зезман2



Крупнейшая авиакомпания планеты хочет работать в Одессе


Авиакомпания Delta Air Lines – крупнейший в мире авиаперевозчик — в скором времени придет в Международный аэропорт Одесса.

Эта информация пришла по инсайдерским каналам в связи с ратификацией Верховной Радой соглашения по «открытому небу» с американскими авиакомпаниями. Правда, полеты этого гранда авиаперевозок поставлены в зависимость от строительства в Одессе нового терминального комплекса и современной взлетно-посадочной полосы с полным комплектом системы слепой посадки.




В случае выделения Кабмином денег аэропорт обещал построить взлетку не более чем за 7-8 месяцев.  

С приходом к нам «Дельты» одесситы смогут летать в США прямо из родного города, минуя стыковки в Борисполе или в хабах Европы.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





repz
repz   страна по ip - od 5 листопада 2015, 18:37     +22      
это было бы хорошо…
тогда и визы не нужны? ))
   Відповісти    
Herzdoktor
Ну сейчас Рада дружно провалила безвизовый режим с ЕС, США это не касается. Тут не знаю что должно произойти, чтобы американцы визы снали, . а вот американскую Гринкард выиграть можно, я знаю не мало таких случаев.
   Відповісти    

адекват
Итить, какая сармачная общественность оказывается здесь собралась. Чаще летают по Нью-Йоркам , чем я на маршрутке езжу на Привоз
   Відповісти    

Bugimen
ага, так сел и махнул на выходные в США, за $50 в один конец :) 
   Відповісти    
BARS_777
Кауфман и Грановский аплодирут стоя!
   Відповісти    
Lordkipanize
Они уже и новых ям нарегистрировали, чтоб взлетку "построить". Хотя и старые то никто не трогал.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yevgen Lasman
Прямой рейс Нью Йорк — Нью Васюки? ) Или контру с Большой Арнаутской прямо на Брайтон? ))

А вообще новость конечно крутая, учитывая что Дельта партнёрится с KLM и AF, то это было бы просто мега-круто.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Petr Petrovich  Kaschenko
В чем для одесского пассажира крутость того, что " Дельта партнёрится с KLM и AF"? Прошу разъяснит Вашу мысль.
   Відповісти    

repz
repz   страна по ip - od 5 листопада 2015, 18:56     +8      
а почему с Большой?
все контрабанда на Малой Арнаутской. ) 
   Відповісти    

адекват
Как хочется глаголов  не будущего времени, а настоящего… в разговорах за Одессу.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Petr Petrovich  Kaschenko
Эта новость вероятно просочилась из кабинета Саакашвили или Саши Боровика. Однако Дельта никогда в обозримом будущем не будет летать в Одессу, даже если Кауфман и Грановский построят ВПП из мрамора и гранита через месяц ибо это мероприятие экономически не выгодно.
   Відповісти    
Pereira
А у Боровика где кабинет?
   Відповісти    
КРУТО
Саакашвили к тому времени уже работать не будет. Да и не его это идея.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Petr Petrovich  Kaschenko
Не будет тут никаких прямых рейсов в США, потому что рядом есть Стамбул, он весь поток американский сжирает, кстати турки хотя из Одессы уже три раза в день летать, турки летают в Херсон, турки планируют летать в Винницу
а вот вам инсайдерская новость : 
TURKISH AIRLINES с 28 декабря 2015 г. открывают новые рейсы в OZH (Запорожье, Украина)
   Відповісти    

Darek
Darek   страна по ip - od 5 листопада 2015, 18:48     +10      
Прочтите же полностью новость! «После строительства терминала и ВП полосы«- это ещё когда будет?!
   Відповісти    
Herzdoktor
Оффтопик, вылью желчь, после сегодняшнего голосования все кто провалили безвизовый режим заслуживают попасть на одну ночь в изолятор, но в камеру к озабоченному гомосексуальному насилънику.
   Відповісти    
адекват
… к озабоченному гомосексуальному насильнику? Нет, такая евроинтеграция нам не нужна! Патриоту не нужен безвизовый режим — он хочет жить и трудиться на Родине!
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Michael Shaferman
Не верьте басне про безвизовый режим… данный закон ничего не имеет общего с визами. БПП просто пиарится…
   Відповісти    

he6y3u
Самолетам, которые могут без посадки долететь из Нью-Йорка в Одессу, нужна совсем другая ВПП — и по длинне, и по ширине и по качеству исполнения — переделать текущую без остановки эксплуатации аэропорта невозможно, да и места для новой ВПП там нет.
   Відповісти    
Herzdoktor
Новая ВПП и Терминал. Раширение аэропорта
   Відповісти    

ͥͥͥͥͥͥͥͥ
А в мордоре тем временем запретили B737
   Відповісти    
Herzdoktor
Да, так должны строить. Рейс Одесса-Нью Йорк реален, за счет Брайтона, Little Odessa
   Відповісти    
адекват
… и транзита на Умань! Где столько платёжеспособных пассажиров взять для экономической целесообразности?
   Відповісти    

нахухоль
Уф, попёрло…Один вопрос: если деньги должен выделять Кабмин, та какого болта нужно было отдавать аэропорт в частные руки?
   Відповісти    
Wasabi
Здания терминала в частных руках, взлётка — нет.
   Відповісти    

Herzdoktor
Чтобы потом госидарство уже не вмешивалось. На самом деле дожно бхтъ акционерное обшество с государственным и частным капиталом,
   Відповісти    
Dubrovskiy
Это тебе не Гена «доверяй бедлам» со своими лавочками в парках.

Уровень, как ни крути. Михо хоть и импульсивный, но брэнд, под который пойдет нормальное движение.
   Відповісти    
Sheva60
А Вы знаете как летит самолет из Борисполя в Нью-Йорк и обратно AUI231 и AUI231(сегодня, он уже в Нью-Йорке как час назад приземлился http://www.flightradar24.com),… А летит то он через Гренландию, а вот почему? вроде бы посмотреть на карту, то прямо через Польшу, Германию т.д. Но земля то вертится, и не по экватору, а под углом, вот поэтому это самый короткий мапшрут. Да, а вот некоторые россияне говорят, что мы в Турцию или Египет, Тайлайд или Малайзию по времени и т.д, много потеряем. Так вот, наши самолеты туда никогда и не летали через Россию, да и просто это нам дaже и не выгодно. Едиственные маршруты которые мы можем потерять через Россию, так это в Баку, или Ереван, но я полагаю, мы это переживем…
   Відповісти    
Валерий55
Давайте построим новую ВПП( взлёт-посадка) за народные деньги и громада будет вести дебит-кредит.
   Відповісти    
варя*р
Давайте вынесем аэропорт за черту города и построим десять новых взлетных полос и пятнадцать терминалов! Кто-то подумал о жителях домов в районе аэропорта, которые скоро оглохнут от грохота двигателей?!
Кроме родственников к нам скоро никто летать не будет — море засрано, Дерибасовская уничтожена, Французский бульвар вырублен, Аркадия стала филиалом 7-ого км! Скоро провалится Греческая площадь в «бездну» анархиста Черного, и тогда смело можно увеличивать частоту авиарейсов!
   Відповісти    
Herzdoktor
Варя, это правильно насчет переноса Аэропорта. Но дерибасовская в полном порядке как и вообшем район вокруг нее, я там в августе и бычков ел, и пиво пил, и вино, и музыку слушал. И Ланжерон в районе Немо очень хорошо сделали. Так что не все так плохо. И пляж был забит, я был в районе 16 фонтана.
   Відповісти    

kedon
Что ей кто-то мешает работать. Молдова Эйр работает на линии Москва-Екатеринбург,  Quatar Airlines летает в Братск, в Таиланд россиян перевозит China Air. Кстати, китайская авиакомпания China Southern Airlines помимо своих основных направлении из Китая в Москву, С-Пб, Новосибирск и Хабаровск, хочет возобновить рейсы в Иркутск.
Не нагнетайте обстановку  —  если будет пассажирпоток,  то и машины найдутся
   Відповісти    
   Правила



22 червня
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
2
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
5
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
14
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
34
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17
17:14 У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою
19
15:28 Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком
7
12:35 Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху.
16




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×