телеграм1



Акция на Куликовом поле закончилась без особых происшествий  


0

Акция, посвященная второй годовщине трагедии в Доме профсоюзов, завершилась без особых происшествий.

Как сообщил корреспондент «Думской», около 8 часов вечера «куликовцы» разошлись. Площадь весь день была оцеплена правоохранителями — в полицию дважды за день поступало сообщение о минировании — поэтому люди возлагали цветы прямо на клумбе возле разворотного кольца 18-го трамвая, который к вечеру возобновил движение.




Фото Александра Гиманова


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!










0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter



BARS_777
Какого хера ради колорадской ваты было прервано движение трамваев?
   Відповісти    
CROWN
CROWN 2 травня 2016, 22:37     +39      
Христос Воскрес! и успокойтесь…а все остальное перемелется и будет мука..
   Відповісти    

Duninov
Duninov   страна по ip - od 2 травня 2016, 22:14     +61      
ВСЕМ СПАСИБО!!

Отдельная благодарность Национальной гвардии, полиции, СБУ, Альфе, Самообороне Одессы, Правому сектору, Автомайдану и др.общественным организациям
А также лично Президенту, Главам силовых ведомств, Главе ОГА Саакашвили, и всем здравомыслящим жителям Одессы и поддержавших нас жителей других городов Украины.

Враг не пройдёт! Победа будет за нами!
   Відповісти    
Неравнодушный
Всем сознательным одесситам огромное спасибо за выдержку и правильное понимание текущего момента! Отдельное спасибо всем правоохранителям за обеспечение  общественного порядка надлежащим образом! Но бдительность не теряйте. Провокаторы на всё способны.
   Відповісти    
BARS_777
Ради этой картинки? Да мне насрать на то, что помнит Санкт-Петербург!
   Відповісти    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 2 травня 2016, 22:19     +33      
Я искренне скорбю о всех погибших в Одессе 2 мая неважно с какой стороны. Но вот гостям из С.-Петербурга хочется напомнить, в РФ есть множество других мест скорби — начиная от Мурманска и подлодки "Курск", "Норд-Ост" в  Москве до сотен сел Чечни, стертых в результате русско-чеченских воен.
   Відповісти    
Заревласта
Плохой день у ваты сегодня: в Одессе колорадский шабаш не прошел, ночных волков никуда не пускают, да еще и Трамп пообещал сбивать самолеты РФ. 
   Відповісти    

Mamay
Mamay   страна по ip - ua 2 травня 2016, 23:38     +23      
Не парьтесь, это «помним» до первых собственных неприятностей. Они там почему-то свято верят что, создав проблемы нам, сами их 100% избегнут. Ну, точно как жители Донбасса, те которым «спасибо», они зимой 2013-14-го тоже были уверены что если и будет стрельба то где-то там в предгорьях Карпат. Как в прошлый раз. А теперь сидят у окон своих многоэтажен и считают прилёты и отлёты.
   Відповісти    
Mamay
Mamay   страна по ip - ua 2 травня 2016, 23:38     +13      
Они гонят на наши переименования, хотя у наших городов максимум по два имени  старое и новое. А у их культурной столицы уже три  1-е, 2-е, 3-е и снова 1-е. А скоро будет новое  СанктЛенинбург, столица петроградской области :) 
   Відповісти    

Luckcat
Luckcat 3 травня 2016, 00:07     +19      
"1 мая в Санкт-Петербурге полиция отчаянно боролась с "незаконной" колонной демократов, которых не пустили на первомайскую демонстрацию. А в Москве 2 мая начался сбор продуктов для жителей российских деревень." Александр Сотник

Город собирает продукты для деревни — это же маразм.

   Відповісти    

Mister D
Mister D   страна по ip - od 3 травня 2016, 00:34     +1      
В Питере — пить.
   Відповісти    
Alex Palyvoda
Шота про Беслан, Норд-Ост и Чечню петербург помнить не хочет. Хотя это касается их напрямую. Зато засунуть ватный пятак в чужую страну, это как здрасте.
   Відповісти    
itty
itty   страна по ip - ru 3 травня 2016, 11:49     -7      
А Санкт-Петербургу на тебя? )
   Відповісти    
ДруХ деЦтва
В прошлом году как то все проще прошло, без напряжения. Слава Богу, что сегодня все закончилось нормально. Повеселили бабки, распевающие «Катюшу» — явно не поминать пришли. Да и голуби удовольствие недешевое, кто то же финансирует эти мероприятия.
   Відповісти    
burbera
burbera   страна по ip - od 2 травня 2016, 22:15     +27      
Зачем нужна, именно показательная акция с возложением цветов на публику?! Цветы надо возлагать на кладбище в кругу семьи там, где могилы погибших.
   Відповісти    
loveyou
loveyou   страна по ip - od 2 травня 2016, 23:05     +10      
Для расейских СМИ, это всем давно известно)
   Відповісти    
Дмитрий 777
как раз это касается не только "Куликовцев", я на это смотрю и думаю сколько денег потратили на акции с двух сторон!!! и зачем! А родственники, друзья и просто не равнодушные могли бы пойти на кладбище возложить цветы на могилу и поставить свечу в церкви за упокой! В таком формате — это была бы не показуха и не попытка раскачать город!
   Відповісти    
Одесский жлоб
Кремляди в бешенстве! Нехер что показывать!
   Відповісти    
ДруХ деЦтва
Да, нарезки со стычкой правосектора маловато будет. Кисель от отчаяния рвет остатки волос на заднице.
   Відповісти    

BARS_777
Мы вам тоже, суки, не забудем, не простим!
   Відповісти    
Delta
Delta 2 травня 2016, 22:20     +31      
акция на Куликовом поле — это уже само по себе происшествие…
Ща новости смотрел. Ода из «коренных» патриоток-антифошиздок орала в лицо корреспонденту: «пАчему вы к нам на украинском обращаетесь? Мы — русскАязычные, вы не уважаете нас»
Вопрос, кто же здесь фашист? Человек, знающий несколько языков, и «интернационалист», признающий только один исконнорусский?
   Відповісти    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 2 травня 2016, 22:32     +21      
Вы посмотрите на это с другой стороны.
Для миллионной Одессы, кучка колорадов, состоящая из сотни другой престарелых зомбосовков — это ничтожно малая, и ничтожно слабая сила, для дестабилизации Одессы.
И без поддержки извне, которую обрубили наши силовики, реванш рашистов, и даже серьезные провокации, невозможны.

Всё, рашизм в Одессе иссяк! И как только закончатся боевые действия в Лугандонской резервации (уже скоро), и проплата извне, в тот момент, эти старички позапихивают свои языки в задницу, и наступит мир и благоденствие
   Відповісти    

Неравнодушный
Одесситы никогда не забудут  о том, что готовили всей Одессе «куликовцы». Отныне никаких массовых  мероприятий на Куликовом поле! Все поминки только в храмах и на кладбищах.
   Відповісти    
BARS_777
И это тоже помним, Генарёк! Кстати, а где наш мЕр был сегодня, кто в курсе?
   Відповісти    
Неравнодушный
А где народный депутат Украины от Приморского избирательного округа, на территории которого и происходили все эти события? Какую политическую оценку даст регионал Кивалов С.В.? Или сказать нечего?
   Відповісти    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 2 травня 2016, 22:45     +23      
Труха всю жизнь был шестёркой. Иногда козырной, но всё равно шестёркой.
Он приспособленец.
Во и сейчас он забился под шконку, и ждет чем закончится, а тогда решит что лучше — "гадить", или "кашлять". Но если ему обрубят все выходы, то он и на колени станет… для удобства))
   Відповісти    
Кот Матроскин
Вот кого пожечь надо
   Відповісти    
Luckcat
Luckcat 2 травня 2016, 22:31     +22      
Сейчас СТБ в новостях показывали Одессу. Там на кадрах такое безобразное поведение куликовских бабок запечатлели, с дулями и проклятиями, что аж противно. Это поведение и было сегодня визитной карточкой этого шабаша.
   Відповісти    
Неравнодушный
… они показали истинное лицо  пресловутого "русского мира"!
   Відповісти    
ГУДРОН
Ущербные они, такими были и до событий 2 мая 2014 года.
   Відповісти    
Ирина Евстафьева
Всех этих бабок опознать поименно лишить пенсий субсидий и права голоса вот пусть что хотят то и делают.
   Відповісти    

BARS_777

   Відповісти    
Светлана Швец
Ну так Абрамович — один из "кошельков" Путина.
Это давно все знают.
   Відповісти    
Кому татор а кому лятор
А кто этот мордоворот слева от Труханова?
   Відповісти    
Igor  Lukyanov
теперь пусть горожане дружно на утро соберут цветы и пойдут впаривать их подороже на Привозе.Чего добру пропадать=))
   Відповісти    
Luckcat
Luckcat 2 травня 2016, 23:01     +11      
Собачка что-ли нашла гранаты?

   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Luckcat
Luckcat 2 травня 2016, 23:04     +15      
Телеведущий Игорь Моляр также написал стих об акции в Одессе, которая прошла 2 мая 2016 года:

Есть город, которым гордится страна,
Он видел и счастье и горе.
Есть город пославший Новинского на…
На север — от Черного моря.
Значительнонаггуй от моря…

"Ветер колышет примятую вату": Аваков сочинил хокку о событиях в Одессе — Одесса — Аваков | РБК Украина
   Відповісти    
Заревласта
Кто там? Наверно русский шебуршит!
Так это конченый, ненавистной страны!
Бациллой смерти над миром он вершит,
Российским зомби лишь шаг до слепоты,
Они хотят с ней жизнь свою и завершить!
Она содержит в невиденье все русские умы,
«Мы -зомби фюрера! ", -над миром всем гремит,
Всё меньше остаётся трезвых россиян,увы!
Зато у крысы от бабок норка вся трещит!
Там вроде свет? О нет! И там одни воры!

А ведь всего  мозгами надо еле шевелить!
Тогда дойдёт до россиян… о, как же вы глупы!

https://crimeaua1.wordpress.com/…
   Відповісти    
Luckcat
Luckcat 2 травня 2016, 23:24     +11      
Вата никак не уймётся:
Сегодня сотрудникам правоохранительных органов сообщили о заминировании железнодорожного моста на улице Водопроводной. сотрудники полиции перекрыли движение в обе стороны, в результате чего на месте происшествия образовалась большая пробка. Видео
Правоохранители проверяют сообщение о минировании железнодорожного моста — Новости Одессы
   Відповісти    
Luckcat
Luckcat 3 травня 2016, 00:42     +12      
Планировали конечно попиариться все кому не лень — и Царев, и Поклонская целые видеоролики записали и друзья Труханова по тайскому боксу попиарились в Москве:
Известный спортсмен почтил память погибших одесситов
   Відповісти    
Jako_k
Jako_k   страна по ip - od 3 травня 2016, 01:03     +17      
Вы знаете друзья,  это все не правильно. Нужно было все это действо разгонять,  там никого не должно было быть. Почему наша полиция должна охранять это шобло? И кого охранять? Бабушек которые через 5 лет умрут а нам в войне жить? Ватанов защищать которые ходят и точат зуб на все украинское? Да с какой стати? Самых активных кто кричал россия или донбас паковать прилюдно, при всей вате,  паковать жестко и безкомпромисно. Никаких поблажек бабушкам, дидам воевавшим, молодчикам темболее. Их нужно давить а не сдерживать. Вы на ютубе посмотрите какие уже ролике рос сми наклепало,  это же ужас.
   Відповісти    
Arsen  Grigoryan
За проведенную операцию по поддержанию порядка, СПАСИБО: полиции, СБУ, силовым майдановским организациям!!! в том числе и за блокирование опоблочников и фейковых евродепутатов!!! Госорганы сработали ХОРОШО!!! и Майдан сработал Отлично!!! главное — объединение сил для МИРА в Одессе!!! Слава Украине!!!
   Відповісти    
Victor 6932
Я так чувтствую, что 2 Мая прошло в Одессе весьма достойно. Встретили митингующих как-положено и послали домой.
И одесситов и иногородних, при-чем. Повалий там  в аэропорту Одесском побывала, — понявши, что выступить на Куликовом не светит, улетела обратно в РФ. 
   Відповісти    
Victor 6932
Блин, — печатание в-слепую на английской клавиатуре, постоянно ошибки проскакивают, "чувтствую"…
   Відповісти    

volser
volser   страна по ip - od 3 травня 2016, 08:31     +5      
Вот эта лучше Free Virtual Keyboard for Windows
Ставится портабл версия. Сам с неё работаю. Лень клаву выдвигать.
   Відповісти    
   Правила