«Думской» удалось получить документальное подтверждение того, что за уничтожением сквера на улице Генуэзской стоят компании, владеющие гостиницей «Аркадия» (ЧАО «Аркадия») и развлекательным комплексом «Zимний» (ООО «Твердый»).
В свою очередь, милицейский патруль поймал на вырубке деревьев замдиректора «Zимнего» Дмитрия Демирова. Он тоже привлечен к ответственности по 152-й статье Кодекса Украины об административных правонарушениях.
Ранее администрация комплекса заявляла, что не знает, кто уничтожил деревья. При этом, по словам директора клуба Валерия Твардовского, у заведения уже есть проект «благоустройства» этой территории.
В отношении упомянутых лиц и организаций и следует подавать иск, макет которого «Думская» разместит в ближайшие часы.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Комментариев под новостью о потасовке возле памятника Шевченко — под 200 комментариев. Под этой важной новостью — 6 комментов. Вот вам и приоритеты одесситов.
перед зиминим сейчас некрасиво:грязь, слякоть, спиленные деревья смотрятся как-то по-тунгусски. скоро перед летом зальют площадочку под паркинг и будет, где парковать свои кареты господам из высшего общества
кстати, это еще одно из административных нарушений. стройплощадка должна была быть организована автомойкой, чтобы выезжающие машины не развозюкивали грязь по городу
Граждане Украины подскажите пожалуйста, Катерина Чумаченко и Ирина Чумаченко, это сестры или однофамилицы? Почему им так легко сходится с рук все их аферы? На детскую больницу АХМАДИТ было собрано около 300 миллионов гривен. Из них 1/3 сум Катеринка потратила на фуршеты и на рекламу. Ирина Чумаченко изуродовала пляж в Аркадии, а сейчас продолжает издеваться над сквером на Генуэзской. Откуда у нее такая крыша, что можно нарушать законы?
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big