sov4



На Крымском бульваре заменили разбитые вандалами цветочные вазы  


Работники КП «Горзелентрест» установили новые цветочные вазы на Крымском бульваре вместо разбитых вандалами.

Как сообщили в пресс-службе горсовета, вазы с весенними цветами виолами установили со стороны улицы Марсельской.




Кроме того, продолжаются работы по обрезке тополей на Днепропетровской дороге и на проспекте Гагарина, высадке зеленых насаждений и цветов-весенников в разных районах города.












amr
amr   страна по ip - od 15 апреля 2016, 09:24     +8      
И где мэрия берет такую жуть? (Цветы замечательные, но вазы…)
   Ответить    
Cenia
Cenia   страна по ip - od 15 апреля 2016, 09:57     +4      
Вазы выбирали самые дорогие. Вам не угодишь.
   Ответить    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 15 апреля 2016, 14:03     +7      
Нужно, чтобы выглядело богато! Пшонка-стайл )
   Ответить    
Alex@
Alex@   страна по ip - od 16 апреля 2016, 00:03     +5      
Не только позолота! Еще важно их купить у китайцев за $100, записать по $300. Так на два процента и можно жить.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Seamen83
Себе парашу на голову поставь идиот! Тебе ведь привычно дерьмом всех поливать! Вот и ты весь в дерьме!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kiwi
Kiwi 15 апреля 2016, 13:40     +3      
А вы лично знаете всех жителей поселка, что так говорите?
   Ответить    
Seamen83
А  у тебя на Таирова вазы не портят? Может людей не грабят? Цвет нации проживает? Ты сам село это сто процентов! Живет в таком же бывшем поле, да еще и пол Таирова на старинном кладбище построено! Сам писал недавно что у тебя асфальта нет и все в дерьме! Это тебя давно пора изолировать от общества, чмо ты гнилое! Элита бля с поселка Таирова, уморил.. А Трухлявый не наш а общий! А когда Костусев город разваливал он был чей ваш Таировский? Не нравиться поселок Котовского не приезжай тебя тут никто не ждет даже твои несчастные родственники с Марсельской! Так что не надо свою воспаленную болезнью фантазию тут двигать! ПНХ!
   Ответить    
living in a fantasy
Не портят. Может это удивит, но никто ничего не портит. Скамейки не ломают, качели не ломают, все нормально, завидуй молча. Обманывать тебя папа с мамой учили? Или ты свой поскот перепутал? Это там все в дерьме. А асфальта везде в городе толком нет так что не тарахти старая посудина и не плачь что в свой гадюшник вернешься. Молись на своего трухлявого. Быдло избрало быдло. На беду всему городу.(
   Ответить    
Seamen83
Кто ты такой чтобы обзывать быдлом целый район! Ты что совсем болен? И я не вру, в отличии от тебя шизофреник! Ты что живешь в параллельной реальности? И не смей называть меня быдлом понял урод! Родился я вообще в Прибалтике, у меня два образования! Жена с высшим! Мать главбухом в крупной фирме! Или их тоже ты назвал быдлом? Мою семью? Урод ты моральный! Иди убейся об стену! Миру станет легче без таких как ты! 
   Ответить    
ole ole
ole ole   страна по ip - od 15 апреля 2016, 10:04     +11      
Мне вот даже интересно, как можно было, посмотрев на забавного малыша с мамочкой и влюбленную молодую пару, написать такую мерзость? Ты не в иллюзии живешь, а в дерьме своем. Пардон всем остальным.
   Ответить    
Таранька
О, опять ты тут! Ну я же говорила, что у тебя тут что-то личное, ни одну новость о посёлке не проходишь. Толи девки не давали, толи морду набили-вариантов много.
   Ответить    
living in a fantasy
Таранька ваше высказывание меня лично не удивило. Точно в стиле поскота. Девки всем дают, морды бьют, гоп-стоп. Это ваша жизнь. Дикари! Все новости о ваших выселках негативные. Вы все портите, бьете фонари, ломаете скамейки, выкапываете зелень. Селюки!
   Ответить    
living in a fantasy
Скажу что вероятно ваши поскотовские говнюки приехали на Таирово посмотреть как люди живут. На Дерибасовской пиваса попили, потом ошиблись маршруткой и приехали в другой район. Вот и взялись за старое. Там ограбили, там украли, там насрали, там разбили, потом протрезвели, сели в маршрутку и отвалили на свои выселки.
   Ответить    
Seamen83
Ахахахаха! Ты случаем не на лайф ньюз рашевский работаешь?! И это не вопрос! У них такой же воспаленный мозг как и у тебя! Они тоже снимают про распятых мальчиков! В твоем стиле! Постой а ведь у тебя нет мозга!!! Там помойная яма!
   Ответить    
Seamen83
Так он неадекват! Откуда ему знать как его район называется правильно… Хотя может он всё-таки с ТаировО!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
avesta ...
Сегодня еще не было ничего про Саакашвили  — почему и не пошутить
   Ответить    
living in a fantasy
Это Саак поехал в ту деревню и вазы им побил? Местное быдло бухое и побило. Бытие определяет сознание. Вот у нас даже китайская роза в парадном цветет и никто не ворует. За все время только пару раз цветы дети рвали возле дома. За всем смотрим и не ждем что трухлявый обратит внимание да и не надо нам его внимание. И ни одной наливайки в радиусе километра, аж на Левитана. И забулдыг нет и драк нет. А скандалы соседей везде случаются.
   Ответить    
Seamen83
ПНХ!
   Ответить    
living in a fantasy
Все в стиле быдла с поскота. Вас же грамоте не учат. Уличные люди, что взять. Дикари.
   Ответить    
Kiwi
Kiwi 15 апреля 2016, 17:08     +4      
Что-то тут не то… Вы называете жителей поселка Котовского "быдлом" и "дикарями", а сами-то как общаетесь? Разве это речь достойная?
   Ответить    
Seamen83
Ты просто особый случай! Сам не люблю не кому грубить! Просто читая твою грязь эмоции взяли вверх вот и нагрубил! А как бы ты мне ответил если я начну поливать грязью твой район? Ладно район хрен с ним! Ты людей оскорбляешь! Какое ты имеешь право! Кто ты ничтожество?! Кто ты такой объясни? Как у тебя совести хватает? Ты что ущербный по жизни? Воспитанный и культурный человек такое не напишет! Значит быдло это ты все просто! А в моем случае просто эмоции, каюсь виновен!
   Ответить    
KARRY
KARRY   страна по ip - od 15 апреля 2016, 11:40     +3      
А я вам отвечу, рядом с этими вазами есть магазинчик-наливайка, который никто не замечает)Там по ночам со времён царя гороха вопли и драки случаются, ну иногда вазы цепляют, видимо) А забавные малыши и мамы днём ходят-они не причём
   Ответить    
бытует мнение
«living in a fantasy» — сердито но к сожалению правда.
   Ответить    
Parazitten
Думская, всегда старайтесь указывать стоимость работ.
   Ответить    
igre
igre   страна по ip - od 15 апреля 2016, 10:31     +8      
Событие, нет — СОБЫТИЩЕ!
хвала лысоликому
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Ну и моветон…
   Ответить    
Ахметова
нормальные вазы
   Ответить    
Простоквашкин
а вы знали кто производитель? krasivyjdvor. ua/product/venge не гоните на своих производителей!
   Ответить    
Seamen83
Просьба к модераторам Думской!!! Пожалуйста забаньте этого субъекта living in a fantasy… Этот человек социально опасен! Он шизофреник! Так что лучше нас оградить от того безумия что он пишет! Спасибо заранее!
   Ответить    
орхидея
Да пусть пише-это не от большого ума! Мы хоть поржём, таких Поцов в Одессе до фига!
И вообще :living in a fantasy — к тебе обращаюсь-Зависть плохое чувство!
   Ответить    
Великолепный
Нужно ли вам на него обращать внимание? Контора пишет. (с)
   Ответить    
   Правила


kador