sov6



Криминальные разборки в Одесской области: после поджога полей в ход пошло оружие


В Беляевском районе Одесской области продолжаются разборки, связанные с конфликтом между местным криминальным авторитетом и депутатом облсовета Виталием Разумовым.

Как сообщили «Думской» очевидцы, на сей раз конфликтующие стороны применили оружие, и только чудом никто не пострадал.

В ГУНП в Одесской области нам заявили, что по данному факту начато уголовное производство по ст. 129 УК Украины – угроза убийством. Данная статья предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 2 до 3 лет.

Напомним, ранее в селе Граденицы Беляевского района сожгли водоносную станцию, которая принадлежит депутату Разумову, а чуть позже подожгли поля с пшеницей  агропредприятия ООО «Колос». Эта фирма также принадлежит Разумову.








vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 3 июля 2018, 17:50     +22      
Стесняюсь спросить, -а криминальный авторитет, это имя и фамилия?Или автор стесняется его назвать?
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - in 3 июля 2018, 17:54     +9      
Это ярлык.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 3 июля 2018, 19:41     +5      
Твоё?
   Ответить    
Александр Архипенко
как всегда.. "мы слышали что это криминальный авторитет" но как его зовут не знаем… ну вот вам напишем что слышали…
Как будто в крупном бизнесе нашего времени про каждого нечего "послушать" ) 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 3 июля 2018, 17:58     +11      
Пока что ничего не понятно…Вот если бы с камерой наперевес взять интервью у конфликтующих сторон тогда было бы ясность☺
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - in 3 июля 2018, 17:59     +11      
Это чревато для здоровья.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 3 июля 2018, 18:02     +8      
если с камерой не идут к Магомеду, то Магомед даст интервью в камере☺
   Ответить    
очень Злой Бот
магомед бил ни в чем ни винуват
   Ответить    
Навигатор
Судя из второго ролика, то пайщики (которые дали в аренду свои участки, паи), пришли за своей частью обещанного им вознаграждения. Возможно наёмные или привлечённые. Зная жадность этого депутата облсовета, могу предположить, что он не желает отдавать обещанное ранее. А представили это под соусом, что якобы "разборки криминального авторитета". Теперь понятно, почему полиция не хотела вмешиваться в конфликт.
   Ответить    
Навигатор
Ещё раз внимательно посмотрел видео. Драку начал (ударил первым бородатого) именно Разумов (смотреть с 01:52). А стрелял один из охранников, видимо нанятых Разумовым. Вот теперь вопрос к журналистам: Кого они называют "местным криминалитетом"? Кто из сторон применяет оружие?
   Ответить    
Zeratyl Ibragimovich
Где полиция? ЕЕ просто нигде нет… Мне кажется пора менять руководство полиции и области и города, если ситуация выходит из под контроля и происходит в области разборки в стиле вестернов.
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 3 июля 2018, 18:05     -1      
Надо же! Оказывается в данной ситуации Путин ни при чем! И подожгли одну НАСОСНУЮ, а не НАСОСНЫЕ, и все все знают И не через границу супостат перебирался с запалом в зюбах, а местечковые все.
   Ответить    
Вова Тупин    Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Oddy Odbourne
Oddy Odbourne   страна по ip - od 3 июля 2018, 18:28     +14      
Ж — журналистика.

Суть конфликта? Требования сторон? Что за авторитет? Чем ему не угодил депутат? Кто в видео есть кто? Кого приехала защищать крыша с винтовками? От кого защищать? Где правозащитники? Что говорят? Какие действия планируют предпринять для прекращения «конфликта»?

Такое впечатление, что нашли где-то в ютубе ролик и опубликовали как новость.
   Ответить    
PortalD
PortalD   страна по ip - ua 3 июля 2018, 22:24     +2      
И не говорите, уровень журналистики в Украине пробивает очередное дно. Это ведь рядовой случай, потасовка и стрельба из боевого оружия посреди белого дня. Зачем копать, узнавать, задавать вопросы? Само как-нибудь рассосется и разузнается.
   Ответить    
клац-клац
криминал и здесь.http://www.megafon.od.ua/201…
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 3 июля 2018, 19:09     +2      
Еще и как- они уже забыли про свои шалости времен дележа собственности, начиная с крестовых походов и далее. Новое- давно забытое…
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 3 июля 2018, 19:42     +12      
Тебя ждёт Албания.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 3 июля 2018, 21:00     +8      
Бот, тебя ждёт бан и это вопрос времени.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 3 июля 2018, 21:06     +7      
Молился ли ты на ночь, бот?
   Ответить    
FordGT
FordGT   страна по ip - od 3 июля 2018, 19:54     0      
Чвак с ружьем жесткий! Анализируя его первый, предупредительный в воздух, можно сказать, что он слишком рано нажал на курок, едва не разнес голову чуваку! Суровый перец!!!
   Ответить    
PortalD
PortalD   страна по ip - ua 3 июля 2018, 22:27     -2      
А вы заметили как мы стали невосприимчивы к подобным случаям? Нас больше это не волнует, всего лишь очередная стрельба на улице. Плевать. Журналисты даже не пытаются разобраться в вопросе, ведь завтра будет новая перестрелка/граната.
   Ответить    
SergeiAsd
SergeiAsd   страна по ip - us 4 июля 2018, 00:40     +5      
Депутат Виталий Разумов, отобрал у местных жителей всё! Насосную, лагерь отдыха, поля, консервный завод, фермы Даже сельский совет и тот был забран, тех кто, что-то имели против он запугал! Угрожая лишить жизни! Даже местные власти боятся что-то сказать, зная что за ними ночью прийдет расправа! Полиция в его руках, его поддельники не только активисты, но и работники спецподразделения КОРД, а именно сам командир корда- Богдан, который его поддерживает. Никакого криминального авторитета там нет, просто человек, который за правду и за народ, который не мало сделал для местных жителей и который вывел прессу, а именно журналистов 3-го цифрового канала, по которым, Виталием Разумовым, была дана команда стрелять, те тоже запуганны часть видео удалена, сами понимаете Почему и кто постарался. На сегодняшний день все дела уже прикрываются и сами понимаете виновных не будет, люди знали и знают, что за деньги правда становится не правдой или наоборот, поэтому те, у кого денег и власти нет, идут на действия, которые незаконны, но что людям делать, если угрожают даже родителям и детям, и в присутствии полиции это нелепо, но к сажелению такова реальность.
   Ответить    
Александр Хоменко
Латифундисты совсем оборзели.
   Ответить    
   Правила


6element