Кубок реформ: Саакашвили вместе с Ворониным сыграют в футбол на стадионе «Спартак»


В это воскресенье на стадионе «Спартак» состоится благотворительный матч по футболу за «Кубок Губернатора». Соревноваться за трофей будут «Сборная команда реформ» и «Сборная журналистов Украины».

Об этом сообщили в пресс-службе ОГА.

В команде реформаторов будут играть губернатор Михаил Саакашвили, председатели РГА Одесской области, а также ветераны ФК «Черноморец».

Пригласили в сборную реформ также Андрея Воронина. За команду сборной журналистов, помимо самих представителей СМИ, сыграет футболист Владислав Ващук.

Перед матчем и в перерывах между таймами для публики споет Феликс Шиндер.

Все собранные средства за проданные билеты пойдут на оснащение спортивной площадки для Березовской детско-юношеской спортивной школы.

Начало турнира 31 июля 2016 в 17:00.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Неравнодушный
Забавненько будет посмотреть! Молодцы, что придумали!
   Ответить    
miyajena
miyajena   Proxy 29 июля 2016, 15:37     +2      
иди смотри путин24тв
   Ответить    
miyajena
miyajena   Proxy 29 июля 2016, 15:36     +8      
идем всей семьей, спасибо, это интересно!
   Ответить    
Денис Шевченко
Главный вопрос, почем билеты?
   Ответить    
Tygrik
Tygrik 29 июля 2016, 18:45     +8      
вход свободный
   Ответить    
stop ali
stop ali   страна по ip - od 29 июля 2016, 16:25     +6      
я бы сходил на матч Саакашвили против Труханова, а так нет интриги)
   Ответить    
Алексей Каратаев
а где купить билет?
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 31 июля 2016, 14:17     +2      
Tygrik   страна по ip — od 29 июля, 18:45 !     +9      
вход свободный
   Ответить    
Аська Аська
Цены у билетов нет, free donation. Сколько будет не жалко отдать школе в Березовском районе
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Riddick
Riddick   страна по ip - od 29 июля 2016, 18:24     +9      
Велик, всегда пиши от первого лица, не расписывайся за других. Или ты слово "будем" использовал в отношении своих клонов?)
   Ответить    

Игорь Труханов
А Саакаашвили умеет играть в футбол? Сколько с собой брать валидола почтеннейшей публике?
   Ответить    
Великолепный
Так же, как и Костусев. Кстати, у них много общего. Один ломал МАФы, другой ломает заборы. Один ездил в маршрутках, другой тоже. Один побывал на Привозе в начале своей карьеры, другой тоже.
Один играл в футбол, другой тоже собирается поиграть в эту игру.
   Ответить    

Starter
Starter 30 июля 2016, 03:24     -7      
Так шо потом, они поженятся, подле ОГА? Ведь если пиар, то пусть уже по полной программе. Нам всем этого так не хватает! А те дороги, новострои, склоны и французский бульвар, так то х.й с ними Мы тут типа, мимими, в футбольчик играем…
   Ответить    
Великолепный
А что, у фонда «На благо Одессы» закончились деньги? Все чиновники получили дорогостоящие автомобили и не хватило денег на на оснащение спортивной площадки для Березовской детско-юношеской спортивной школы?
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 31 июля 2016, 14:16     +2      
Что, у трухи закончились проекты по ремонтам, если он городские деньги на депозит положил?
   Ответить    
Неравнодушный
Прокляну за все твои мерзости!
   Ответить    
   Правила