Крым и “Слава Украине” остаются: УЕФА утвердил форму украинских футболистов для Евро-2020  


Новая форма сборной Украины по футболу для выступления на чемпионате Евро-2020 была одобрена Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в существующем виде.

Об этом сообщила пресс-служба УЕФА, передает «Чемпионат».




Как уточнили в организации, игровой комплект украинцев соответствует всем нормам, которые предусмотрены для спортивной экипировки.

Известно, что ранее Россия пыталась добиться запрета на использование фирменной одежды украинской сборной из-за изображений на футболке. Соответствующий запрос в УЕФА сделали представители Госдумы, отметив, что ее оформление может вызвать провокации во время матча.

В частности, на груди размещена карта Украины с аннексированным Крымом и контурами временно оккупированных Донбасса и Луганской области. Также футболку украшают надписи «Слава Украине!» и «Героям слава!».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



odessit-ukr
odessit-ukr 7 июня 2021, 11:38     +22      
Красавчеги!
   Ответить    
Mirco Semco
Mirco Semco 7 июня 2021, 11:38     +24      
У русни знатно подгорело)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
RealOdessa
конфликт в мозгах у Захаровой. а Украина в своем праве!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
RealOdessa
Прекрасный троллинг! Хло в бешенстве, может его инсульт хватит?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 7 июня 2021, 11:53     +19      
Вкрадене з роками не перестає бути краденим, щоб там недоімперія собі не гадала. Крим — це Україна!
   Ответить    
Неравнодушный
Россияне недаром бесятся, так как прекрасно понимают что Крым самым наглым образом украли.

Это всёравно что вор у вас что-то украдёт и после этого будет говорить что украденное его и только его.

Как некрасиво для нации, которая считает себя «великой»!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Рожденный в Украине
Обидно, что 7 лет прошло, а все что может Украина в отношении Крыма — обвести его контур на футболке…
   Ответить    
Неравнодушный
Всё самое интересное впереди — решение международных судов. А решение ООН, ЕС, НАТО,  ОБСЕ о том что Крым принадлежит Украине  уже давно приняли.
   Ответить    

Неравнодушный
Красиво сказано!
   Ответить    
Napalm
Napalm 7 июня 2021, 12:59     +9      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

интересный
Пидорашка обосралась!!
Слава Украине!!
   Ответить    
Космос1972
Захарова после этой новости опять запьет и пустица в калиновый пляс))
   Ответить    
Неравнодушный
… "великая нация" так себя не ведёт.
   Ответить    
Napalm
Napalm 7 июня 2021, 13:14     +5      
Посольство США в Украине прокомментировало новую форму сборной Украины по футболу.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в Facebook сообщает пресс-служба посольства.

«Нам нравится новая форма. Слава Украине! « — отметили в посольстве и добавили хэштег #КримЦеУкраїна.Источник: https://censor.net/ru/n3269856…
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 7 июня 2021, 14:04     +6      
Нехай ще розплачуться і ніжками затупають, вийдуть з УЄФА та ФІФА, ніхто цього і не помітить. ) 
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Чемпионат обещает быть жарким.
Желаю нашей сборной как можно дальше пройти по турнирной сетке, с гордостью неся абрис Украины и победные слоганы на своей форме.
   Ответить    
Неравнодушный
Надо сыграть в Петербурге в этой форме.
   Ответить    

Неравнодушный
Сегодня Скабеева уже выпучила свои глаза из-за нашей футбольной  формы. Сколько же они гадостей сказали в наш адрес и это при том что Украина не захватывала российские земли. А если бы захватила Кубань?
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Скабеева — сливной бачок и муж, её — Скабеев, также)
   Ответить    
Андрей Анфиногенов
Сборная России будет выступать в форме без национальных знаков отличия, без флага и без гимна — но это там уже никого не волнует.
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
это касается всех спортсменов скрепной недоимперии?
   Ответить    
Їфім
Їфім 7 июня 2021, 21:46     -7      
А чому тільки Крим?В давні часи теріторія України була десь між Каталонією і Камбоджею, Камчаткою. але це не точно.)
   Ответить    
Неравнодушный
Может ли Украина претендовать на Кубань?


   Ответить    
eqmlista
eqmlista 8 июня 2021, 06:52     0      
Зачем?
   Ответить    
 Insider
Insider 8 июня 2021, 03:01     +3      

   Ответить    
Їфім
Їфім 8 июня 2021, 09:55     -1      
Знову напевно якісь болгари оцінювали, або люди які не знають, що от наприклад половці користувались жовтими, синіми кольорами і до них були інші народи ще. 
   Ответить    
   Правила