2



Кровавая драма на Таирова: муж зарезал жену и пытался покончить с собой


Семейная ссора на 8 марта закончилась смертью 29-летней одесситки.

Как сообщили «Думской» источники в полиции, тело женщины со следами четырех ножевых ранений обнаружили в квартире дома по улице Академика Королева.

В содеянном подозревают мужа женщины, с которым она собиралась разводиться. Накануне мужчина забрал их совместного ребенка, и в момент трагедии его дома не было.

При задержании подозреваемый пытался покончить с собой и ударил себя ножом в живот. В настоящее время он госпитализирован.







Вова Тупин
Почему в Одессе так много социопатов?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вова Тупин
Господин социопат. Третий социопат это вы.
   Ответить    
Великолепный
Вова Тупин, зачем вы рассказываете всем свой диагноз, который вам поставили в клиники им. Кащенко? Кстати, вы об этом как-то написали сами.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Это ваш диагноз.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
не путайте социопата с социофобом
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Я ничего не путаю, диагноз "социопат" был поставлен  дистанционно Великолепному ведущим специалистом питерской клиники имени Кащенко.
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, поэтому ты и не женишься?
   Ответить    
БиберХам
Он замуж выходит, говорят уже на сносях)
   Ответить    
Великолепный
Без твоих ржавых 5-ти копеек обойтись нельзя?
   Ответить    
Неравнодушный
Мэр за "невесту" и "коня" ещё тебя лично не наказал?
   Ответить    
Великолепный
Как то в одном интервью мэр сказал, что ты его любишь больше, чем Insider и Базальная основа, например/
   Ответить    
БиберХам
Пачиму ты злися?У тибя интоксикоз)
   Ответить    
Ильяс Якубов
Биба, невеста, невеста кто?Неужели?
   Ответить    
БиберХам
Ну как хто, если он замуж, то невеста соответственно Великопопный, хотя мы все думали шо наоборот)
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, почему ты решил, что я не женат?
Кстати, как тебя такого мэрского и невыносимого выдерживает твоя Лариска?
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, ты не женат. Это общеизвестный факт. Меня супруга любит вот уже больше 37 лет.
   Ответить    
Великолепный
Это не общеизвестный факт, а твой домысел. Ничего про меня из личной жизни ты не знаешь.
А врёшь и не краснеешь. А твоя Лариска тебе изменяла, когда ты был на дежурстве. Сам знаешь.
   Ответить    
Неравнодушный
Совсем бАльной? За это можно и наказать тебя.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 15 марта 2018, 00:42     +2      
Он же не назвал вас противным, А вы уже плеть приготовили.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 9 марта 2018, 18:01     +7      
Докажи, что ты женат и что ты мог охомутать какую то бабу, кроме Надьки.
   Ответить    
Великолепный
Абрамс, ты танком давно ездишь по своей палате?
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 9 марта 2018, 20:27     +8      
Больной, вернись в койку.
   Ответить    
пусныня
народ. тут такая трагедия, а вы тут блин разборки свои любимые затеяли. ребенок без матери, и считай отца. ну хоть бы тут заткнулись.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 9 марта 2018, 22:44     +7      
Пока главного разводителя срачей Великолепного не начнут наказывать, порядка на сайте не будет.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 11 марта 2018, 15:55     -6      
   Ответить    
vзять
vзять   страна по ip - ua 9 марта 2018, 15:33     -7      
Толи ещё будет, оё-ёй! Деградация населения выходит на пик!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
jazzbass
jazzbass   страна по ip - od 9 марта 2018, 15:23     +6      
У каждого мужика баба ровно такая, насколько он того заслуживает
   Ответить    
Великолепный
Хороший «подарок» сделал своей супруге на 8-е марта.
Досрочные похороны.
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, почему ты не женат? Не уверен, что не сотворишь что-то подобное?
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, ты уверен, что с тобой и с твоей Лариской не случится тоже самое? Ведь ты на нее уже неоднократно поднимал руку. Хорошо, что твои соседи тогда за нее заступились.
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный,  руку на супругу  я никогда не поднимал. Так что не свисти, господин Великолепный!
   Ответить    
Великолепный
Почему тебе про меня свистеть можно, а мне про тебя нельзя? Это уже не равноправие, а черт знает, что! Ты Конституцию уважаешь? А там записано про равноправие граждан. Теперь пеняй на себя.
   Ответить    
Неравнодушный
Угрожаешь? Ну-ну! Всё вернётся тебе вдвойне.
   Ответить    
Митчел
Митчел   страна по ip - od 9 марта 2018, 17:54     -9      
Великолепный вот тут ты зря это пишешь.я эту семью Петю и Ларису знаю очень давно, еще с 80 х, то что Петя иногда пишет чухню это да, НО как семьянин и муж он отличный, а то ты говоришь он ее ударил, то этого быть не может 1000%
   Ответить    
Неравнодушный
Интересно, кто же прячется за этим ником? Но на добром слове спасибо.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
а в обратную сторону бывало? могла уважаемая Лариса огреть уважаемого Петра, например, чугунной гусятницей или мраморной скалкой?
   Ответить    
Неравнодушный
… никогда в жизни!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 15 марта 2018, 00:48     +1      
У вас что, вообще посуды нет?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
главное до 15 марта успеть, до вступления в силу "поправок лозового"
   Ответить    
jazzbass
jazzbass   страна по ip - od 9 марта 2018, 15:21     +9      
Вот долбо%б, теперь всем хорошо будет, жена на кладбище, ребенок в детдоме, сам на нарах
   Ответить    
Неравнодушный
Это действительно кошмар! Ну надоели вы друг другу, так растаньтесь цивилизованно и  по-человечески, без мести, ибо всёравно придётся встречаться из-за совместного ребёнка. Трагедия, которую не передать словами. Особенно для ребёнка.
   Ответить    
Великолепный
Так почему ты по пьянке избиваешь свою Лариску и не разведешься с ней?
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, какая же ты всё-таки нехорошая личность. Ты провокатор и профессиональный лжец, а ещё подхалим и необоснованно поющий оды нехорошим людям.
   Ответить    
Великолепный
Ну, я тебе, например, как нехорошему человеку — Редиске, оды не пою. Опять ты соврал. Лицемер!
   Ответить    
Великолепный
В чем я подхалимничал? Ну-ка, насвисти.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 9 марта 2018, 22:45     +7      
Ты мэру всегда пятую точку вылизывал.
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 9 марта 2018, 15:45     -7      
Женщина это восьмое чудо света.
   Ответить    
Ильяс Якубов
Леня, а ты кого-то поздравил с праздником?Кроме коллег
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 9 марта 2018, 19:06     +6      
Такой маразм на 8 марта.
   Ответить    
Svetlana Odessa
Африканские страсти
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 9 марта 2018, 20:15     +4      
Наверное он по сливе зарезал
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 9 марта 2018, 22:46     +4      
Даже представить себе трудно сколько эта женщина натерпелась от такого животного. Ребёнка без матери оставил.
   Ответить    
Неравнодушный
Сложно сказать, не зная реальной  ситуации. А если ребёнком шантажировала, угрожала никогда не показывать даже?   Есть и такие мамаши, к сожалению,  тоже. Нельзя никого доводить до такого  состояния: ни отцов, ни матерей. Все спорные вопросы люди обязаны разрешать мирно и цивилизованно. Здесь в итоге все пострадали, но самое страшное — лишили ребёнка матери. Что  может быть страшнее в этой жизни для ребёнка?
   Ответить    
Gridina1983
Gridina1983   страна по ip - od 10 марта 2018, 13:09     +1      
Хоть 100 раз человек может угрожать  с каких пор это объяснение убийству?!

что значит доводить?!
   Ответить    
Алибаба
На полпути в Европу…
   Ответить    
Алибаба
ЖОПА, везде ЖОПА. Хорошо там где нас нету.
   Ответить    
Алибаба
Это коренные жители, переселенцев воспитывают. Тем более Украинцы еще и погибают там в полях на работе.

   Ответить    
БиберХам
Алибаба ты хоть за границей где-то бывал? Ты в Париже выйди в некоторых кварталах вечером погулять, я посмотрю что с тобой будет и в чём ты прийдёшь домой, если вобще прийдёшь, в штатах тоже самое, так шо не надо тут дурика включать, про бытовуху вообще молчу
   Ответить    
Алибаба    Ответить    
Алибаба
В Нидерландах бывал, в Канаду ездил.Там и своих голодранцев хватает.
   Ответить    
БиберХам
ну так причём уровень бытовых дебилов и преступников до пути в европу, у нас как ни странно ещё даже вечером можно гулять, в отличии от некоторых более благополучных стран)
   Ответить    
Алибаба
в Швейцарию и в Сингапур хочу еще съездить
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
40 разбойников то ладно, адаптируются, но верблюдам в горах будет не камильфо..
Ехайте лучше в Ебипет..
   Ответить    
Homa
Homa   страна по ip - od 12 марта 2018, 01:38     +2      
Ой, ребята… Это была прекрасная любящая, заботливая мама. Любимая дочь и сестра. Уважаемая коллега и преданная подруга.
Таких добрых, искренних, светлых людей очень и очень мало.
Что сподвигло мужа на такой поступок- тайна для всех.
Словами горе не измерить для их семей.
Моя дорогая…
   Ответить    
   Правила


6element