевле.
   Ответить    
avesta ...
avesta ...   страна по ip - eu 5 апреля 2016, 16:56     -8      
Машина была угнана  — просто менты отговорили его писать заяву
   Ответить    
Баал
Баал   страна по ip - od 5 апреля 2016, 16:59     -6      
та нет, сейчас ментах похрен напишет он заяву или нет, все-равно искать некому.
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 5 апреля 2016, 18:14     -3      
так жрать, курить низя! или нужно завязывать с рулём
   Ответить    
Москвич 412
«Друг, я тебе, умный вещь скажу! Твоя машина в соседнем дворе стоит. Я, так думаю!» Фильм «Мимино». Бывает. :-) 
   Ответить    
валик апрель
Ничего БЫВАЕТ
   Ответить    
Игорь Сидоров
Может вам на привозе встретиться и поговорить.Думскую превращаете… Говорите.
   Ответить    
   Правила


kador