Крымчане о туристическом сезоне: пляж пустой, Россия ставит палки в колеса
Крымчане прячут футболки «Правого сектора», скучают по туристам с материка и страдают от давления России, выяснилось во время эксперимента «Думской ТВ».
Представляясь туристкой из Львова, корреспондент Ольга Китик звонила в Крым и пыталась забронировать комнату у местных жителей. Подробнее — смотрите в сюжете.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
при долларе по 57 рублей — вполне себе вменяемо. Я надеялся что будет ощутимо хуже. Таки контрабас и продажные наши коммерсы не дают крысчанам прочувствовать все "прелести" русского мира. Такие же продажные, как и вальцман с липецкой фабрикой.
Им (крымчанам) же все по ТВ рассказали, что во всем виновата Украина, а с россией им на голову манна небесная посыпется, вот они и радуются. Правда, если что-то и посыпется, то это будет что-то совсем другое
Разумеется, пусть живут, как им хочется. Только вот, зачем после этого "как хочется" во всех своих бедах винить Украину, как это сейчас в Крыму принято?
Двоюрдная сестра из Крыма: ты не представляешь, какой был праздник в Крыму. когда мы воссоеденились с Россией. « а чем было в украиен плохо. « ты не знаешь, мафия, рейдерство, бандитизм, ", а что сейчас лучше. туристов нет, пляжи пустые». «ну не все сразу, украинцы целые 20 лет крым руинировали» — «ну подожди, Майдан только год назад был, если не будем глупости делать, начнем развиватъся. « да чтобы вы без глупостей были, не может такого быть, ничего у вас без России не получиться. Так вот, есть два выхода, или мы будем по стравнению с крымом и лугадонией как ФРГ по сравнению с ГДР, или Украины не будет. Это хотъ понятно???
Троллинг ваты и крысчан засчитан! :) К слову, вот веб камеры крыма. Реально пусто в сравнении с прошлыми годами. Делаем выводы — Крымнаш или Намкрыш. Искренне злорадствую. :)
Да это понятно, просто они зомбированы, и пока Одесса не будет отличаться от Ялты, как Канн от совокового Сочи, мозги у них не исправятся. И кто там вата???
В прошлом, году был в районе 16 фонтана, все было неплохо. В этом собираюсь уже ближе к центру. Но тут все в комплексе. Город должен бытъ и для своих и для гостей комфортабелъным.
Ну и что! Это была автономия и они выбрали, как захотели! И из Украины идут поставки, теперь это не дотационный регион! Лучше так, чем ато, деревянное пальто! Не объявленная война никому не понятная!
Особенно татары там хотели (, да и другим, если бы постоянно не жужжали в уши, что «бандеровцы» всех порешат и прочую ерунду, если бы аксеновцы не давили все попытки выступлений за единую Украину, подумали бы куда они стремятся, путинский паханат — не большая радость. Почитайте о А. Костенко, которого симферопольский суд осудил на 4 года за участие в Майдане, офицеры ФСБ поломали руку на допросах, он подвергается издевательствам в камере, и ему отказывают в еде. Словом, политзаключенные в эрефии опять в моде, статьи за инакомыслие там всегда будут в ходу. (22:17)
Вчера вечером ехала с дачи на электричке с Белгород-Д(кто не в курсе, она проходит через Затоку, Бугаз, через побережье и везёт курортников) Так вот была такая давка, будто это утренняя электричка из подмосковья. Я в положении, с ребенком, ели выбила себе место, пожилые люди, даже с палочкой стояли, молодеж гордо сидела с наушниками. Короче ощущения мерзкие. Что нельзя добавить рейс или вагонов? Вот вам и лицо курортного побережья Одесской обл. Добавить 3 вагона и уже красота. Спрос есть на курорт, а транспорта нет. Альтернатива овидиоп.дорога, по 1 полосе? Жаль что фото с телефона не добавить. А то что то «серый» поезд, там контроллеры не дают билет, берут на 2 грн меньше и без талона((((, и все всё знают сколько лет и ситуация не меняется. Крым , вернем , сам попросится. Тьфу, своё до ладу привести не могут. А на Одессу поглядеть, с каждым годом всё громче рыдать хочется.
Если вы про контроллеров, то я думаю, что немалллелькуюююю суму каждый день заносят начальству и ревизорам(такие вообще есть, буду знать) Как и в горэлектротранспорте в Одессе, билет дают только в 8 троллейбусе, все остальные плевать хотели. Ревизоры, ау. Нет их, мани еарс егоу.)
Рыдать хочется, потому что заправляет всем то же ворье. Это сейчас мы надеемся на перемены. А кто заправлял в Крыму — РЫГи и коммунисты, пусть крымчане им спасибо скажут, а не рычат на Украину.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.
Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?
Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили.