artville1



2 травня 2016, 17:58   

«Куликовцы» выпустили в небо белых голубей и черные шары


0

Во время гражданской панихиды по погибшим 2 мая в небо, как обычно, когда рядом журналисты, выпустили белых голубей и черные шары.

 




СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 2 травня 2016, 18:00     +8      
Когнитивный диссонанс у куликовцев налицо.
   Відповісти    
Lislis
Идиоты, то они бегают по городу с автоматами, теперь они голубей пускают…
   Відповісти    
Великолепный
И один из них был Avenger, который прячется за спины других, на самом же деле, ватное колорадское чмо.
   Відповісти    
Неравнодушный
Надо  объективно закончить следствие по этому делу, расставить все точки над «і», дать политико-правовую оценку действиям всех «куликовцев», их кураторов, их предводителей, оставивших своих… в Доме профсоюзов, чтобы не было этих спекуляций, чтобы поминки были  только в храмах и на кладбищах, но не на центральной площади города.
   Відповісти    
Владимир Ильич
Ну вы даете, какие объективные оценки, какое наказание виновных! Кто тронет Кивалова, труханова и Скорика??? Порох у них — лучший кореш! Только народ сможет прижучить этих преступников, другого не дано!
   Відповісти    

Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 2 травня 2016, 18:19     +1      
Так много патриотических организаций и самых разнообразных правоохранителей в Одессе, вот также альфа, а все-равно бардак в центре города.
   Відповісти    
tunt
tunt   страна по ip - od 2 травня 2016, 18:29     -5      
надо сделать 2 Мая рабочим днем!
   Відповісти    
Великолепный
Волей случая, вчера 2-е мая стало днем памяти погибших в зоне АТО и на Майдане.
   Відповісти    
Великолепный
Хм… Разве 2-е мая рабочий день?
   Відповісти    
Бурято-убийственная война
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Яблучко
Слава   и почесть  Героям  отстоявшим  Одессу!   Слава   Героям защищаючим  Украину!  Боль     за   одурманеных   людей
   Відповісти    
AC220v
AC220v   страна по ip - od 2 травня 2016, 18:48     +7      
Видимо, шары символизируют черные души сепаратистских преступников.
   Відповісти    
Rie
Rie 2 травня 2016, 20:38     -6      
Видимо.
Или пепел. Странньіе люди
   Відповісти    
loveyou
loveyou   страна по ip - od 2 травня 2016, 21:25     -7      
Обычно же светлая память говорится, а тут видимо какая-то темная имеется в виду
   Відповісти    
анютыны глазки
Да вот именно те кто стрелял..пускает голубей. В своем уме? Еще скажи погибшие пришли себя помянуть
   Відповісти    
Атлантик
В любой непонятной ситуации запускай в небо черный шар.
   Відповісти    
Rie
Rie 2 травня 2016, 20:34     +2      
Интересно, у меня одной черньіе шарьі ассоциируются с какой-то сатанинской сектой?
   Відповісти    
loveyou
loveyou   страна по ip - od 2 травня 2016, 21:56     -3      
Да вообще странное зрелище, и явно не они сами придумали
   Відповісти    
Lom3MF
Lom3MF   страна по ip - od 2 травня 2016, 22:17     -3      
Голуби — это для светлых душ тех, кто погиб в центре. Черные шары — для тех темных душ, что околачивались в Доме профсоюзов и стали жертвами плана кремля.
   Відповісти    
loveyou
loveyou   страна по ip - od 3 травня 2016, 08:38     -2      
Мне нравится, как меня минусами угощают)) вы лучше передайте своим вождям, чтоб шары другого цвета уже закупили, память светлую должно символизировать, если она такова. А черные шары — реально ад 
   Відповісти    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 3 травня 2016, 11:01     +3      
Ваты много на сайте, втихаря минусит.
   Відповісти    
Великолепный
Обычно минусы ставит Avenger. У него несколько клонов на этом сайте. Может одним читателям плюсовать их комментарии, а другим, как вам, наоборот, минусовать. Чтобы вы подумали, что ваш комментарий неправильный. Это местное ватно-колорадское чмо.
   Відповісти    
   Правила



18 квітня
17:55 Річні програми швидкої допомоги Odrex: які є пропозиції? (новини компаній) фотографии
1
17:11 ATACMS посунув «червоні лінії»? Український Генштаб підтвердив удар балістикою по ворожому аеродрому в Криму видео
3
16:18 У Чорному морі та на Дунаї тривають навчання НАТО «Морський щит - 2024» фотографии
5
15:15 Мешканка Одеської області, яка мало не зарізала знайомого, відбулася випробувальним терміном фотографии
6
14:20 Глобальне потепління і натиск карася-емігранта: що загрожує аборигенним рибам Одещини фотографии
5
13:26 Жіночий футбол: одеські «Сістерс» розгромили «Лідера» з Полтавщини
12:24 Вистрілив у шию через конфлікт на дорозі: в Одесі затримали водія BMW
9
11:28 Гроза, місцями шквали: в Одесі оголосили штормове попередження
7
10:12 Чиновник Януковича і любитель НКВС: екс-віце-губернатор Одеської області покине агентство оборонних закупівель через сумнівний бекграунд фотографии
17
09:36 Контейнерна лінія зв'язала порти великої Одеси з Туреччиною та Румунією
08:30 В Одеському районі побудують нове укриття для гімназії — на його проєктування витратять 1,5 млн
4
17 квітня
23:49 В Одесі змія налякала мешканців п`ятиповерхівки і вкусила директора зоопарку, який рятував її фотографии
12
22:28 «Ти береш їх сам, і вони тебе вбивають»: одеситам показали виставу про шкоду наркотиків фотографии
2
21:23 Спійманого на великому хабарі мера міста в Одеській області засудили на 9 років
7
20:15 У мерії Одеси буде трохи більше чиновників: Труханов скоротив штат фінансистів, але збільшив кількість мобілізаційників і педагогів
10




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber