Круизный сезон в Одессе открыл лайнер «Гамбург»
Круизный сезон в Одессе открылся с двухдневного визита небольшого лайнера «Гамбург» под флагом Багамских островов. Это относительно небольшое судно — длиной 144 метра и шириной 21. Построенный в 1997 году лайнер может развивать до 14,7 узла. На шести палубах размещаются до 400 пассажиров, а также 170 человек экипажа и обслуживающего персонажа. Судно принадлежит компании Plantours & Partner. Ранее, до лета 2012 г., этот лайнер назывался Columbus. И под старым, и под новым названием он неоднократно посещал Одессу.
В Одесском порту «Гамбург» простоит до 20.00 четверга. Его пассажиры (преимущественно — туристы пожилого возраста из Германии) имеют возможность принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных 70-летию освобождения нашего города от немецких и румынских оккупантов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Туристам — добро пожаловать.
Надеюсь, город им понравится. Вернутся — расскажут, что у нас хорошо. Авось и побольше круизников заходить к нам будет.
Ответить
|
 |
Город очень понравился, поверьте, особенно впечатлило шествие от Оперного театра и обед )
Могу только повторить то, что уже писала раннее — мне неловко кое-кого расстраивать, но в плане туристического бизнеса в Одессе все потихоньку налаживается
негативные изменения в плане работы туроператоров принимаем как должное,это жизнь,работаем, ищем подмены, договариваемся о новых вариантах
все будет хорошо, на другое даже и не надейтесь )
Ответить
|
 |
…все будет хорошо, на другое даже и не надейтесь )
я конечно извиняюсь, но может Вы знаете когда.))?
Ответить
|
 |
Не знаю, уважаемый Стэпан. Я просто работаю )
Ответить
|
 |
я тоже пытаюсь "просто работать"
плохо как-то сейчас получается..)
Ответить
|
 |
Его пассажиры (преимущественно туристы пожилого возраста из Германии)/////////////////// А что на счет наших туристов пожилого возраста? Во что совок превратил наших людей? И не нужно мне тут говорить о 23 годах незалежной Украины. Отсчет незалежности Украина взяла 21февр2014г.
Ответить
|
 |
а может нашим это просто не по карману?
Ответить
|
 |
А как же события 2005-го года? Неужто это тоже совок?..
Ответить
|
 |
увы-совок. была попытка уйти. к сожалению, подчеркн. "к сожалению" из рабства без крови не уходят.
Ответить
|
 |
Все будет ОК. Поверьте мне)) Есть только одна опасность — возвращение к Кучмастану. Тест на вшивость мы проходим в этом году
Ответить
|
 |
Как символично у судна выкрашен корпус в районе ватерлинии.
Ответить
|
 |
Конечно, не всё радужно. Просто в праздничный день хочется верить в лучшее.
Ответить
|
 |
Туристы из Германии примут участие в праздновании освобождения Одессы от немецких оккупантов. Как-то это символично :)
Ответить
|
 |
Какого черта в Одессе 10 апреля забыл немецкий корабль?? Им что, перепоказать?
Ответить
|
 |
Охренеть. Какая шикарная ксенофобия. Прямо хоть щас в музей или в Палату мер и весов.
Ответить
|
 |
при чем тут ксенофобия? если вы действуете по принципу "понять и простить" — на здоровье, я его не придерживаюсь — есть поступки, которые ни понять, ни простить нельзя.
Ответить
|
 |
Я действую — по этому принципу. Но и Хаос с ним, тут в другом дело.
Вы документы у этих пенсионеров проверяли? Видели там отметки о приговоре в Нюрнберге? Или, может, военные штампы о прохождении службы в Аушвице?
Это обобщение немецких нацистов со всеми немцами — несправедливо. Давайте тогда сожжём к чертям всего Шиллера, Гёте, Шопенгауэра. Если обобщаете — то давайте уж на полную катушку.
Или это у вас такой тонкий троллинг был?
Ответить
|
 |
Интересно, в Крым будут заходить круизные лайнеры? Наверное, не должны, так как это оккупированная территория и этот факт признан всем миром.
Ответить
|
 |
Его пассажиры (преимущественно — туристы пожилого возраста из Германии) имеют возможность принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных 70-летию освобождения нашего города от немецких и румынских оккупантов.- подкололи хорошо! ) Думаю они специально покупали путевки на эти даты, чтобы иметь возможность поучавствовать в праздничных мероприятиях по такому поводу- освобождения от немецких оккупантов! ))
Ответить