artville1



19 июня 2011, 09:25   

Культурой в Одессе будет заправлять Маркова — соратница Коробчинского  


1

Как сообщает муниципальное управление информации Одесского горсовета, распоряжением Одесского городского головы №989/К-01р от 16.06.2011г.
МАРКОВА Татьяна Юрьевна
назначена исполняющей обязанности начальника управления культуры и туризма Одесского городского совета с 16 июня 2011 года.

«Думская» отмечает, что Татьяна Маркова является соратницей покойного Александра Коробчинского, была кандидатом в депутаты Одесского городского совета от Партии промышленников и предпринимателей Украины. Кроме того, Татьяна Маркова —  заместитель директора Одесской средней специальной школы-интерната им. П.С. Столярского;





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 19 июня 2011, 09:42     +20      
О моя первая учительница:)
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 19 июня 2011, 09:49     +16      
Сольфеджио?
   Ответить    

Призрак коммунизма
ну если со школы Столярского — претензий не имеем,  вот если  бы была замом Кваснюка..тогда  извините!
   Ответить    
Анархист
Слава Богу, хоть один настоящий профессионал будет в этом кодле!
   Ответить    
Гоцман
Люди искусства и науки не годятся в политике.Развито обстрактное мышление, нет приземленности.
   Ответить    
Vasil
Vasil 19 июня 2011, 10:17     +15      
Научат — приземлят.
   Ответить    
Happiness
а считаю, что мэр правильно поступил, что её назначил. В политике также должны быть люди, которые занимаются не бизнесом, а искусством.свежая кровь :) Люди, которые действительно не понаслышке знают проблему в таких сферах, а на собственной шкуре.
   Ответить    
Ленинульянов
Нужно в Одессе организовать клуб городских сумашедших и костусева туда записать почетным членом
   Ответить    
Призрак коммунизма
мелковато — «Президентом» клуба!!! Самое то!
   Ответить    
Анархист
Ленинульянову. Такой клуб был создан в 1990году, первым презтдентом был Лёва Вершинин, вице-президентом-Толик Вассерман.
   Ответить    

Гурд
Гурд   страна по ip - od 19 июня 2011, 10:15     +21      
Призраку коммунизма.Анекдот.Очередь, подходит мужик-Что дают?Марк Твена-А это лучше чем кримплен! Не знаю не пил!
   Ответить    
Призрак коммунизма
аналогично- мне медведь на ухо наступил  и потоптался!! ну я конечно ж могу на конкурсе Чайковского, послушать, посудить -однако стремно, набьют еще за вердикт физиономию пианисты и скрипачи сионисты!
   Ответить    
бриз
бриз 19 июня 2011, 10:42     +16      
Ейная мамаша меня учила.
   Ответить    
elektro
elektro   страна по ip - nl 19 июня 2011, 14:01     +9      
Очень хорошо, когда специалист занимается своим делом! Только вопрос — а дадут-ли? В памяти всплывают люди, которые хоть что-то пытались сделать для города и одесситов — можно вспомнить Матковского, Черного… А кем стал звезда советского футбола? Марковой можно пожелать только удачи на таком нелегком поприще…
   Ответить    
Призрак коммунизма
звезда футбола -руководит взяточниками- собирает на новую кожаную немецкую куртку!
   Ответить    
Гадский папа
А куда дели Анжелику маркизу ангелов?
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
это чего кактус и его блатная команда в Таиланд вообще на шару летать будут.
   Ответить    
Волосатый папушой
Многообещающее словечко «заправлять», очередная заправщица! ? 
   Ответить    
ups
ups   страна по ip - ru 19 июня 2011, 21:40     +3      
Дааа…Я всё больше сочувствую анархистам.
   Ответить    
Анархист
За сочувствие-спасибо, только у нас вроде всё в порядке!
   Ответить    
Фёдор Викторович
Если Столярского-это фирма.Там -одно из не многих заведений, где работают профи, где растут талантливые дети.Культура, дисциплина, порядок, нет вымогательства.Дай ей Бог удачи в окружении ублюдков.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 июня 2011, 06:27     +1      
Здесь и говорить нечего. Что да, то — да. Да и Татьяна Маркова — тот человек, которому действительно можно доверить Управление культуры.
Поэтому — удачи ей на новом поприще. Только вот — кто зам.директора Столярки станет?
   Ответить    
Сара
Сара   страна по ip - ua 20 июня 2011, 02:06     -2      
Лчше бы меня выбрали, я о культуре всё знаю,
особенно о той, что твориться за кулисами))
   Ответить    
Призрак коммунизма
так и я могу матом всех и вся, но вроде это не самое главное в культуре
   Ответить    
Фёдор Викторович
Жаль-фамилия у неё не приличная.Когда звучит-«Марков»-это грязь, ложь, бычатник.А она-порядочный человек.Будут думать, что родственница.У него по всему городу пошли метастазы.
   Ответить    
Борец за правду
Есть только одно «но» — почему все решили, что она сможет управлять культурой нашего города? Потому что у ее мужа и мужа зампреда Павловой общий бизнес? Порядочность и профессионализм, безусловно, важные и замечательные качества, но это не значит, что она умеет и может управлять!
   Ответить    
Гадский папа
Хорошо сказано ))
Поэтому и пишется  в заголовке заправлять ))
А культурой нужно не заправлять и не управлять, её нужно иметь и воспитывать))
   Ответить    

Китобой
А как работал джазовый пианист Юра Кузнецов? Кроме того, что себе сделал звание, еще что-то он сделал?
   Ответить    
VladUK
Учился 9 лет в Столярского. Потом ушел. Т.Ю. Маркова- отличный теоретик муз.дисциплин (сольфеджио, гармония, теория музыки, муз.литература), хороший человек и педагог. Удачи ей! 
   Ответить    
Мухамед
Татьяна Маркова известна как член жюри одесского конкурса Паустовского, голосовавшая за то, чтобы по итогам голосования диплом вручили Исаеву Мухамеджану Киресвичу за какие-то рассказы на казахском языке. Из этого можно сделал вывод, что Татьяна Маркова — большой специалист и знаток казахского языка. А как же иначе: ведь не зная языка, невозможно оценить качество тех строк или страниц, которые были представлены на одесский конкурс на казахском языке. Хотелось бы, чтобы кто-то подсказал, откуда у Татьяны Марковой знание казахского языка (я слышал, что в школе Столярского его не изучают, не так ли?)
   Ответить    
   Правила



19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
2
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии