брендинг



Куликово поле — в оцеплении: на площади ищут взрывчатку


Правоохранители проверяют информацию о заминировании Куликова поля.

Звонок поступил на спецлинию «102» сегодня утром. Как передает корреспондент «Думской», сейчас весь квартал обтянут предупредительной красно-белой лентой и оцеплен сотрудниками милиции. Движение не перекрыто, общественный транспорт ходит в обычном режиме.




Тем временем у площади собрались около двадцати пророссийских активистов. Милиционеры не пускают их к Дому профсоюзов, где они традиционно проводят выходные. Обстановка на месте событий спокойная, попыток прорыва пока никто не предпринимает.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Korsar black
И шо они ищут? Я даже знаю, где мину заложили. И кто именно. Под третьей елкой от вокзала одна дамочка ротвейлера выгуливала. Вот он «мину» и заложил.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 14 сентября 2014, 14:35     +25      
Не надо давать наводку, пусть до ночи исчУт, лишь бы рашисты там свой шабаш не проводили!
   Ответить    

Valerabazulko
Совесть они свою ищут, но никак не найдутза полным отсутствием таковой.
   Ответить    
bukvoed
Куликовое поле вскопать и засеять укропом — лучшее средство от сепараторов.
   Ответить    
volser
Не совсем согласен.
Против вампиров — чеснок, против сепараторов — укроп, а вот что против куликовских некрофилов? Крапива? Терновник? Святая вода? Может всё это в комплексе?
   Ответить    

BaRRmaley
Городские власти работают в унисон с киевскими — точно так же заморозили конфликт. Каждый на своем уровне. АТО надо продолжать до победного конца, а пророссийским активистам дать возможность проявить себя, после чего привлечь их к ответственности согласно УК. 
   Ответить    
Almaz
Almaz   страна по ip - od 15 сентября 2014, 09:33     +1      
Городские власти из таких же и состоят.
   Ответить    
papajoe
Иногда история ставит над людьми жестокие, но полезные опыты.
Есть один известный эксперимент, о котором я люблю рассказывать. В клетку садят 5 обезьян, а потом бросают банан. Как только хотя бы одна обезьяна хватает банан, всех обезьян обливают холодной водой. И так до тех пор, пока обезьяны не перестают бросаться за бананом.
После этого одну из обезьян меняют на новенькую. Как только она бросается за бананом, другие ее оттаскивают и бьют. Потому что мокнуть не хочется. Когда урок закреплен, меняют еще одну обезьяну. А потом еще, еще и еще.
В итоге в клетке оказываются обезьяны, которых ни разу не обливали холодной водой, но, тем не менее, за бананами они не бросаются. Потому что здесь так принято.
Так вот, к чему это я.
Дорогие граждане Украины. Учитывая опыт Донбасса, могу посоветовать следующее — как только вы увидите на улице обезьяну с российским флагом, вне зависимости от того за вы или против, в ваших же интересах ее от$издить, не дожидаясь холодного душа.!
Роман Шрайк
   Ответить    
papajoe
Сестра рассказывает, сегодня какая-то бабка из Беларуси на центральном рынке Чернигова начала агитировать местных за Россию и громко рассказывать про карателей, убивающих мирных жителей на Донбассе фосфорными бомбами. Вражеская агитация была насильно прервана примерно между 20-й и 21-й секундой, точное время установить не удалось.
В результате молниеносной реакции патриотического спецназа из числа местных бабушек торгующих семечками и пирожками, бабка-провокаторша была слегка от$изжена в места предназначенные для этого природой, а именно по заднице и немного по спине. После профилактических процедур гостья убралась к себе в Беларусь в весьма угнетенном состоянии.
Местные бабушки, с чувством выполненного долга вернулись к своим обычным обязанностям. Обсуждение недостойного поведения несознательной гостьи из Беларуси продолжается до сих пор и как считают знатоки светской жизни Чернигова может продолжаться еще не одну неделю, до следующего подобного инцидента.
Алексей Заводюк
https://www.facebook.com/alex.zavodyuk…
   Ответить    

Твой Крик
и пинками гнать на поезд одесса-москва.
   Ответить    
mgol1302
papajoe, Вы что же предлагаете нам проделать обратный путь эволюции? Дарвин в гробу перевернется. Лично я за то, что Вы предлагаете в конце, но без всяких ссылок на наших доисторических предков :-) 
   Ответить    

iffy
iffy   страна по ip - ru 16 сентября 2014, 06:25     -2      
Тут Роман Шейк сознательно призывает дорогих граждан Украины вести себя подобно обезьянам
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yulia Grigorieva
Вот это распространяют сегодня в Одессе — товарисЧи любители рускАгА мира получили очередное финансирование на организацию шабаша местного масштаба
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Виталий Сорочан
По стилю написания похоже на какую-то секту :)
   Ответить    

Анна Герман
Не Беня Крик.
Беня бы написал :
"Если ж Вы всё таки этого не сделаете Вас ждёт большое разочарование в семейной жизни"
   Ответить    
Apriori

   Ответить    

mgol1302
Блин, как они хитро все формулируют. Кроме первого, можно согласиться с каждым пунктом. Понимают, суки, что киселевская терминология здесь не проходит и действуют тихой сапой.
   Ответить    
ГУДРОН
Сначала — "Путин помоги", а сейчас -"нельзя решать конфликты с помощью оружия…". Сослать этих убогих в Сибирь, их любимый ВВП  поможет с переселением.(14:54)
   Ответить    
Academic
«Тем временем у площади собрались около двадцати пророссийских активистов.» — ПАКУЙТЕ ИХ СРАЗУ и на исправительные работы!!!
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yevgeniy Lysenko
Щас визитку Яроша найдут)
   Ответить    
Korsar black
Уже. Нашли. Не предают огласке шоб не делать людям нервы.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yulia Grigorieva
"…вам об этому не скажет ни один даже очень патриотичный чиновник, потому что им так говорить нельзя. Но я с вами всегда откровенно говорю. Так что если в своем городе видите ватника (флажки, ленточки)  действуйте. Никто, кроме вас ваш город не защитит.
Большинству будет наплевать, тем, кто у власти. Милиции и чиновникам будет наплевать, кто у власти. Так всегда было и будет.
А вот вам придется бежать, как бегут из Донецка. Защищайте свой город до, а не после. Будите свой патриотизм сейчас, а не потом. И тогда в вашем доме никогда не будет войны
А сейчас мы видим это. Евгений из Донецка показательно плюет в свой украинский паспорт. Евгений из Донецка получит право голоса на предстоящих выборах в Верховную Раду, будет избирать президента и получать деньги и дотации. Евгений, конечно, вымышленный персонаж. Но проблема — нет. Два выхода: механизм лишения гражданства; референдум о том, хочет ли Украина платить Евгению и его таким же …бнутым соседям деньги и считать их гражданами Украины. и к чему это приведет.Хватит споров. У меня все.»

Сегодня этот комментарий побил все рекорды по степени одобрения в FB

Павел Шуклинов военный и политический обозреватель
   Ответить    
Ангелина
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

   Правила



25 июня
15:15 «При повреждении артерии человек может погибнуть через три минуты»: медик — о трагедии в одесской Отраде (видео) видео
2
13:10 Кинбурн наш: над поселком Покровское развевается украинский флаг фотографии видео
7
12:05 Волки с Арнаутской: как одесские аферисты создают иллюзию Уолл-стрит и внедряют искусственный интеллект
10:02 Безкоштовна правова допомога під час війни — серія вебінарів для жителів ТОТ, Херсонщини та бізнесу (суспільство)
08:38 Больше, чем просто котлеты: в одесском лицее создадут кулинарный хаб с ресторанным размахом
24 июня
21:31 Трагедия в Отраде: полиция ищет виновных в халатности, а прокуратура уже год пытается вернуть пляж городу
15
20:13 «Ни извинений, ни слов сочувствия»: в Черногории задержали директора детского лагеря, где утонул 10-летний футболист из Одесской области
18:07 Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
12
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
7
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
19
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
29
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
18
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×