Кровавая драма: в Одессе мужчина убил женщину из-за долгов и транслировал последствия в соцсети (обновлено)
Бытовой конфликт перерос в жестокое убийство в Одессе, которое мужчина решил превратить в шоу для подписчиков. Как сообщают очевидцы, инцидент произошел прошлой ночью на улице Семинарской, 5.
Соседи погибшей сообщили «Думской», что слышали отчаянные крики женщины, после чего вызвали полицию. К моменту прибытия служб подозреваемый забаррикадировался в квартире и начал выбрасывать вещи из окна. После того как правоохранителям удалось проникнуть внутрь, они обнаружили тело женщины. Перед задержанием мужчина выложил в социальную сеть Instagram видео с места убийства, на котором были запечатлены тело жертвы и его окровавленные руки. В своем видеопризнании он открыто заявил о содеянном, объяснив свой поступок финансовыми трудностями. 
По словам задержанного, из-за женщины у него якобы накопились долги по кредитам на сумму около полумиллиона гривен. По предварительной информации из соцсетей, мужчина нанес женщине смертельный удар ножом в глаз. ОБНОВЛЕНО 15:38 В полиции «Думской» сообщили, что данные внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 УК (умышленное убийство). За содеянное мужчине грозит до 15 лет лишения свободы. ОБНОВЛЕНО 16:20 По уточненным данным полиции, 33-летний мужчина официально нигде не работал по состоянию здоровья (вероятно, имел группу инвалидности). В момент совершения преступления он находился в состоянии острого алкогольного опьянения. Жертвой стала его сожительница.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Поэтому п и д о р Спирт ( Артуа ) никогда не заводил никаких женщин и имеет твердый источник доходов в виде фсб шного куратора, который платит ему за проведение рашистской антиукраинской пропагандына сайте Думская.Когда уже СБУ займется этим отьявленным мерзавцем?
Ответить
|
 |
М р а з ь, тут человека убили, а ты пишешь бред. Мы то знаем, что у тебя стоял последний раз еще, когда ты учился в 75й школе. А у тебя полыхает знатно от унижений со всех сторон.
Ответить
|
 |
Слышь менингит, ты не по теме встрял, как всегда. Ну раз завонял, то и я твоё ничтожество озадачу. Про какую принудительную мобилизацию в Израиле ты высрал недавно.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Слышишь ты, идиот, если ты ничего не слышал об Израиле, то я тебе не лекарь. Так вот проинформирую тебя, что система мобилизации, которая есть в Израиле, не является добровольной от слова совсем. Если ты, идиотина замшелая, не знал. Но откуда тебе знать, если ты строительное пту закончил? Поэтому и излагать мысли не умеешь.Поэтому у тебя их и нет, мыслей своих.
Ответить
|
 |
Памперс, запомни, а лучше запиши: мобилизация в Израиле — обязательная и построена через систему резерва.
Не служат: Арабы (~20% населения) — в основном не подлежат призыву, служба добровольная, и идут немногие. Ультраортодоксальные евреи (~13–14%) — получают освобождение по религиозным основаниям. Медицинские и социальные причины: здоровье, психология, семейные обстоятельства.
Итог: значительная часть населения не служит нагрузка ложится на конкретные группы система держится на резервистах
Там никто не охотится на людей на улицах, служат и чиновники, и их дети.
Если уж хочешь сравнивать мобилизацию в Украине с другими странами, тогда больше подходят страны Африки, типа Сомали или Мали. Там действительно практически такая же система: вооружённые банды ездят по деревням и хватают всех подряд.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Памперс, запомни, педерастов друг, резервистов в принудительном порядке вызывают в пункты сбора для прохождения службы. ПРИНУДИТЕЛЬНОСТЬ СЛУЖБЫ В ИЗРАИЛЕ ПОДТВЕРДИЛ ТАКЖЕ ВОЕННЫЙ ЭКСПЕРТ ИЗРАИЛЬСКИЙ ИГАЛЬ ЛЕВИН.
Ответить
|
 |
Идиот, тебе по-русски написали : большая часть не служит! Кретин, ты понимаешь разницу между принудительной и обязательной? Спроси у своего шефа — индуса. Только помойся перед этим.
Ответить
|
 |
Ну если сам "военный эксперт" Игаль Левин подтвердил, тогда да, ты прав. Мог бы так и не биться в истерике и не визжать капслоком.
Только почувствуй разницу, имбецил, между: Вызывать и насильно похищать Резервист и гражданский, никогда не служивший в армии.
Кстати, когда Родина дождётся главного патриота — Витьки-Памперса? Ты каждый раз сбегаешь от ответа. 😁
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Мобилизация в Израиле принудительная. Вызов резервистов и отправка их в армию все равно принудительная мера. Но пыталось это игнорить, как и член твоей шоблы вовагнида степанова.
Ответить
|
 |
Ты точно имбецил!
Обязательная, а не принудельная и то, только для резервистов.
На улицах никто не хватает, границы открыты, да в случае неявки штраф или даже уголовное дело.
Кстати, когда Родина дождётся главного патриота — Витьку-Памперса? Ты каждый раз сбегаешь от ответа. 😁
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Гомосятина, оно еще спорит. Обязательная мера и есть принудительная.
Ответить
|
 |
Сразу не доходит, попробуй перечитать еще раз.
Обязательная — это юридическая норма, принудительная — это способ её исполнения. Не путай тёплое с мягким.
В Израиле система построена через резерв: людей вызывают по учёту, а не «ловят на улицах». Это и есть разница, которую ты, старый имбецил, либо не понимаешь, либо упорно игнорируешь.
Так когда Родина дождётся главного патриота — Витьку-Памперса? 😁
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Памперс, ты пытаешься скрыть суть происходящего с резервистами в Израиле. Суть такова, что, хочет этот резервист или нет, служить он обязан, если его призовут служить. Я никогда не писал, что ловля на улицах законна. Но то, что московские фашики в принципе против мобилизации в Украине это факт. Ты понял, плешивец?
Ответить
|
 |
Дефективный, ключевое слово — «резервист». Да, обязан, но если не хочет, может спокойно покинуть страну — потом либо не возвращаться, либо вернуться и заплатить штраф / отсидеть.
А у нас — концлагерь: охотятся не на тех, кто давал присягу и обязан её исполнять, а на простых людей, большинство из которых вообще никогда не служили. И сейчас их практически сразу бросают мясом на передовую, в то время как две трети профессиональной армии находятся в тылу.
Так доходчиво или снова мечу бисер перед хряком?
Ответить
|
 |
Ключевое слово не резервист. Я писал о том, что система в Израиле лишена добровольности. Так оно и есть. Система принудительная. И никогда не писал, что ловля непонятно кого на улицах законна. Так понятно, идиотинa. Если не вернется из за границы, то включается система наказаний. Правильно. То — есть не "может не служить", как ты ляпнул.
Ответить
|
 |
Памперс, ты тупо пересказываешь то, во что тебя ткнули рылом.
Да, система обязательная и за неисполнение есть санкции — это я и написал. Но «обязательная по закону» и «принудительная в бытовом смысле (через отлов)» — это разные вещи, и ты их смешиваешь. И то, обязательная только для резервистов, тебе привели список тех кто не служит в Израиле.
И я нигде не писал что "может не служить", это снова твои шизоидные фантазии. Я писал: "если не хочет, может спокойно покинуть страну — потом либо не возвращаться, либо вернуться и заплатить штраф / отсидеть.".
Если ещё что-то не понятно, ты не стесняйся, спрашивай. 😁
Ответить
|
 |
Памперс, ты пытаешься выкручиваться. Не я. Ты сразу начал оспаривать то, что система в Израиле принудительная. В случае, когда ты пытался помочь своему незедачлвому другану, глупому и тупому Перельмутному с грамматикой, ты с пеной у рта пытался доказать недоказуемое, отрицать грубейшую ошибку в то время, когда она у него, и это факт, присутствовала. Ты простой брехун и лжец.
Ответить
|
 |
Памперс, у тебя всё как обычно. Текст осилить не смог — слишком много незнакомых слов — упёрся рогом и стал спорить со своими же бредовыми фантазиями, а потом и вовсе приплёл давний спор по грамматике, где тебя, как всегда, макнули в дерьмо.
Успокойся, перечитай всю ветку сначала три-четыре раза, может, и дойдёт. Если снова не поймёшь — обращайся, начнём учить слова. 😁
Ответить
|
 |
Долбойоб, для тебя недоступно для понимания то, что система в Израиле принудительная. Точка. Прослушай сегодня твои записи на старых кассетак МК — 60 магнитофоне Весна — поскольку ты долбойоб и в хайенд классе звука вообще ничего се смышлишь.
Ответить
|
 |
Конечно, Памперс, я ведь по барахолкам не шарюсь и древний хлам 70-х не скупаю, чтобы потом изображать из себя «аудиофила» с помойным раритетом. 😆😆😆
Ответить
|
 |
Долбойоб, магнитофон Весна, и вперед — взвейтесь кострами, старый, тупой московский долбойоб!
Ответить
|
 |
Дебил, ты опять выполз с бутылкой бормотухи со своей кацапской деревни, беззубый
Ответить
|
 |
Скорее всего на фоне отказа в сексуальных фантазиях. Просто вилки не оказалось
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Редакция Думской зачем-то причащает тут руськомировского фашика и просто отъявленного гомосека с психическими отклонениями, небезызвестного Спирта ( Артуа, владимир степанов ). Он уже окончательно загадил Думскую своими испражнениями полного кретина и имбецила.
Ответить
|
 |
От ты, поц )) Тут все знают, сколько ты раз упоминал члены и прочее, что у уважаемых комментаторов возникло подозрение не педераст ли ты? Потом эти сомнения отпали. Ты когда данные обновишь в ТЦК, п а д л а?
Ответить
|
 |
А что ты, Карлик с рожей дебила, закончил кроме 75-й школы? Текнишн он, 🤣🤣🤣. Сортиры отмывать тебе только.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Брехливый старый дряхлый беззубый памперс, Спирт. Ты пи здело, что якобы молодое и зеленое. Если так, откуда тебе знать что в Одессе вообще была какая-то 75ю школа, брехливое? Как такого пи дора имбецила, как ты, фсб взяло на работу пропагандировать на сайте Думская???
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Брехливый фсб шный старый бот педерастов друг, история про 75ю школу стара, как мир. И ее рассказывают исключительно такие же старые пердуны, как ты. Поэтому я прав в том, этот дебил артуа — дряхлый старый поц. У молодежи нет тяги рассказывать СЕЙЧАС о 751 школе.
Ответить
|
 |
Эта школа упоминается только потому, что ты ее закончил и спетлял за океан. Но как был дауном, так и остался
Ответить
|
 |
Какой же клинический идиот!
Школа была и есть, ученики есть, каждый год выпускники есть, но про неё знают только старперы типа тебя?
Логика привычная для имбецила. 😁
Ответить
|
 |
Памперс, у тебя знания просто невероятные. Ты узнал, что 75 я школа работает и сейчас. Но об этом, как раньше, молодежь не говорит. А упоминают, как о присказке, о 75 школе, всякие пердуны, типа тебя. И Артуа такой же старый пердун, как ты, раз вспоминает эту древнюю присказку о 75 й школе.
Ответить
|
 |
Памперс, опять всё мимо.
Что 75-я школа работает, я знал всегда — часто прохожу мимо неё по Садовой. А ссылку скинул для тебя, старого имбецила, чтобы ты не визжал, что она давно закрыта. И молодёжь всё так же прикалывается, говоря, что кто-то закончил 75-ю школу. Достаточно прочитать комментарии на ХО, где 90% — подростки.
Поздравляю, ты снова обосрался.😁
Ответить
|
 |
Придурок, а ты считаешь, что только такие дряхлые выпускники как ты о ней могут помнить только? Гугли больше, карлик.
Ответить
|
 |
П о ц, после того, как педерастов друг нарыл, ты стало пи здеть, что эта школа есть и сейчас. Но сам ты этого не знал, поскольку повторял старую присказку сратых пердунов о 751 школе в Одессе. Так врать, как ты и педерастов друг, могли только коммуняки. Да вы и есть старые коммуняки.
Ответить
|
 |
Опять пук в никуда. Сидишь дни напролет в пустопорожних комментах в блевотной хрущобе — ты. А я настраиваю сложнейшую технику для производственных линий на работе. В Ванкувере. Сравнил. Ну и сиди теперь, имбецил тупой.
Ответить
|
 |
Опущенный п и д о р, что ты так вопишь истошно? Ты похож на рыжего клоуна трампа. Который сам выдумывает свои победы.
Ответить
|
 |
Алоизий Могарыч (Витёк-Памперс), к чему эти потоки лжи на популярном сайте? Ты же прекрасно знаешь, куда стучать. Адрес не поменялся.
Но уже не нужно подкрадываться ночью к дверям в сером здании, где висел столь знакомый тебе с 70-х почтовый ящик для кляуз и доносов — теперь это делается проще и без лишней драматургии: достаточно отправить имейл.
Текст можешь согласовать со своим коллегой по “информированию” — неравнодушным дурачком, он в этой теме дока.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Памперс педерастов друг, тема доносов это как-раз твой конек. Признайся, много доносов в кгб, а потом в фсб настрочил, гнида мерзкая ????
Ответить
|
 |
Конечно, Алоизий Могарыч (Витёк-Памперс), ведь это я пишу под ником Victor 6932, да?
И это тоже я написал: 17:38 Когда уже СБУ займётся… 16:26 Когда уже СБУ займётся… 15:28 Так когда же СБУ уже займётся… 04:50 Там СБУ будет над чем хорошо поработать…
Это так, навскидку — лень копаться дальше в твоём инфо-мусоре.
Так что твои лживые оправдания звучат жалко и неубедительно.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Памперс льока муд ак ( педерастов друг ) — старый фсб шный доносчик и провокатор. А старая беззубая рожа его пригонда только для того, чтобы играть старух-ведьм в сказках.
Ответить
|
 |
Опять набор ярлыков вместо ответа. Фактов — ноль, логики — ноль, только визг и фантазии. По сути тебе сказать нечего, поэтому и скатываешься в этот словесный мусор.
Я конечно стар, но лет на 10-15 помоложе тебя, полутораметрового гнома. Твои воспоминания про Сегедскую начала 70-х не могу ни подтвердить, ни опровергнуть, в силу возраста.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Ой не лги, старый беззубый пи дор. Уродливый до нельзя. Доходяга русскомировская, последним занятием в жизни которой является кляпание руськомировских комментов в интернете по 18 часов в сутки.Сколько раз я ловил тебя и твоего братана Спирта на сидении на сайте Думская ночью. И в 2 и в 3 и в 4 часа ночи.
Ответить
|
 |
Когда данные обновишь в тцк, п а д л а?
Ответить
|
 |
Витёк может и не обновлять, достаточно послать фото с аватарки — полутораметровый карлик с ярко выраженной имбецильностью.
Такой даже наше пятиминутное ВЛК не пройдёт, годится только как бот, гадить в интернете. 😁
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Памперс, ржу не могу! Ты, то есть урод, на которого сбегался смотреть целый квартал, из-за его врожденного уродства, беззубый и полуслепой, что-то еще пытается вякать тут на сайте.
Ответить
|
 |
Так ничего удивительного, тебе, старому мерину, только и остаётся что ржать, на что-то более внятное ты не способен. 😁
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
И сколько раз ловил твоего другана левко перельмутного на элементарном незнании правил кацапской мовы и элементарных ошибках. Ты, кстати, также делало грубые ошибки, но, как всегда, с пеной у рта пыталось визжать, что это, типа, были не ошибки.
Ответить
|
 |
А сколько тебя раз, дурика, ловили на незнании Английского языка? )) после 30 лет жизни в Канаде толком дебил ( такой как ты ) будет делать ошибки в построении преложения.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Памперс, в моей работе MANUFACTURING TECHNICIAN языка хватает с головой. Так что не неси бред, IDIOT!
Ответить
|
 |
Идиот, за 30 лет в Канаде Английский можно выучить идеально, даже такому дебилу как ты. и не ври что ты текнишн, там берут людей со знанием английского, а не таких даунов, как ты. Тебя сортиры от говна руками отмывать только бы взяли 😀
Ответить
|
 |
Тупой даун, да, я технишн. Кстати, еще один украинец работает тут рядом. Также и китайцы, вьетнамец, канадец. Это в том отделе, котором я работаю. В отделе, где работают продакшн технишны.Да, настройка машин на производственных линиях крупной компании. Maintenance/service/. Так оно, болезный.У канадцев, кстати, весьма приземленные требования к языку. Особенно в Ванкувере и Lower Mainland. I hope, you know, what is that, «Lower Mainland».
Ответить
|
 |
Видела в тГ видео его признания. Ну что сказать. Там очевидно есть какой то диагноз, какая то степень умственной отсталости
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Артуа ( Спирт ) и педерастов друг ( костик 2021) напоминают одного персонажа. Рыжего клоуна Трампа. Он тоже сам заявляет о невероятных, просто ошеломительных победах над всеми противниками. То же пытаются делать эти ученики трампа. У льоньки муда ка педерастового друга мнимая победа в том, что он смог найти в интернете инфу о том, что 75я школа есть и сейчас! О! Это великое открытие. Тянет на шнобелевскую премию. А по факту это знание ничего не дает. Это нуль. Артуа ( спирт ) вообще ровно ничего не может даже приписать себе в заслуги. Разве что попытаться примазаться к « славе « первооткрывателя табуретки педерастового друга. Эти два выпускника 75й школы видно сидели за одной партой.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
За 60-80 лет их ЖАЛКОЙ и НИКЧЕМНОЙ жизни ( Спирта Артуа, перельмутера и педерастового друга ( конст2012)- то, что жизнь их жалкая и никчемная, можно видеть по 18- часовому сидению в интернете в Одессе, под ударами дронов их кумира пуйла московского. Так вот, за все 60-80 лет их жалкой никчемной жизни они даже не смогли осилить правописание на русском. Так как делают грубейшие ошибки. На что я им многократно указывал.
Ответить
|
 |
Два тупых дауна, рыжих клоуна, ПЕДЕРАСТОВ ДРУГ конст2021 и АРТУА ( Спирт) точно воспроизводят стиль трампа, их кумира, сами назначают победы, которых они, якобы, добились, сами пытаются устанавливать, что они, якобы, в чем-то победители и пытаются радоваться несуществующим победам. Деревенские рашенские дебилы, дряхлые, беззубые, заскорузлые, немощные, тупые, заблеванные, грязные. Немытая московия.
Ответить
|
 |
Несите огнетушитель 😀😀😀 у памперса все горит. Знатно му пердак подпалили и опустили 😀
Ответить
|
 |
Опущенный рыжик клоун, даун дурашка артуашка педерастов друг, в стиле трампа, больше экспрессии. Тебя не слышно, доходяга рашенская!
Ответить
|
Правила
|
|