Голуби — это для светлых душ тех, кто погиб в центре. Черные шары — для тех темных душ, что околачивались в Доме профсоюзов и стали жертвами плана кремля.
Мне нравится, как меня минусами угощают)) вы лучше передайте своим вождям, чтоб шары другого цвета уже закупили, память светлую должно символизировать, если она такова. А черные шары — реально ад
Обычно минусы ставит Avenger. У него несколько клонов на этом сайте. Может одним читателям плюсовать их комментарии, а другим, как вам, наоборот, минусовать. Чтобы вы подумали, что ваш комментарий неправильный. Это местное ватно-колорадское чмо.
Капремонт с дизель-генератором и телефонами: на убежище в центре Одессы потратят более 20 млн гривен
Свыше 20,3 млн гривен планирует выделить на ремонт укрытия, расположенного на улице Нины Строкатой (ранее Бунина), 10, одесская мэрия. Подрядчика на платформе Prozorro ищет управление капитального строительства городского совета.