sov6

27 июня 2018, 23:24

«Кровавая» Луна над городом: одесситы могли наблюдать необычное явление



Необычное явление могли увидеть наблюдательные одесситы сегодня вечером. С наступлением сумерек ночное светило окрасилось в красноватый оттенок.

Астрономическое событие началось в 20:30 и продолжалось всего два часа. Специалисты отмечают, что зрелище было необычным также по причине того, что совпадает с великим противостоянием Марса, происходящим раз в несколько десятилетий.

Это явление увидели, в той или иной степени, практически все жители Земли, кроме Северной Америки.










Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 27 июня 2018, 23:28     +22      
Не увидела.Сегодня луна была обычной
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 28 июня 2018, 08:14     +18      
Заткнись, придурок.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ты походу тоже древний и живёшь в " старине" Яна Срач, это как раз и обьясняет весь тот маразм, который ты генерируешь, устраивая лицедейство.
   Ответить    
SR-72
SR-72 28 июня 2018, 09:06     +9      
ты полагаешь, что под бородой скравается жуть, вонь и разруха?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Фу) та да, там в бороде, не понятно только, откуда ростущей и тлен и мрак, а может и марк, кто его знает)
   Ответить    
SR-72
SR-72 28 июня 2018, 16:11     +6      
в таком случае там может и степняк оказаться! мороженки последние дожирает, старый конь!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 28 июня 2018, 10:21     +4      

   Ответить    
Неравнодушный
Жаль что раньше не написали. Хоть на фото увидел.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… пропустил, к сожалению.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 27 июня 2018, 23:41     +10      
Комментаторы "Думской" писали :
.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
SR-72
SR-72 28 июня 2018, 09:36     +11      
нет не 100%.
100500%!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 28 июня 2018, 09:39     +11      
Вы абсолютно логически рассуждаете, какой-то процент от России останется
   Ответить    
SR-72
SR-72 28 июня 2018, 09:42     +11      
ага. и называться этот процент будет Эвенкия.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
SR-72
SR-72 28 июня 2018, 16:13     +8      
перемога уже случилась.
ты не заметил, по тупости.
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 28 июня 2018, 16:40     +7      
борода затмила ему разум!
   Ответить    
SR-72
SR-72 28 июня 2018, 09:35     +12      
а ты чего распсиховался?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат С2Н5ОН. Встреча будет на нейтральной территории.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Яна, шо ты так перевозбудилась, уже погоняла лысого с утра на фото твоё любимое, где твой любимый в 62 и весь такой лоснится от ботокса?
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 28 июня 2018, 10:41     +6      
яна не может гонять лысого!
и безрукий не может!
но яна может помочь безрукому.
   Ответить    
SR-72
SR-72 28 июня 2018, 09:46     +9      
…а может и не будет…
   Ответить    
NARRATA REFERO
Я заметила, что эти комментаторы часто на Таймер ссылаются.:)
   Ответить    
Неравнодушный
О, у некоторых обострение запоздалое началось!
   Ответить    
Неравнодушный
Обострение? Срочно к врачу!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Unindifferent
Unindifferent   страна по ip - fr 28 июня 2018, 10:30     +6      
ахахахаха!
ты кто?! ?!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 28 июня 2018, 03:56     +8      
Ты "Думскую" с "Таймером" перепутал.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 28 июня 2018, 09:43     +8      
Его на "Таймере" забанили.
А деда его в своё время из гестапо выгнали за зверства.
   Ответить    
Otets Germogen
А кепочку надо менять вовремя, и переобуваться в воздухе, друже Кол о Бок.
   Ответить    
SR-72
SR-72 28 июня 2018, 16:20     +5      
твой "Друже" — поц безрукий!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… мерзские (промэрские) комментарии пишешь только ты!
   Ответить    
Кришна
Кришна   страна по ip - od 28 июня 2018, 12:36     -7      
зрение проверял, старичок?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Йехуда Лёв бен Бецалель
Пасипака и йолоп , если я правильно помню .
   Ответить    
Антикоммунист
Брехня. Луна вчера была обычной. Я вчера специально наблюдал потому что перепутал даты (27 июЛя будет лунное затмение). А я собрался его наблюдать 27 июНя.
   Ответить    
Великолепный
Не путайте лунное затмение, которое будет и полнолуние, которое было вчера.
   Ответить    
Антикоммунист
Для особо одаренных должен заметить, что лунные затмения происходят в полнолуние.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Автор действительно сам лично два часа наблюдал это затмение?
Дело в том, что лунное затмение длительностью в 1 час 47 минут ожидается 27 ИЮЛЯ 2018.
We're About to Experience The Longest Lunar Eclipse in This Century
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 28 июня 2018, 03:57     +7      
На «Таймер» тоже противоречивая инфоомация.

27 июля многие жители Земли, включая и одесситов, смогут наблюдать один из наиболее эффектных типов лунных затмений — так называемую «кровавую луну».

Во-вторых, Луна 27 июня будет находится в фазе, близкой к полнолунию (настоящее полнолуние произойдёт 28 июня), так что эффектом можно будет насладиться во всей красе.




http://timer-odessa.net/news/odessit…
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Луна зiйшла неначе срака
И зорi сяють де не де
А в комментах вже куч наклав Велiкалэпний пасiпака
Аж пар iде..)
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 28 июня 2018, 07:34     +6      
Были облака-с ничего не увидел. Но очень давно, летя на самолёте из Владика, наблюдал без помех полное лунное затмение.
   Ответить    
Неравнодушный
День Конституції України — Одеська обласна рада

Поздравляю! Желаю всем,  чтобы наши права были надёжно защищены не только «на бумаге», но и в реальной жизни!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 28 июня 2018, 14:24     +6      
Пока что ни один гарант не гарантировал нам 100% соблюдения Конституции. Но надо признать, что и гражданам нравятся только статьи о правах, но уж никак не об обязанностях.
   Ответить    
SR-72
SR-72 28 июня 2018, 09:38     +7      
на придурков кровавая луна подействовала?
безрукий с пастухом нуждаются в длительной изоляции . 
   Ответить    
SR-72
SR-72 28 июня 2018, 09:45     +8      
Ебээн — это твое душевное состояние, однорукий?
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 28 июня 2018, 09:51     +7      
Не бреши, скатыняка!
Я его предыдущий клон!
   Ответить    
Йехуда Лёв бен Бецалель
А чем вы пишете, юноша?
Похоже в процессе задействован именно йух.
   Ответить