зарс новый год



Акция на Куликовом поле закончилась без особых происшествий  


Акция, посвященная второй годовщине трагедии в Доме профсоюзов, завершилась без особых происшествий.

Как сообщил корреспондент «Думской», около 8 часов вечера «куликовцы» разошлись. Площадь весь день была оцеплена правоохранителями — в полицию дважды за день поступало сообщение о минировании — поэтому люди возлагали цветы прямо на клумбе возле разворотного кольца 18-го трамвая, который к вечеру возобновил движение.




Фото Александра Гиманова














Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

BARS_777
BARS_777 2 мая 2016, 22:12     +9      
Какого хера ради колорадской ваты было прервано движение трамваев?
   Ответить    
CROWN
CROWN   страна по ip - od 2 мая 2016, 22:37     +39      
Христос Воскрес! и успокойтесь…а все остальное перемелется и будет мука..
   Ответить    

Duninov
Duninov   страна по ip - od 2 мая 2016, 22:14     +61      
ВСЕМ СПАСИБО!!

Отдельная благодарность Национальной гвардии, полиции, СБУ, Альфе, Самообороне Одессы, Правому сектору, Автомайдану и др.общественным организациям
А также лично Президенту, Главам силовых ведомств, Главе ОГА Саакашвили, и всем здравомыслящим жителям Одессы и поддержавших нас жителей других городов Украины.

Враг не пройдёт! Победа будет за нами!
   Ответить    
Неравнодушный
Всем сознательным одесситам огромное спасибо за выдержку и правильное понимание текущего момента! Отдельное спасибо всем правоохранителям за обеспечение  общественного порядка надлежащим образом! Но бдительность не теряйте. Провокаторы на всё способны.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 2 мая 2016, 22:14     +34      
Ради этой картинки? Да мне насрать на то, что помнит Санкт-Петербург!
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 2 мая 2016, 22:19     +33      
Я искренне скорбю о всех погибших в Одессе 2 мая неважно с какой стороны. Но вот гостям из С.-Петербурга хочется напомнить, в РФ есть множество других мест скорби — начиная от Мурманска и подлодки "Курск", "Норд-Ост" в  Москве до сотен сел Чечни, стертых в результате русско-чеченских воен.
   Ответить    
Заревласта
Плохой день у ваты сегодня: в Одессе колорадский шабаш не прошел, ночных волков никуда не пускают, да еще и Трамп пообещал сбивать самолеты РФ. 
   Ответить    

Mamay
Mamay   страна по ip - ua 2 мая 2016, 23:38     +23      
Не парьтесь, это «помним» до первых собственных неприятностей. Они там почему-то свято верят что, создав проблемы нам, сами их 100% избегнут. Ну, точно как жители Донбасса, те которым «спасибо», они зимой 2013-14-го тоже были уверены что если и будет стрельба то где-то там в предгорьях Карпат. Как в прошлый раз. А теперь сидят у окон своих многоэтажен и считают прилёты и отлёты.
   Ответить    
Mamay
Mamay   страна по ip - ua 2 мая 2016, 23:38     +13      
Они гонят на наши переименования, хотя у наших городов максимум по два имени  старое и новое. А у их культурной столицы уже три  1-е, 2-е, 3-е и снова 1-е. А скоро будет новое  СанктЛенинбург, столица петроградской области :) 
   Ответить    

Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 3 мая 2016, 00:07     +19      
"1 мая в Санкт-Петербурге полиция отчаянно боролась с "незаконной" колонной демократов, которых не пустили на первомайскую демонстрацию. А в Москве 2 мая начался сбор продуктов для жителей российских деревень." Александр Сотник

Город собирает продукты для деревни — это же маразм.

   Ответить    

Mister D
Mister D   страна по ip - od 3 мая 2016, 00:34     +1      
В Питере — пить.
   Ответить    
Alex Palyvoda
Alex Palyvoda   страна по ip - od 3 мая 2016, 08:56     +14      
Шота про Беслан, Норд-Ост и Чечню петербург помнить не хочет. Хотя это касается их напрямую. Зато засунуть ватный пятак в чужую страну, это как здрасте.
   Ответить    
itty
itty   страна по ip - ru 3 мая 2016, 11:49     -7      
А Санкт-Петербургу на тебя? )
   Ответить    
ДруХ деЦтва
В прошлом году как то все проще прошло, без напряжения. Слава Богу, что сегодня все закончилось нормально. Повеселили бабки, распевающие «Катюшу» — явно не поминать пришли. Да и голуби удовольствие недешевое, кто то же финансирует эти мероприятия.
   Ответить    
burbera
burbera   страна по ip - od 2 мая 2016, 22:15     +27      
Зачем нужна, именно показательная акция с возложением цветов на публику?! Цветы надо возлагать на кладбище в кругу семьи там, где могилы погибших.
   Ответить    
loveyou
loveyou   страна по ip - od 2 мая 2016, 23:05     +10      
Для расейских СМИ, это всем давно известно)
   Ответить    
Дмитрий 777
как раз это касается не только "Куликовцев", я на это смотрю и думаю сколько денег потратили на акции с двух сторон!!! и зачем! А родственники, друзья и просто не равнодушные могли бы пойти на кладбище возложить цветы на могилу и поставить свечу в церкви за упокой! В таком формате — это была бы не показуха и не попытка раскачать город!
   Ответить    
Одесский жлоб
Кремляди в бешенстве! Нехер что показывать!
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Да, нарезки со стычкой правосектора маловато будет. Кисель от отчаяния рвет остатки волос на заднице.
   Ответить    

Alex15087
Alex15087   Proxy 2 мая 2016, 22:17     +29      
Сорвался шабаш сепарной сволочи! Слава! Героям 2 мая! Патриотам погибшим от рук сепарной мрази.
   Ответить    
Неравнодушный
После митинга на Куликовом поле Бойко с Новинским собирались праздновать день рождения Кивалова, — нардеп Высоцкий
Нардеппы от "Оппозиционного блока" Юрий Бойко и Вадим Новинский, которые прибыли Одессу на годовщину 2 мая, планировали после посещения Куликова поля отпраздновать день рождения своего соратника Сергея Кивалова.


Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал нардеп от "Народного фронта" Сергей Высоцкий.

"Сегодня одесские патриоты в составе организаций Вільні Люди, "Автомайдан", "Правый Сектор", "ДІЯ", Самооборона Майдану Одеси, не пустили в Одессу депутатов от Оппозиционного блока Бойко, Новинского и прочих. Регионалы были заблокированы в ВИП-зале одесского аэропорта. Мы с Андреем Левусом полностью поддерживали эту инициативу находясь на места, в Одессе. Программа регионалов была проста — они хотели пройти на Куликово поле вместе с родственниками погибших и устроить обличающий Украину митинг, превратить поминки в политический перформанс", — написал он.

"Именно под прилет этих людей несколько раз меняли график панихиды, раздергивая родственников погибших.
Некоторые не видят проблемы в том, чтобы Бойко и прочие попали в Одессу. Но для меня их проникновения в город именно 2 мая является метафорой того, что Путин при помощи всех этих боек-новинских делает сейчас с Украиной. Россия не смогла одолеть нас в лоб и сейчас предпринимает попытки замаскированной, тайной реокупации Украины. Заехать в Одессу воспользовавшись траурной датой пытался на Бойко, а русский мир. Тот самый русским мир, который погубил несчастных в Доме Профсоюзов. При помощи своих инструментов — Януковича и его друзей: Бойко, российского ФСБэшника Новинского и прочих бандитов и регионалов", — отметил нардеп.

"Именно эти люди, всегда готовые за очередную газовую схему торговать нашим суверенитетом, как во время подписания Харьковских соглашений, или нашей культурой, годами помогали Путину в его планах по захвату украинского государства. Они делили украинцев на сорта, вбивали им в головы идею "единого народа" через подконтрольные СМИ, демонизировали Майдан. Они призывали не оказывать пророссийским террористам сопротивления. Поэтому мы не пустили в Одессу не депутатов Оппо-блока. Мы не пустили убийц, которые хотят поглумиться на жертвами на месте совершенного преступления, мы не пустили в Одессу русский мир в его нынешней ипостаси. Кстати, а вы знаете какая была программа после митинга на Куликовом? Поехать праздновать день рождения Кивалова. Вот вся цена их трауру. В борьбе за государство политкорректность неуместна. Мы и дальше будем бороться с русским миром со всей доступной нам силой", — резюмировал Высоцкий.
   Ответить    
Великолепный
Да, да. Avenger был недоволен, что его не допустили на пл. Куликово поле, чтобы прокричать "низабудимнипрастим".
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 2 мая 2016, 22:17     +10      
Сорвался шабаш! сепарной сволочи! Слава! Героям 2 мая! Патриотам погибшим от рук сепарной мрази.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 2 мая 2016, 22:20     +38      
Мы вам тоже, суки, не забудем, не простим!
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 2 мая 2016, 22:20     +31      
акция на Куликовом поле — это уже само по себе происшествие…
Ща новости смотрел. Ода из «коренных» патриоток-антифошиздок орала в лицо корреспонденту: «пАчему вы к нам на украинском обращаетесь? Мы — русскАязычные, вы не уважаете нас»
Вопрос, кто же здесь фашист? Человек, знающий несколько языков, и «интернационалист», признающий только один исконнорусский?
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 2 мая 2016, 22:32     +21      
Вы посмотрите на это с другой стороны.
Для миллионной Одессы, кучка колорадов, состоящая из сотни другой престарелых зомбосовков — это ничтожно малая, и ничтожно слабая сила, для дестабилизации Одессы.
И без поддержки извне, которую обрубили наши силовики, реванш рашистов, и даже серьезные провокации, невозможны.

Всё, рашизм в Одессе иссяк! И как только закончатся боевые действия в Лугандонской резервации (уже скоро), и проплата извне, в тот момент, эти старички позапихивают свои языки в задницу, и наступит мир и благоденствие
   Ответить    

Неравнодушный
Одесситы никогда не забудут  о том, что готовили всей Одессе «куликовцы». Отныне никаких массовых  мероприятий на Куликовом поле! Все поминки только в храмах и на кладбищах.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 2 мая 2016, 22:31     +29      
И это тоже помним, Генарёк! Кстати, а где наш мЕр был сегодня, кто в курсе?
   Ответить    
Неравнодушный
А где народный депутат Украины от Приморского избирательного округа, на территории которого и происходили все эти события? Какую политическую оценку даст регионал Кивалов С.В.? Или сказать нечего?
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 2 мая 2016, 22:45     +23      
Труха всю жизнь был шестёркой. Иногда козырной, но всё равно шестёркой.
Он приспособленец.
Во и сейчас он забился под шконку, и ждет чем закончится, а тогда решит что лучше — "гадить", или "кашлять". Но если ему обрубят все выходы, то он и на колени станет… для удобства))
   Ответить    
Кот Матроскин
Вот кого пожечь надо
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 2 мая 2016, 22:31     +22      
Сейчас СТБ в новостях показывали Одессу. Там на кадрах такое безобразное поведение куликовских бабок запечатлели, с дулями и проклятиями, что аж противно. Это поведение и было сегодня визитной карточкой этого шабаша.
   Ответить    
Неравнодушный
… они показали истинное лицо  пресловутого "русского мира"!
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 2 мая 2016, 22:49     +9      
Ущербные они, такими были и до событий 2 мая 2014 года.
   Ответить    
Ирина Евстафьева
Всех этих бабок опознать поименно лишить пенсий субсидий и права голоса вот пусть что хотят то и делают.
   Ответить    

BARS_777
BARS_777 2 мая 2016, 22:34     +18      

   Ответить    
Светлана Швец
Ну так Абрамович — один из "кошельков" Путина.
Это давно все знают.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
А кто этот мордоворот слева от Труханова?
   Ответить    
Igor  Lukyanov
Igor Lukyanov   страна по ip - ua 2 мая 2016, 22:41     +10      
теперь пусть горожане дружно на утро соберут цветы и пойдут впаривать их подороже на Привозе.Чего добру пропадать=))
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 2 мая 2016, 23:01     +11      
Собачка что-ли нашла гранаты?

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 2 мая 2016, 23:04     +15      
Телеведущий Игорь Моляр также написал стих об акции в Одессе, которая прошла 2 мая 2016 года:

Есть город, которым гордится страна,
Он видел и счастье и горе.
Есть город пославший Новинского на…
На север — от Черного моря.
Значительнонаггуй от моря…

"Ветер колышет примятую вату": Аваков сочинил хокку о событиях в Одессе — Одесса — Аваков | РБК Украина
   Ответить    
Заревласта
Кто там? Наверно русский шебуршит!
Так это конченый, ненавистной страны!
Бациллой смерти над миром он вершит,
Российским зомби лишь шаг до слепоты,
Они хотят с ней жизнь свою и завершить!
Она содержит в невиденье все русские умы,
«Мы -зомби фюрера! ", -над миром всем гремит,
Всё меньше остаётся трезвых россиян,увы!
Зато у крысы от бабок норка вся трещит!
Там вроде свет? О нет! И там одни воры!

А ведь всего  мозгами надо еле шевелить!
Тогда дойдёт до россиян… о, как же вы глупы!

https://crimeaua1.wordpress.com/…
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 2 мая 2016, 23:24     +11      
Вата никак не уймётся:
Сегодня сотрудникам правоохранительных органов сообщили о заминировании железнодорожного моста на улице Водопроводной. сотрудники полиции перекрыли движение в обе стороны, в результате чего на месте происшествия образовалась большая пробка. Видео
Правоохранители проверяют сообщение о минировании железнодорожного моста — Новости Одессы
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 3 мая 2016, 00:42     +12      
Планировали конечно попиариться все кому не лень — и Царев, и Поклонская целые видеоролики записали и друзья Труханова по тайскому боксу попиарились в Москве:
Известный спортсмен почтил память погибших одесситов
   Ответить    
Jako_k
Jako_k   страна по ip - od 3 мая 2016, 01:03     +17      
Вы знаете друзья,  это все не правильно. Нужно было все это действо разгонять,  там никого не должно было быть. Почему наша полиция должна охранять это шобло? И кого охранять? Бабушек которые через 5 лет умрут а нам в войне жить? Ватанов защищать которые ходят и точат зуб на все украинское? Да с какой стати? Самых активных кто кричал россия или донбас паковать прилюдно, при всей вате,  паковать жестко и безкомпромисно. Никаких поблажек бабушкам, дидам воевавшим, молодчикам темболее. Их нужно давить а не сдерживать. Вы на ютубе посмотрите какие уже ролике рос сми наклепало,  это же ужас.
   Ответить    
Arsen  Grigoryan
Arsen Grigoryan   страна по ip - od 3 мая 2016, 02:07     +16      
За проведенную операцию по поддержанию порядка, СПАСИБО: полиции, СБУ, силовым майдановским организациям!!! в том числе и за блокирование опоблочников и фейковых евродепутатов!!! Госорганы сработали ХОРОШО!!! и Майдан сработал Отлично!!! главное — объединение сил для МИРА в Одессе!!! Слава Украине!!!
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 3 мая 2016, 04:13     +18      
Я так чувтствую, что 2 Мая прошло в Одессе весьма достойно. Встретили митингующих как-положено и послали домой.
И одесситов и иногородних, при-чем. Повалий там  в аэропорту Одесском побывала, — понявши, что выступить на Куликовом не светит, улетела обратно в РФ. 
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 3 мая 2016, 05:35     +5      
Блин, — печатание в-слепую на английской клавиатуре, постоянно ошибки проскакивают, "чувтствую"…
   Ответить    

volser
volser   страна по ip - od 3 мая 2016, 08:31     +5      
Вот эта лучше Free Virtual Keyboard for Windows
Ставится портабл версия. Сам с неё работаю. Лень клаву выдвигать.
   Ответить    
   Правила


6element