Кубок реформ: Саакашвили вместе с Ворониным сыграют в футбол на стадионе «Спартак»
В это воскресенье на стадионе «Спартак» состоится благотворительный матч по футболу за «Кубок Губернатора». Соревноваться за трофей будут «Сборная команда реформ» и «Сборная журналистов Украины».
Об этом сообщили в пресс-службе ОГА.
В команде реформаторов будут играть губернатор Михаил Саакашвили, председатели РГА Одесской области, а также ветераны ФК «Черноморец».
Пригласили в сборную реформ также Андрея Воронина. За команду сборной журналистов, помимо самих представителей СМИ, сыграет футболист Владислав Ващук.
Перед матчем и в перерывах между таймами для публики споет Феликс Шиндер.
Все собранные средства за проданные билеты пойдут на оснащение спортивной площадки для Березовской детско-юношеской спортивной школы.
Начало турнира 31 июля 2016 в 17:00.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Так же, как и Костусев. Кстати, у них много общего. Один ломал МАФы, другой ломает заборы. Один ездил в маршрутках, другой тоже. Один побывал на Привозе в начале своей карьеры, другой тоже. Один играл в футбол, другой тоже собирается поиграть в эту игру.
Так шо потом, они поженятся, подле ОГА? Ведь если пиар, то пусть уже по полной программе. Нам всем этого так не хватает! А те дороги, новострои, склоны и французский бульвар, так то х.й с ними Мы тут типа, мимими, в футбольчик играем
А что, у фонда «На благо Одессы» закончились деньги? Все чиновники получили дорогостоящие автомобили и не хватило денег на на оснащение спортивной площадки для Березовской детско-юношеской спортивной школы?
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big