зезман2



В Одесской мэрии напали на журналистов


Сегодня журналист телекомпании «Круг» Анатолий Косин и оператор Евгений Войтенко стали жертвами жестокого обращения чиновника мэрии Валерия Романова, который ранее обвинялся в нападении на беременную жену.

«В адрес нашей телекомпании обратилась журналистка Рита Колобова. Она подала заявление в департамент по работе с обращениями граждан, и мы пришли разобраться, будет ли оно рассмотрено, — рассказал Косин, — Романов начал бросаться, выхватывать камеру у моего оператора. Потом схватил меня за воротник и затащил в кабинет, Колобову из кабинета вытолкнул. Тыкал мне бумажку, кричал «Читай, ублюдок!» Не знаю, можно ли это назвать дракой. Мы больше боролись за камеру. Когда пришел сотрудник милиции, Романов продолжал вырывать камеру, сказал милиционеру, что мой оператор пьяный. Оператор Женя Войтенко согласился пройти любую экспертизу, после чего Романов заключил, что Женя «под наркотиками».


Валерий Романов
Валерий Романов

«Я написал заявление в милицию с просьбой принять меры в отношении ранее неизвестного мне лица. На возбуждении уголовного дела не настаиваю. К заявлению прикреплены объяснение оператора и Риты Колобовой. Меня интересует только, почему Романов препятствовал осуществлению журналистской деятельности», — добавил журналист.

Напомним, что ранее Валерий Романов стал центром другого скандала. Весной нынешнего года жена Романова заявила, что муж ее избивает. По ее словам, на тот момент она была беременной, и после скандала с мужем у женщины случился выкидыш.

После этого скандала Алексей Костусев пообещал разобраться в ситуации и уволить чиновника.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Doc
Doc 8 декабря 2011, 16:05     +49      
Козел!
   Ответить    
Адесссит
и чем от гурвицивских времён отличается??
   Ответить    
хитрый
пообещал НЕ ВЫПОЛНИЛ кОСТУСЕВ а а
   Ответить    
Юрий Александрович
они там озверели от безнадеги — вещи все повывозили — в ожидании изгнания Кактуса из Одессы, сидят и на журналистов огрызаются и отгавкиваются.

странные люди — ваш поезд уже ту-ту!
   Ответить    
Добродій
Очень чётко Вами замечено: «они там озверели от безнадеги — вещи все повывозили.
ещё не все, но процесс пошёл
   Ответить    
46-ой
46-ой   страна по ip - ua 8 декабря 2011, 16:13     +22      
он полный неадекват, такой же, как и его шеф!!!
   Ответить    
дет мазай
удивлен. круг и думская. ранее этот симбиоз был невозможен в принципе.
романов? это тот кто принимает за всех пинки граждан? уверен, он махнется этой должностью  не глядя..
   Ответить    
опапулечка
Романов с головой не дружит очень давно…удивляюськак его на такую должность поставили, видать должны были и должностью расплатились…там на Думской 1 таких «романовых» много зашло с новой властью
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 8 декабря 2011, 16:30     +14      
У товарища ломка была а тут еще журналисты лезут и не дают раскумариться.
   Ответить    
316 проект
Он их принял за жену!
   Ответить    
arles
arles   страна по ip - od 8 декабря 2011, 16:33     +8      
Мне не очень понятно для чего это делается? Вопрос решен. Зачем еще лишнюю агрессию проявлять, но с другой стороны пусть чувствуют что рядом справедливость. И это и есть команда профи.
   Ответить    
terreli
terreli   страна по ip - ua 8 декабря 2011, 16:48     +15      
Избивать беременную женщину, нет слов :(
   Ответить    
JOY
JOY   страна по ip - od 8 декабря 2011, 17:32     +9      
в детстве они избивал собак, теперь женщин, уловил?
   Ответить    

JOY
JOY   страна по ip - od 8 декабря 2011, 16:52     +10      
ну да, ну да, они нюхают, а народ под наркотиком — чудеса)
   Ответить    
Степняк
С Валерой что-то не то последнее время.На людей кидается, а был когда-то нормальным пацаном, я с ним ещё в комсомоле работал.
   Ответить    
адэса
Придумать и написать (у «Круга» это хорошо получается) мозгов не надо. Главное, чтобы заплатили хорошо
   Ответить    
Костя Журавский
Не! Ну не пид*р этот романов? Живут за наши бабки и ещё выёб*ваются. Непуганые они какие-то.
   Ответить    
2tough
2tough   страна по ip - od 8 декабря 2011, 17:22     +8      
А их пугать некому… до очередной смены власти..
   Ответить    
Призрак коммунизма
Вместе с Петрушкой всю его команду высочайших менеджеров в топку! Вон ублюдки, чтобы ни одного вас не было, причем не было в живых!
   Ответить    
Ыгрок
!!!
   Ответить    
Аичка
ВОТ ЭТОТ ОТВЕТ МНЕ ПРИСЛАЛ призрак.
Призрак коммунизма    8 декабря, 18:10 !    -1   +1   +1
Я слышал у Вас ребенок болен?? Давайте усыпляйте его!! А то еще моим инвалидность с пенсией получит, а зачем моим здоровым детям- умнейшим и чемпионам его содержать за счет своих налогов.

Отвечаю  здесь. ЭТО ПОДЛО.
   Ответить    
Ыгрок
Бляха, ну как такое можно произнести?!
Призрак, объяснись!!!
   Ответить    

lych
подло  когда ценишь только свою жизнь или родных,  а другие люди и живые существа пусть сдохнут, тебе и не жалко. Так будь готова к тому, что и к тебе применят твою же политику. Это называется тебя твоей же палкой! Так что в твоем случае это не подло, а справедливо.
   Ответить    

kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 8 декабря 2011, 20:05     -1      
так всегда бывает когда общаешься с призраками :(
не обращейте внимания, собака лает — ветер носит :) 
   Ответить    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 8 декабря 2011, 19:57     -6      
что-то указывает на то, что заголовок нужно поменять на: Журналисты напали на одесскую мэрию :)
судя по показаниям Романова, которых тут нет :(, (зато есть инфа про беременную избитую жену-ну что ещё надо для понимания — только замученная в кабинете собака и полный шкаф взяток) он всего лишь хотел увидеть документы, позволяющие пришедшим находиться в здании мэрии. у Колобовой они были, почему их не было у её спутников? она знала порядок, а они нет? — ребята пришли устроить дешёвую провокацию, навалились камерой(святым местом) на ментов, те позвали шефа, он пригласил фигурантов к себе в кабинет, они видимо хотели идти в обратную сторону, но тем не менее справедливость восторжествовала, они сели поговорить, нарушителю ЗАКОНА был предъявлен ЗАКОН, который тот принял за бумажку для тыкания ему в лицо — вот и вся картина маслом :) что тут ещё обсуждать?
а вообще скушно, нет чтобы пойти куда-нибудь в СИЗО без документов! — вот там реальное веселье и тема для репортажа.
   Ответить    
prostoy
Т.е. у нас мэрия, как СИЗО? Там строгий режим посещений, потому что преступники внутри очень опасные? :) 
 И вообще :народу необходимо получить разрешение , чтоб попасть к своему слуге?
   Ответить    

Guerillas
Романов даже не спрашивал документов, как и все остальные чиновники управления по обращениям с гражданами, а сразу начал выталкивать из кабинета своей подчиненной. Если вы называете предъявлением закона хватанием за шиворот и тыканием в бумажку со словами «Читай, ублюдок», то да, закон он предъявил. Рассмотреть, правда, возможности не было, какой там был закон. Ментов никаких не было, перед этим департаментом. Появился представитель милиции/охранник городского совета уже после того, как Колобова вовсю кричала «Позовите охрану! ", а мы позвонили в 102. Где тоже долго выяснили, кто, что и зачем.

Ну а вообще Романов там хотел милиции предъявить видеосъемку, которая в его вотчине осуществляется. Да что-то пока не предъявлял.
   Ответить    

Nina
Ну теперь будет обо что завтра почесать язык кваснюку ))    (имеется в виду «Призрак коммунизма    8 декабря, 20:26»)
   Ответить    
Призрак коммунизма
В последнее время говорят он меня цитирует!! В топку Кваснюка!
   Ответить    
pig&wing
Если работа не нравится, так вали с нее! , а то в горсовете на женской работе мордатые друзья мэра-бездельника, начальник отдела херов, иди крыши чини!
   Ответить    
интересный
и когда в Украине смертную казнь введут?
   Ответить    
Призрак коммунизма
Не могу понять что дебилоидам не нравится?  Обществу по их мнению мешают собаки, которых они призывают уничтожить. Это нормально, по их мнению, а  по моему не очень, ибо собаки верные и преданные друзья. В то же время не хотят избавить общество от своих детей, которые вот вот получат инвалидность и общество будет их содержать в виде пенсии и льгот?  Как то не по государственному мыслите граждане живодеры! Мне вот собаки не мешают, а за счет того, что меньше будет чьих то больных детей, я буду меньше платить налогов. а то из-за непомерных налогов я беден аки мыша церковна!
   Ответить    
Сайрам
Приходилось с ним пересекаться ранее — пренеприятнейший человек. Его даже в кругу так называемых «своих» не уважают. Печально, что такие люди занимают подобные должности (пускай даже с мизерными зарплатами, как писалось выше). Грустно, товарищи(.
   Ответить    
   Правила



22 июня
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгоромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
4
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
14
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
34
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17
17:14 В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
19
15:28 Военный-рецидивист, подросток и безработный выбивали из одесситов несуществующие долги: похищали людей, угрожали ножом и дубинкой
7
12:35 Атака на Одесскую область: загорелась заправка, была угроза взрыва
16
11:16 ЖК «Прохоровский квартал» выходит на финишную прямую: STIKON открыл продажи финальной секции (новости компаний) фотографии
1




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber


Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгоромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгоромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
Ми використовуємо cookies    Ok    ×