sov3



Куликово поле закроют на ночь на проверку, а с утра людей будут пропускать через детекторы


В соответствии с планом мероприятий обеспечения общественного порядка, сегодня ночью территория Куликова поля будет закрыта для проверки соответствующими службами.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.

Начиная с утра 2 мая, доступ на площадь будет предоставляться через два пропускных пункта, оборудованных рамками детекторов. Пропускные пункты будут находиться со стороны Канатной и со стороны Итальянского бульвара.

При этом, с 7 до 22 часов 2 мая будет временно ограничено движение частного транспорта в центральных районах города рядом с Куликовым полем и у Соборной и Греческой площади.

«Призываем граждан соблюдать правопорядок, вести себя корректно и толерантно, не провоцировать сотрудников правоохранительных органов, а наоборот максимально содействовать им в обеспечении общественной безопасности. Все действия полиции продиктованы необходимостью сохранения спокойствия, как для одесситов, так и для гостей города», — говорится в сообщении пресс-службы ГУНП.

 





Новости по этой теме:



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ДЕД ПАНАС 43
А ты карту исторической родины -Монголии уже выучил?
   Ответить    
Lislis
Lislis 1 мая 2017, 18:58     +3      
+
   Ответить    
Неравнодушный
Вспомним развитие событий в 2014 году?


   Ответить    
Lislis
Lislis 1 мая 2017, 18:59     +19      
Открой карту Мухасранска и дуй на поезд Одесса-Москвабад.
   Ответить    
Неравнодушный
Задумайтесь,  почему так получилось! Кто заставлял антигосударственные элементы заниматься анигосударственной деятельностью? Как в других странах относятс як тем, кто призывает интервентов в свою страну?
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 1 мая 2017, 19:04     +25      
Надо открыть Youtube и посмотреть как пакуют в родной их сердцу России за участие в несогласованных с властью митингах или как легко "впаяют" от 5 лет за непризнание действующих по законам РФ границ.
   Ответить    
Морпех
Морпех   страна по ip - od 1 мая 2017, 19:05     +21      
Ну по карте УНР Одесса — это Украина как и Кубань, кстати)
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 1 мая 2017, 19:31     +9      
Открывай карту москвобада и на вокзал бегом=)
   Ответить    
Хартфорд
Хартфорд   страна по ip - od 1 мая 2017, 23:16     +13      
Ну, открыли. И что? Кубань прикажете брать?
   Ответить    
Lana Pershina
Lana Pershina   страна по ip - od 2 мая 2017, 07:23     +5      
Сама прибежит, шо ее брать. Московию ждет ее мусульманский период, зачем это украинцам живущим на Кубани?
   Ответить    
Неравнодушный
Пришло время осмыслить события 2 мая 2014г. в Одессе в комплексе, понять кому нужна была  эта, несомненно, трагедия, кто и на какие деньги её готовил и самое главное, что после  этой трагедии в Одессе всё успокоилось, лидеры сепаратистов  разбежались и в Одессе наступил мир - именно мир. Как это не прискорбно и на первый взгляд, возможно, и цинично  звучит, но именно эта трагедия уберегла Одессу от «Лугандона» в виде пресловутой ОНР с массовыми  смертями военных и гражданских лиц, разрушениями, другими массовыми, ещё более масштабными трагедиями. Помяните  погибших тихо и подумайте над сказанным. Пример Донбасса чему-то учит?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Yuriy_Od_Ua
Yuriy_Od_Ua   страна по ip - od 1 мая 2017, 22:32     +4      
Пускают, но проверяют при входе. Не хватало там еще людей с оружием или ВВ. 
   Ответить    
Прохфэссор
Если сжигают особей, которые прямо призывают к вводу иностранных войск, и разрушению собственной страны, то это благо для страны и всего ее народа.
   Ответить    
zozya
zozya   страна по ip - ua 1 мая 2017, 22:21     +4      
Вы правы!!! И чтоб больше не было такой  трагедии и не погибали наши военные и гражданские ( в т.ч. и дети ) надо очень жёстко пресекать любые проявления сепаратизма и расшатывания стабилизации ( в т.ч. заезжими гастролерами )!!! Надо уберечь Одессу от "Лугандона "!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Выталкиватель парашютистов
Тут дело по хуже. Пропал Javelin, а появился Maverick.
Совпадение? Не думаю.
   Ответить    
Неравнодушный
Куда девался Ваш самый известный клон?
   Ответить    
БиберХам
А куда же делся твой клон Великопопный?)
   Ответить    
Гейликодушный
я пришел на их место, я их дочь.
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Viper — Maverick, ты недоумок, под каким бы НИКом ты ни заходил на "Думскую".
   Ответить    
ДЕД ПАНАС 43
За триколор и фото ху-йла и сталина вешать на Кулековом.
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - ua 1 мая 2017, 18:55     +5      
"вешать на Кулековом"
От слова "кулёк?" Ещё бы "Калековое" написал, как там было написано в палатках в апреле 2014г.
   Ответить    
ДЕД ПАНАС 43
А вам какая разница на савушкина 55?
   Ответить    
ДЕД ПАНАС 43
Или савушкина с большой буквы написать?
   Ответить    
Lislis
Lislis 1 мая 2017, 19:00     +10      
Лучше садить на надувную лодку с навигатором Одесса  Новороссийск
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Кстати, Куликовская битва, в честь которой названа центральная  площадь Одессы, никакого отношения к Одессе не имеет. Поэтому эту площадь можно  спокойно переименовать в площадь второго освобождения Одессы. Имеется в виду освобождение от русского мира и всего того мерзкого, что связано с этим «миром».
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Прохфэссор
Лучше уж шашлычной поляной. Или площадью копченного полтинника.
   Ответить    
Pavel Shtemenko
Pavel Shtemenko   страна по ip - od 7 мая 2017, 22:21     -1      
Настолько украинское правительство еще даже пенсионеров не довело.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 1 мая 2017, 19:29     0      
мангал и шашлыки пропустят?
   Ответить    
Неравнодушный
Вспомним, что творили в Одессе российские агенты влияния?


   Ответить    
Pavel Shtemenko
Pavel Shtemenko   страна по ip - od 7 мая 2017, 22:24     -2      
Просмотрел начало. Вот скоты. Они же звездорасы заставляли кричать Слава Украине и петь национальный гимн… Нет им гадам этаким прощения ни в одно время за такое насилие над народом!!!
   Ответить    
Неравнодушный
События 4 мая 2014 года в Одессе — самая позорная страница в истории одесской милиции. И уже от этого никуда не деться!


Сергей Дибров. История с разбросанными щитами, или Как полковник Фучеджи сболтнул лишнего
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… нелишне будет напомнить! Повторение — мать учения!
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Создайте себе свой сайт и пишите на нем все, ч то душе угодно, хоть по 100 раз. А заsырать "Думскую" не следует. Или зарегистрируйтесь на "фейсбуке", где можно высказывать свои мысли. Вас там поймут и поддержат.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Конечно! Не любите правду?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Вы сейчас так похожи на Великолепного! Зачем же так палиться?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Reanimator Rea
Reanimator Rea   страна по ip - od 1 мая 2017, 21:02     +7      

   Ответить    
Неравнодушный
Сдал Путин! Былой лоск исчез! Уважения в мире никакого! А ведь всё могло быть иначе. Но для этого надо думать головой! И вокруг России  могло бы быть российское содружество, а не совражество. Разве не так?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Посмотрите как россияне традиционно будут обсирать отстранённого «лидера»!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Прохфэссор
Народ его ненавидит. Вся его сволочная власть держится на прикормленных мусорах и прочих легавых. Конечно есть небольшой процент олигофренов, вроде тебя, которые верят и любят эту ботоксную крысу, пишут ему письма и шлют челобитные, но это биомусор, вроде тех престареллых маразматиков с красными тряпками. А 86 процентов, это конечно брехня, тоже придуманная для заглатывания верноподдаными олигофренами. Сдохнет крыса, и разбегутся крысеныши. Придется выковыривать из щелей и додавливать.
   Ответить    
zozya
zozya   страна по ip - ua 1 мая 2017, 21:58     +2      
Вот, как мер города должен оберегать город от сепаратизма, сохраняя мир и покой в городе!!!
   Ответить