Кулеба призвал не верить «апокалиптическим прогнозам» относительно вторжения РФ в Украину
0
Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба призвал не верить «апокалиптическим прогнозам» относительно возможного российского вторжения в Украину. На своей странице в Twitter он заявил, что Украина имеет мощную армию и готова к любому развитию событий.
«Не верьте апокалиптическим прогнозам. В разных столицах просчитывают разные сценарии, но Украина готова к любому развитию событий. Сегодня Украина имеет мощную армию, беспрецедентную международную поддержку и веру украинцев в свое государство. Это враг должен нас бояться, а не мы его», — подчеркнул министр иностранных дел. Отметим, что данное заявление появилось после публикации статьи в издании The Washington Post, где со ссылкой на некие источники говорится, что Россия уже близка к завершению подготовки вторжения в Украину, и что Киев будет захвачен за два дня.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Все правильно, цыплят по осени считают
Ответить
|
 |
США говорят что вторгнется, Россия говорит шо не вторгнется Украина говорит готовьте тревожные чемоданы получаем гранатометы и организуем самооборону но вы не верьте враги не вторгнутся. Так кому верить?
Ответить
|
 |
Вспомните Карибский кризис. Там так же были 2 варианта. Ближайшее время покажет. Но раше верить нельзя, это факт.
Ответить
|
 |
Хехе! "Горлачев" Какое дебильное имя клона Спирт придумал. "Спирт-горластый", вот так правильно.
Ответить
|
 |
Платёжки растут, а у тебя мозгИ утекают;)
Ответить
|
 |
У тебя уже утекать нечему раз не видишь очевидного, выперд. Бояры перепил!
Ответить
|
 |
Лупан Дебилович, таки ты пытаешься стрелками Великолепную идиотину без мозгОВ по стрелкам переплюнуть;)
Ответить
|
 |
Верить «апокалиптическим прогнозам» относительно вторжения РФ в Украину не надо, а быть готовыми ко всему крайне необходимо. Шапкозакидательство не пройдёт! Российский враг силён, непредсказуем и очень коварен.
Ответить
|
 |
я бы хотел Вам ответить но за нецензурные слова забанят
Ответить
|
 |
Николай, а Вы цивилизованно возразите! И с аргументами.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
на цивилизованные возражения ваши клоны нецензурными словами отвечают. ) и их не банят, верно? ))
Ответить
|
 |
Спирт, отвечай тем же клоном!!!
Ответить
|
 |
А вы не пробовали закрашивать ваши волосы цвета рыжего говна чем-нибудь? А, Спирт?
Ответить
|
 |
Бухацкий, в 102-й раз объясняю что у меня клонов нет. Они мне не нужны. Я высказываю своё личное мнение и мне не нужно создавать видимость массовой поддержки моего мнения. Я понятно объяснил?
Ответить
|
 |
как там пели
"Я тебе конечно верю, я и сам все это видел
" Расскажи это одесской адвокатуре, инсайдер. :)
Ответить
|
 |
Только война расставит все точки над И, все остальное болезнь на долгие годы.
Ответить
|
 |
лучше худой мир, чем хорошая война
Ответить
|
 |
Часто «худой мир» є тільки ширмою для підготовки «хорошей войны». Згадайте тільки «мюнхенський договорняк» і чим все закінчилося.
Ответить
|
 |
Скажите, народ, зачем это все кому то нужно? Захватить страну в 21 веке танками? Это бред, в Киев за 2 дня, допустим, и что? Кто-то масштаб представляет? Жить в оккупации и им это содержать за что?? А авиацией почему не угрожают? Или просто шантаж? Как думаете?
Ответить
|
 |
Спирт, не клонись и не смердись!
Ответить
|
 |
у каждого бреда есть разумное объяснение. Штаты дали команду начать войнушку чтобы перекрыть СП а влада истерит и не хочет
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
А, где то в Одессе, прочитав данную новость, — недоадвокатишко Напалм Рапторович Неравнодушный — в очередной раз ушел в запой(((((((
Ответить
|
 |
Великолепная Виктория, с такими фантазиями надо лечиться в спецучреждении. В запое никогда не был и мне даже это состояние неведомо.
Ответить
|
 |
перелогинься выперд- тебя еще год назад слили сами ж "думские"))
Ответить
|
 |
Спасибо за особо ценный совет — явного специалиста в этой сфере. Конечно же не был и состояние это неведомо вам. Вы разве, что то помните?)
Ответить