По москве снова ударили беспилотники, а вражеские корабли в Крыму атаковал морской дрон


Атаке дронов вновь подверглась вражеская столица и черноморский флот рф.

Как сообщают очевидцы, взрывы были слышны в москве и Подмосковье. В частности в Красногорске, Одинцово и в районе Москва Сити.




Как сообщают российские пропагандисты, в 8-м павильоне Экспоцентра произошло обрушение фасадной стены на площади 30 квадратных метров. На здание якобы упали обломки сбитого ПВО дрона.

Пострадавших, предварительно, нет.

Полеты самолетов в аэропорты Внуково, Домодедово, Шереметьево и Жуковский были временно ограничены утром, с 04:30 они работают штатно, сообщили в Росавиации.

Кроме того, министерство обороны рф утверждает, что вечером 17 августа украинский морской беспилотник пытался атаковать в Черном море российские корабли.

Морской дрон якобы не достиг цели, его уничтожили сторожевой корабль «Пытливый» и патрульный корабль «Василий Быков».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Угол Канатной
Хорошо, но очень слабо. Нет уничтоженных местных фашистов. Печалька…
   Ответить    
C. Cattani
росСМИ сообщают, что в «Москва-сити» проводят срочную эвакуацию.

Около IQ-квартала и ТЦ «Афимолл Сити» несколько машин МЧС. По громкой связи людей просят покинуть здание.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Victor 6932
По плану.
   Ответить    
   Правила



23 августа
20:11 Дела не фонтан: очередное одесское КП уличили в фиктивном трудоустройстве ради брони от мобилизации
1
19:01 Дань с табачных киосков и Land Rover жены: в Одессе арестовали двух полицейских, обложивших поборами местную торговлю
4
17:18 Продолжают воевать с мирными жителями: под Одессой враг атаковал частный дом (фото) фотографии
16:51 Одесский и киевский юмор в одном купе: в Музкомедии покажут новую комедию (на правах рекламы) видео
14
15:24 Рекордные флаги Украины и Надежды: семьи пленных и пропавших без вести защитников прошли по центру Одессы (фото, видео) фотографии
4
13:58 Удар по пассажирскому поезду в Одесской области: россияне сознательно хотели убить гражданских (фото) фотографии
4
12:09 35 метров Независимости: по Потемкинской лестнице пронесли гигантский флаг Украины, а Дюка одели в вышиванку (фото, видео) фотографии видео
6
11:42 В пригороде Одессы открыли памятник штопору и закопали под него бутылки с вином (фото)
3
09:47 В Одесской области российские дроны ударили по пассажирскому поезду и жилому дому фотографии
5
08:12 Бассейн, собственная часовня и библейские фрески: бывшее российское консульство в Одессе продают за 5,5 млн долларов (фото) фотографии
22 августа
22:26 Оркестр военной академии, панихида и карта Украины из лампадок: в центре Одессе почтили память погибших защитников (фоторепортаж) фотографии
3
20:33 Одесская строительная академия стала базовым университетом президентской инициативы Living Lab (общество)
2
17:15 Дневной удар врага по Одесчине: пострадали три человека, в том числе 16-летняя девушка
3
14:47 Массированная атака на Одесский район: есть прилет, на месте виднеется столб дыма
18
12:34 Одесситов приглашают на 10-й юбилейный турнир Лиги профессионального самбо LPS (общество)
1




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×