Zara new



На Аллее Славы полиция задержала двух любителей России


Двух человек задержали сотрудники полиции на Аллее Славы Одессы.

Как передает корреспондент «Думской», речь идет о членах организации бывшего члена Компартии Украины Мориса Ибрагима. Сегодня вечером «куликовцы» пришли возлагать цветы к памятнику Неизвестному матросу.




У одного из участников церемонии на одежде была запрещенная символика — георгиевская лента. Он отказался выполнять требование полицейского и снимать ее, после чего был задержан. Взрослый сын мужчины попытался отбить отца. Его тоже скрутили.

Обоих задержанных отвезли в Приморский отдел полиции, где составили протоколы об административных правонарушениях.

В целом же акция Ибрагима прошла спокойно. Участники возложили цветы, после чего провели небольшой митинг с чтением стихов и распеванием песен военных лет. Затем под охраной полиции они торжественно прошагали до Успенской улицы.

























Новости по этой теме:


Реклама

rss911
rss911   страна по ip - od 10 апреля 2019, 18:09     +4      
в зоопарк нужно было отвезти этих ублюдков
   Ответить    
Serg Ivanovich
да зачем в зоопарк? в Сизо лучше.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Van Val
Van Val   страна по ip - od 11 апреля 2019, 10:37     +1      
согласен, уже несколько знакомых, которые  голосовали за Бойко, сказали, что теперь будут голосовать за гаера
   Ответить    
Vyacheslav  Krusser
А где это видно что это электорат Зе? или лижбы отписаться?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 12 апреля 2019, 03:37     +1      
Если такие как Губарь ждут прихода ЗЕро, а в статье идет речь о его ватных соратниках, то связь очевидна;)
   Ответить    
Strоngеr
Лучше в Александровку или на Воробьева.
   Ответить    
Strоngеr
Спиртуган, тебе с Великом лучше всего в 6-й палате на Воробьева, 9. 
   Ответить    
Емельян Гадюкин
Выдыхают…
Скоро и десяти буйствующих зверьков не сможем наблюдать на это Один-Ноль апреля.
   Ответить    
Ivita
Ivita   страна по ip - ua 10 апреля 2019, 23:21     -8      
Все под Богом ходим, так что неизвестно кто раньше, Гадюкин
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 11 апреля 2019, 07:06     +1      
С чего вдруг под богом, а не алахом?) ах да, я забыл, ведь все ватноскрепные обязательно в рай попадут, а остальные сдохнут)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
! МОРПЕХ !
Что за ересь я сейчас прочитал? Кто зигует? Протрезвейте, уважаемый
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 10 апреля 2019, 21:16     +4      
Как кто зигует? Любитель рузкага мира, Антон раевский и много других олигофренов таких же как и этот охранник из супермаркета Винниченко!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 12 апреля 2019, 03:40     +4      
Одесса. РуSSкий марш.
   Ответить    
Радник
Эти пацанчики в 2014 году уже были в Правом Секторе.
   Ответить    
Strоngеr
Хуита, зачем ты так лихо зиговала и потом внедрилась в ПС?
   Ответить    
 Insider
Хаска, не лги, они тогда были в твоей партии Маркова «Родына»;)
   Ответить    
Радник
Тупоголовая, это ультрасы Черноморца. Им все равно за что зиги кидать.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 15 апреля 2019, 07:41     +1      
Тупорылая слепондя, где ты у них узрела символику "Черноморца"?;)
   Ответить    
Радник
Дура, кто в теме их знает.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 16 апреля 2019, 05:45     -1      
Су4ка, если ты якобы в теме, то подтверди свой высер, а не бухти ни о чем;)
   Ответить    
Радник
нахер ты нужна, чтоб тебе чмошнице что то подтверждать.
на Аллею Славы больше не ходи.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 18 апреля 2019, 05:47     +2      
Су4ка, твой очередной слив был предсказуем, больше на "Думскую" не ходи, ходи по известному тебе направлению;)
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Ибрагим — красавчик!
«Отгадайте, в какой руке у меня партбилет КПУ, а в какой колбаса по 2.20?» :)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 10 апреля 2019, 18:24     +26      
Где там ветераны. Это "ветераны" максимум 38 года рождения, обычные сепаратисты.
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Какие ветераны? Протрезвей
   Ответить    
Девятый Неизвестный
если у ветерана на груди георгиевская ленточка, то вопрос большой — какой армии они ветераны? царской или власовской?
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 10 апреля 2019, 18:16     +4      
Подумалось, може там, де начебто невідомий матрос, якийсь румун лежить, адже там були їх поховання!
   Ответить    
Емельян Гадюкин
Так там румунський матрос й лежить…А шо вiн не людина? А може ще й воював проти ослобонiтелiв…
От бiля нього й ходять тепер з жовто-блакитним прапором.
А рокiв через 10…от побачите…Зроблять заяву…що виявили таки там румунiв. Тодi й перепоховають усю массовку до кладовища, зроблять пристойний монумент та й забудуть. Так було в Таллiнi…
Топталися прямо по могилi кацапiв самi кацапи на Тинiсмяги довго, а таки перенесли й поховали по людському.
   Ответить    
mustang
mustang   страна по ip - od 10 апреля 2019, 19:24     +10      

   Ответить    
kostalevskiy
А на 9-и фото случайно не родственница этого Мориса Ибрагима?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
… это его папа.
   Ответить    
Strоngеr
Его папа в Ливане.
   Ответить    
Все буде добре!
можливо треба було переписати данні цього старіч'я?…а може вже і не потрібно заважати старой з косою забирати з собою цей мотлох старий…
   Ответить    
Антикоммунист
Хорощо бы не «под охраной», а под конвоем.
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Сепарня тупорылая)
   Ответить    
Валерий91
Ты на фронте наверное бил эту сепарню?  Надо было всю перебить там. Или не так просто оказалось? Языком проще чушь всякую писать
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Чудо Чудное
ты шо, в вакууме совсем?
   Ответить    
Прохфэссор
Холопам, идентифицирующим себя при помощи колорадской ленты, демократия не положена. Сапогом по рылу, и в Дом профсоюзов. Здесь хозяева украинцы, запомните кацапчики. Здесь Украина, и здесь действуют не ваши понятия, а наши законы. Не нравится? Вализа, потяг, мокшанское болото!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
опаньки! чудо свершилось!
георгиевская ленточка преобразилась в гвардейскую!
алилуя! бог послал кусочек ленты!
   Ответить    
Чудо Чудное
тут даже нечего обсуждать. ты либо тролль, либо идиот. в обоих случаях реагировать на тебя себе дороже
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ну, если других вариантов нет, то я — тролль!
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Один дед Лундгрена, Johan Magnus Lundgren, умер в 1973-м, второй, Olof Tjerneld — в 1955-м. Инфа о Бессмертном полку — от российского режиссера Александра Беланова, а вот агент Лундгрена заявил. что все это совершенная неправда. Сам Лундгрен, правда, это не комментировал.
Дольф Лундгрен не приедет в Россию на 9 Мая
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ни диды, ни бабы́ Дольфа понятия не имели, что за праздник 9-го мая.
уж годовщину парада в Москве не праздновали точно, так с каких он-то начнет?
   Ответить    
Balalaykin
Слушай, …енко. Шел бы ты куда-нить на мокшанские сайты со своим дольфом и со своим йухлом вместе.
Там тебя будут любить, там тебе лайки будут ставить, там твои единомышленники и братья.
Вот что ты здесь забыл? Мазохист? Любишь когда тебя в дерьмо тыкают и обзывают? Тогда это объясняет твое присутствие здесь.
 Иначе я просто не понимаю…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 12 апреля 2019, 03:42     +1      
Марина Выпердова, чья бы корова про хамство мычала, твоя бы лучше молчала;)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 16 апреля 2019, 05:46     -1      
Начни с себя, Марина Брехунова;)
   Ответить    
Balalaykin
Ну, так и Морпех всего лишь выразил свое мнение об этих людях. Все как в культурной демократической стране. Правда?
Он ведь не виноват, что сепарня таки тупорылая…
   Ответить    
Balalaykin
А вот то, что сепарня ненавидит, но платит налоги на содержание морпехов лично мне доставляет Особенное удовольствие)).
Кстати, …енко, может тебя выпороть? Раз уж ты такой мазохист.
Я не садо, но лично для тебя могу сделать исключение, раз уж ты такой мазо)).
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ох, старик, трах-тибидох!
Балалайкин! астанавитесь! вы ступили на скользкий путь!
   Ответить    
Strоngеr
Он ступил на нормальный путь обмакивания морды Спиртугана.
   Ответить    
Strоngеr
Спиртуган, зачем ты своему главному спиртовому клону, который сегодня выполз из бана, засунул зелёный страпон в анус?
   Ответить    
Strоngеr
Ты себя своим Спиртуганом с зелёным страпоном плюсанул?
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 10 апреля 2019, 20:10     +9      
Сколько веков должно пройти, чтоб уже завязали с этой показухой на теме второй мировой войны?
   Ответить    
Mirco Semco
Ни одного флага Украины… просто ватный шабаш)) радует что они вымирают как вид))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vatakaratel
Освобожденем называется нечто другое.Это просто другой вид оккупации.Бабушка жены, заставшая румын, рассказывала, что при румынах было лучше и мясо ели каждый день.При коммуняках(после "освобождения") голодали до 50го года.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vatakaratel
Киселев не твой родственник, при_урок?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strоngеr
А твой не Власов, Хуита?
   Ответить    
Balalaykin
Румыны никогда не занимались этническими чистками.
А вот «освободители» в предатели записывали целые народы. Со всеми вытекающими.
   Ответить    
Радник
Ошибаетесь.
Почитайте за соответствующий период:
Румыния: Электронная еврейская энциклопедия ОРТ
   Ответить    
Balalaykin
Признаю. В отношении румын был пробел.
Но "освободители" со своими НКВД, СМЕРШами и ГУЛАГами тоже не вызывают во мне дружеских симпатий.
Одни фашисты победили других фашистов.
При этом перемолов в мясорубке миллионы жизней и судеб.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Balalaykin
Угу, в любой армии мира может и нормальная, но только не в советской. Мне еще бабушка рассказывала как после освобождения от немцев над ними "свои" издевались.
Да и матери уже шесть лет тогда было… помнит.
И голод сорок седьмого года помнит.
Так, что шел бы ты со своими "освободителями"…
   Ответить    
Прохфэссор
Он не может. У него совдеповская прошивка в мозгах не позволяет принимать информацию не завуалированно. Только через призму марксизма-ленинизма.
   Ответить    
vatakaratel
Профессор, Вы им льстите))какая там может быть прошивка?Там примитивный шестеренчатый механизм, ржавый от времени.Он даже перфоленту уже не крутит.Держится на одних скрепах)).
   Ответить    
Радник
У тебя ватный какатель все держится на ненависти.
Такие как ты и устраивают всю эту шнягу, что так портит жизнь человечеству.
   Ответить    
vatakaratel
Како ты нахрен человечество?Не льсти себе, животное)).
   Ответить    
Радник
Вот таки как ты в СС и служили. Или в ЧК.
А сейчас в ИГИЛ.
   Ответить    
vatakaratel
Ты угадал, ватник)).Я служил в 10й СС роте 472го Киевского конвойного полка)).При любимом твоем Союзе)).СС-это судебно-следственная)).
   Ответить    
Радник
За шуткой скрыть свою звериную сущность тебе не удастся.
   Ответить    
Радник
Вам просто советская армия не нравится. Так и скажите.
Наверное ваши предки по другую сторону воевали.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
а кому та армия нравится?
без боя СССР просрали, пуштунам проиграли, с Кубы сдрыснули, во вторую мировую затмили всех своими потерями.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Девятый Неизвестный
ха-ха-ха!
и это всё?
хвастовство погублеными жизнями своих солдат — вот кредо советской армии!
   Ответить    
Радник
Нет хвастовства.
Есть Победа.
   Ответить    
Strоngеr
Хуита, это Пиррова победа.
   Ответить    
Balalaykin
Для зРадника: Есть такая замечательная книга о войне которую написал фронтовик прошедший всю эту мясорубку Николай Никулин. Называется "Воспоминания о войне" очень советую тебе прочесть. Можеть хоть что-то в голове прояснится.
Еще Виктора Астафьева прочти, "Прокляты и забыты", "Прокляты и убиты". "Ваньку ротного" прочти.
Может тогда поймешь, что пеплом голову надо посыпать и об усопших молиться в эти дни, а не пляски на костях устраивать.
   Ответить    
Радник
Во первых Зрадник тут только ты. 
Во вторых я это все читал.
Не смешивай мух и котлеты. Как и в любой войне есть погибшие. Но в этой войне — советский народ победил. Что не может не радовать.
   Ответить    
Balalaykin
Ага, ГУЛаг одержал победу над Освенцимом…
   Ответить    
Радник
Ты так и не ответил, твои предки в ГУЛаге или в Освенциме служили?
   Ответить    
Strоngеr
Хуита, твои предки и там, и там служили.
   Ответить    
Strоngеr
Спиртуган, лучше жди в палате новой партии ГП-форте.
   Ответить    
Strоngеr
Спиртуган, не сливайся, назови номер своей палаты, чтобы тебе можно было передать ГП-форте, который у тебя закончился.
   Ответить    
vatakaratel
ты мою бабушку не трожь упырь /жена
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vatakaratel
Спирт,песня про тебя)).

   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 11 апреля 2019, 01:51     +5      
Да, из молодых одесситов, большинству из которых было не больше 17 лет, побывавших в оккупации и крестьян близлежащих сел, т.н. черносвиточников, "доблестные" работники военной контрразведки, СМЕРШ, как из неблагонадежных формировали отряды, и их, необученных, невооруженных,  без обмундирования бросали впереди регулярных войск, и даже впереди  штрафников.
   Ответить    
Радник
СМЕРШ не занимался формированием отрядов.
   Ответить    
Ivita
Ivita   страна по ip - ua 10 апреля 2019, 22:24     -1      
Конечно, "одна баба казала"хлеба и зрелищ! Главное, пусть других убивают, чтоб мне было, что жрать.
   Ответить