«Куликовцы» выпустили в небо белых голубей и черные шары


Во время гражданской панихиды по погибшим 2 мая в небо, как обычно, когда рядом журналисты, выпустили белых голубей и черные шары.

 




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 2 мая 2016, 18:00     +8      
Когнитивный диссонанс у куликовцев налицо.
   Ответить    
Lislis
Lislis 2 мая 2016, 18:11     +8      
Идиоты, то они бегают по городу с автоматами, теперь они голубей пускают…
   Ответить    
Великолепный
И один из них был Avenger, который прячется за спины других, на самом же деле, ватное колорадское чмо.
   Ответить    
Неравнодушный
Надо  объективно закончить следствие по этому делу, расставить все точки над «і», дать политико-правовую оценку действиям всех «куликовцев», их кураторов, их предводителей, оставивших своих… в Доме профсоюзов, чтобы не было этих спекуляций, чтобы поминки были  только в храмах и на кладбищах, но не на центральной площади города.
   Ответить    
Владимир Ильич
Ну вы даете, какие объективные оценки, какое наказание виновных! Кто тронет Кивалова, труханова и Скорика??? Порох у них — лучший кореш! Только народ сможет прижучить этих преступников, другого не дано!
   Ответить    

Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 2 мая 2016, 18:19     +1      
Так много патриотических организаций и самых разнообразных правоохранителей в Одессе, вот также альфа, а все-равно бардак в центре города.
   Ответить    
tunt
tunt   страна по ip - od 2 мая 2016, 18:29     -5      
надо сделать 2 Мая рабочим днем!
   Ответить    
Великолепный
Волей случая, вчера 2-е мая стало днем памяти погибших в зоне АТО и на Майдане.
   Ответить    
Великолепный
Хм… Разве 2-е мая рабочий день?
   Ответить    
Бурято-убийственная война
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Яблучко
Яблучко   страна по ip - od 2 мая 2016, 18:48     +2      
Слава   и почесть  Героям  отстоявшим  Одессу!   Слава   Героям защищаючим  Украину!  Боль     за   одурманеных   людей
   Ответить    
AC220v
AC220v   страна по ip - od 2 мая 2016, 18:48     +7      
Видимо, шары символизируют черные души сепаратистских преступников.
   Ответить    
Rie
Rie 2 мая 2016, 20:38     -6      
Видимо.
Или пепел. Странньіе люди
   Ответить    
loveyou
loveyou   страна по ip - od 2 мая 2016, 21:25     -7      
Обычно же светлая память говорится, а тут видимо какая-то темная имеется в виду
   Ответить    
анютыны глазки
Да вот именно те кто стрелял..пускает голубей. В своем уме? Еще скажи погибшие пришли себя помянуть
   Ответить    
Атлантик
В любой непонятной ситуации запускай в небо черный шар.
   Ответить    
Rie
Rie 2 мая 2016, 20:34     +2      
Интересно, у меня одной черньіе шарьі ассоциируются с какой-то сатанинской сектой?
   Ответить    
loveyou
loveyou   страна по ip - od 2 мая 2016, 21:56     -3      
Да вообще странное зрелище, и явно не они сами придумали
   Ответить    
Lom3MF
Lom3MF   страна по ip - od 2 мая 2016, 22:17     -3      
Голуби — это для светлых душ тех, кто погиб в центре. Черные шары — для тех темных душ, что околачивались в Доме профсоюзов и стали жертвами плана кремля.
   Ответить    
loveyou
loveyou   страна по ip - od 3 мая 2016, 08:38     -2      
Мне нравится, как меня минусами угощают)) вы лучше передайте своим вождям, чтоб шары другого цвета уже закупили, память светлую должно символизировать, если она такова. А черные шары — реально ад 
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 3 мая 2016, 11:01     +3      
Ваты много на сайте, втихаря минусит.
   Ответить    
Великолепный
Обычно минусы ставит Avenger. У него несколько клонов на этом сайте. Может одним читателям плюсовать их комментарии, а другим, как вам, наоборот, минусовать. Чтобы вы подумали, что ваш комментарий неправильный. Это местное ватно-колорадское чмо.
   Ответить    
   Правила