пс2



Куликово поле закроют на ночь на проверку, а с утра людей будут пропускать через детекторы


В соответствии с планом мероприятий обеспечения общественного порядка, сегодня ночью территория Куликова поля будет закрыта для проверки соответствующими службами.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.

Начиная с утра 2 мая, доступ на площадь будет предоставляться через два пропускных пункта, оборудованных рамками детекторов. Пропускные пункты будут находиться со стороны Канатной и со стороны Итальянского бульвара.

При этом, с 7 до 22 часов 2 мая будет временно ограничено движение частного транспорта в центральных районах города рядом с Куликовым полем и у Соборной и Греческой площади.

«Призываем граждан соблюдать правопорядок, вести себя корректно и толерантно, не провоцировать сотрудников правоохранительных органов, а наоборот максимально содействовать им в обеспечении общественной безопасности. Все действия полиции продиктованы необходимостью сохранения спокойствия, как для одесситов, так и для гостей города», — говорится в сообщении пресс-службы ГУНП.

 
Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Неравнодушный
Пришло время осмыслить события 2 мая 2014г. в Одессе в комплексе, понять кому нужна была  эта, несомненно, трагедия, кто и на какие деньги её готовил и самое главное, что после  этой трагедии в Одессе всё успокоилось, лидеры сепаратистов  разбежались и в Одессе наступил мир - именно мир. Как это не прискорбно и на первый взгляд, возможно, и цинично  звучит, но именно эта трагедия уберегла Одессу от «Лугандона» в виде пресловутой ОНР с массовыми  смертями военных и гражданских лиц, разрушениями, другими массовыми, ещё более масштабными трагедиями. Помяните  погибших тихо и подумайте над сказанным. Пример Донбасса чему-то учит?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

ДЕД ПАНАС 43
За триколор и фото ху-йла и сталина вешать на Кулековом.
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - ua 1 мая 2017, 18:55     +5      
"вешать на Кулековом"
От слова "кулёк?" Ещё бы "Калековое" написал, как там было написано в палатках в апреле 2014г.
   Ответить    

Lislis
Lislis 1 мая 2017, 19:00     +10      
Лучше садить на надувную лодку с навигатором Одесса  Новороссийск
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Кстати, Куликовская битва, в честь которой названа центральная  площадь Одессы, никакого отношения к Одессе не имеет. Поэтому эту площадь можно  спокойно переименовать в площадь второго освобождения Одессы. Имеется в виду освобождение от русского мира и всего того мерзкого, что связано с этим «миром».
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

berlin
berlin   страна по ip - ua 1 мая 2017, 19:29     0      
мангал и шашлыки пропустят?
   Ответить    
Неравнодушный
Вспомним, что творили в Одессе российские агенты влияния?


   Ответить    
Pavel Shtemenko
Pavel Shtemenko   страна по ip - cy 7 мая 2017, 22:24     -2      
Просмотрел начало. Вот скоты. Они же звездорасы заставляли кричать Слава Украине и петь национальный гимн… Нет им гадам этаким прощения ни в одно время за такое насилие над народом!!!
   Ответить    
Неравнодушный
События 4 мая 2014 года в Одессе — самая позорная страница в истории одесской милиции. И уже от этого никуда не деться!


Сергей Дибров. История с разбросанными щитами, или Как полковник Фучеджи сболтнул лишнего
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Reanimator Rea
Reanimator Rea   страна по ip - od 1 мая 2017, 21:02     +7      

   Ответить    
Неравнодушный
Сдал Путин! Былой лоск исчез! Уважения в мире никакого! А ведь всё могло быть иначе. Но для этого надо думать головой! И вокруг России  могло бы быть российское содружество, а не совражество. Разве не так?
   Ответить    

zozya
zozya   страна по ip - ua 1 мая 2017, 21:58     +2      
Вот, как мер города должен оберегать город от сепаратизма, сохраняя мир и покой в городе!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Неравнодушный
В Бессарабии Коля Скорик по-прежнему мутит воду, раздаёт листовки провокационного содержания. Эти регионалы вдруг все стали за народ. А что же раньше, когда были  при власти,   о народе не думали?
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
тут Остапа понесло… 3 десятка одинаковых комментариев в одной теме новости.
   Ответить    

Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 1 мая 2017, 23:16     0      
Да, прет чудака :(
А с утреца, часов с 7-ми, Куликово будет «заминировано» ;)
или с 8-ми :)
все равно жопоСкорики не зайдут ;) 
   Ответить    
Неравнодушный
Откуда Вам всё так известно? Или предсказуемо?
   Ответить    

Неравнодушный
2 мая неправительственный центр «Миротворец» планирует применить сервис Separator для вычисления активистов Куликова поля.

Соответствующее сообщение появилось на Facebook странике организации.

Программа в режиме реального времени поможет вычислить лица тех, кто находится в базах данных «Миротворца». При чем полученные данные будут делиться на два типа: объекты из «чистилища» — те, кто представляет наибольший интерес для правоохранителей и участники «ватных» проплаченых акций за последние 3 года.

www. 0 4 8. ua 
   Ответить    
Pavel Shtemenko
Pavel Shtemenko   страна по ip - cy 2 мая 2017, 01:31     -9      
Я не активист. Но когда жгут одесситов Вы явно не одессит если так относитесь ко 2му мая 
   Ответить    
Pavel Shtemenko
Pavel Shtemenko   страна по ip - cy 2 мая 2017, 01:35     -9      
Я вообще слабо понимаю об чем речь. Если ты одессит — то твоя реакция должна быть как у быка на красное — сожгли одесситов! Не важно что как и зачем. Главное сожгли. Нагло и беспринципно. Как сожгут завтра и тебя. Нагло и безпринципно. Есть варианты что нет? Изложите и здесь через максимум пару месяцев объявят вне правил
   Ответить    
Неравнодушный
Россия провернула спецоперацию в Одессе с целью введения своих войск в наш город, но вышло так, как вышло. И это спасло Одессу от российского вторжения. Вам нужен был "Лугандон" в Одессе? Пример Донецка чему-то учит?
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 2 мая 2017, 08:21     +7      
Павел, а меня большие сомнения, что в ДП были только одесситы-некошерно как-то в свой город звать оккупанта.

"Почему за спекуляциями, кто одессит, а кто нет стоят те, кого в Одессе называют приезжими?"Pavlo Kyrylenko. Чому за спекуляціями, хто одесит, а хто ні стоять ті, кого в Одесі називають приїжджими?
   Ответить    
Pavel Shtemenko
Pavel Shtemenko   страна по ip - cy 2 мая 2017, 01:58     -8      
А вообще с неравнодушного хренею, вроде и не пропалата а так кипятится что одесситов сожгли и это правильно… просто уже нет слов
   Ответить    
Неравнодушный
Это трагедия, которая спасла Одессу от "Лугандона". И от этого  уже никуда не деться.
   Ответить    
Игорь Сидоров
Чем больше неравнодушных в стране, тем чище в парадной.Чем больше неравнодушных в парламенте, тем больше порядка в стране.А если ещё у депутатов есть «стержень»в мозгах, а не счет в офшорах.То это страна для граждан этой страны.
   Ответить    
Игорь Сидоров
Ставлю ящик шампанского брют, если я не прав.(или кто-то предложит другое мнение)
   Ответить    
Прохфэссор
Когда слово «одессит» Постоянно употребляют к месту и не к месту, то оно начинает вызывать отторжение, так же как и «день победы». Само понятие «одессит», означает всего лишь или место рождения, или место проживания. И стучать себя копытцем в грудь, на каждом углу, выставляя свое место рождения, как некое сакральное и священное, то это выглядит глупо и раздражает. Гордится надо не тем, где ты родился (по независящим от тебя причинам) а своими делами и поступками. Среди одесситов, как и среди всех остальных людей есть тупицы и дураки, идиоты и пьяницы, убийцы и подлецы, предатели и мрази. И что мне теперь их всех полюбить потому что их мамаши залетели в Одессе? Бредятина!
   Ответить    
Reanimator Rea
Reanimator Rea   страна по ip - od 2 мая 2017, 11:53     +1      

   Ответить    
Reanimator Rea