брендинг



13 липня 2015, 13:03   

Крымчане о туристическом сезоне: пляж пустой, Россия ставит палки в колеса  


Крымчане прячут футболки «Правого сектора», скучают по туристам с материка и страдают от давления России, выяснилось во время эксперимента «Думской ТВ».

Представляясь туристкой из Львова, корреспондент Ольга Китик звонила в Крым и пыталась забронировать комнату у местных жителей. Подробнее — смотрите в сюжете.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Коментар отримав забагато негативних оцінок
chka
chka 13 липня 2015, 13:58     +9      
А это что, пристрастно? Вроде голые факты…
   Відповісти    
Zangarmarsh
На Думской публикуют не только одесские новости, но и общеукраинские.
   Відповісти    
Анна Герман
Я знаю что много крымчан, как и жителей Донбасса винит Украину.
И переменить что-то в их сознании нереально.
Монтян выложила фотоподборку с ценами в керченском супермаркете | Новости на Gazeta.ua
   Відповісти    
Черепашка ниндзя
при долларе по 57 рублей — вполне себе вменяемо. Я надеялся что будет ощутимо хуже. Таки контрабас и продажные наши коммерсы не дают крысчанам прочувствовать все "прелести" русского мира.
Такие же продажные, как и вальцман с липецкой фабрикой.
   Відповісти    

ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 13 липня 2015, 17:00     +10      
Им (крымчанам) же все по ТВ рассказали, что во всем виновата Украина, а с россией им на голову манна небесная посыпется, вот они и радуются. Правда, если что-то и посыпется, то это будет что-то совсем другое
   Відповісти    
kent1989
kent1989   страна по ip - ru 13 липня 2015, 13:23     -6      
Пусть люди живут как им хочется.
   Відповісти    
Delta
Delta 13 липня 2015, 13:49     +13      
Разумеется, пусть живут, как им хочется. Только вот, зачем после этого "как хочется" во всех своих бедах винить Украину, как это сейчас в Крыму принято?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Delta
Delta 13 липня 2015, 14:10     +8      
solmir69
и что удивительно  в три с копейкой раза дешевле, чем в Симферополе. И это факт!
   Відповісти    
Herzdoktor
Herzdoktor   страна по ip - de 13 липня 2015, 14:27     +5      
Двоюрдная сестра из Крыма: ты не представляешь, какой был праздник в Крыму. когда мы воссоеденились с Россией. « а чем было в украиен плохо. « ты не знаешь, мафия, рейдерство, бандитизм, ", а что сейчас лучше. туристов нет, пляжи пустые». «ну не все сразу, украинцы целые 20 лет крым руинировали» — «ну подожди, Майдан только год назад был, если не будем глупости делать, начнем развиватъся. « да чтобы вы без глупостей были, не может такого быть, ничего у вас без России не получиться. Так вот, есть два выхода, или мы будем по стравнению с крымом и лугадонией как ФРГ по сравнению с ГДР, или Украины не будет. Это хотъ понятно???
   Відповісти    
repz
repz   страна по ip - od 13 липня 2015, 18:01     +7      
так и было..и чего минусуете?

ждали российской дармовщинки, а тот раз и попа.

ставлю плюс
   Відповісти    
Черепашка ниндзя
Троллинг ваты и крысчан засчитан! :)
К слову, вот веб камеры крыма. http://crimeanblog.blogspot.com/… Реально пусто в сравнении с прошлыми годами. Делаем выводы — Крымнаш или Намкрыш. Искренне злорадствую. :) 
   Відповісти    
kramerer
Шанмырк
   Відповісти    
Herzdoktor
Да это понятно, просто они зомбированы, и пока Одесса не будет отличаться от Ялты, как Канн от совокового Сочи, мозги у них не исправятся. И кто там вата???
   Відповісти    

Ответственный
Держитесь братья Крымчане! Будет желание и возможность вернуться в состав доброй Украины! Велком.
   Відповісти    
ПТН-ПНХ
Зачем они нам эти крыССчане? Предавши один раз предадут и еще…
   Відповісти    
УДАРовец
К сожалению, у нас комфорт от посещения пляжей не лучше. Вчера был в Отраде, ужасно грязно.
   Відповісти    
Herzdoktor
Herzdoktor   страна по ip - de 13 липня 2015, 19:54     +1      
В прошлом, году был в районе 16 фонтана, все было неплохо. В этом собираюсь уже ближе к центру. Но тут все в комплексе. Город должен бытъ и для своих и для гостей комфортабелъным.
   Відповісти    
Siarhiej Uladzimiravič
Ну и что! Это была автономия и они выбрали, как захотели! И из Украины идут поставки, теперь это не дотационный регион! Лучше так, чем ато, деревянное пальто! Не объявленная война никому не понятная!
   Відповісти    
Polaris_
Мне очень даже понятная, это война за независимость от России, в 90-х тоже самое было в Молдавии, ДНР=ЛНР=ПМР.
   Відповісти    
ГУДРОН
Особенно татары там хотели (, да и другим, если бы постоянно не жужжали в уши, что «бандеровцы» всех порешат и прочую ерунду, если бы аксеновцы не давили все попытки выступлений за единую Украину, подумали бы куда они стремятся, путинский паханат —   не большая радость. Почитайте о А. Костенко, которого симферопольский суд осудил на 4 года за участие в Майдане, офицеры ФСБ поломали руку на допросах, он подвергается издевательствам в камере, и ему отказывают в еде. Словом, политзаключенные в эрефии опять в моде, статьи за инакомыслие там всегда будут в ходу. (22:17)
   Відповісти    
БерегитеОдессу
Вчера вечером ехала с дачи на электричке с Белгород-Д(кто не в курсе, она проходит через Затоку, Бугаз, через побережье и везёт курортников) Так вот была такая давка, будто это утренняя электричка из подмосковья. Я в положении, с ребенком, ели выбила себе место, пожилые люди, даже с палочкой стояли, молодеж гордо сидела с наушниками. Короче ощущения мерзкие.
Что нельзя добавить рейс или вагонов? Вот вам и лицо курортного побережья Одесской обл. Добавить 3 вагона и уже красота. Спрос есть на курорт, а транспорта нет. Альтернатива овидиоп.дорога, по 1 полосе?
Жаль что фото с телефона не добавить.
А то что то «серый» поезд, там контроллеры не дают билет, берут на 2 грн меньше и без талона((((, и все всё знают сколько лет и ситуация не меняется.
Крым…, вернем…, сам попросится. Тьфу, своё до ладу привести не могут. А на Одессу поглядеть, с каждым годом всё громче рыдать хочется.
   Відповісти    
Siarhiej Uladzimiravič
Пусть разбираются с ревизорами, я думаю не от хорошей зарплаты такое исполняют!
   Відповісти    

ГУДРОН
Рыдать хочется, потому что заправляет всем то же ворье. Это сейчас мы надеемся на перемены. А кто заправлял в Крыму — РЫГи и коммунисты, пусть крымчане им спасибо скажут, а не рычат на Украину.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Саша Любимов
Крым обязательно вернётся! Он Украинский!
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×