Спасатели вытащили из моря тело мужчины, который купался в море минувшей ночью и утонул.
Как сообщила пресс-служба регионального управления ГСЧС, вызов в Службу спасения поступил в 3:35 6 июня. Очевидцы рассказали, что мужчина во время шторма купался в районе пляжа Ланжерон на расстоянии 20 метров от берега, а потом пропал.
Тело погибшего передали сотрудникам полиции.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Увы, бывает что способны В ноябре 2018 г. пытались спасти девушку, которая пошла в самый дальний конец большого пирса на 10ой. Бедняга селфилась на фоне сильнейшего шторма и ее смыло волной в море.
С детства запомнилось мне, как на пляже, на даче Ковалевского тонул мужчина. Были довольно большие волны и он бодро плыл кролем, но внезапно стал замедляться, потом исчез на мгновение и опять появился, руки его, как бы двигались в замедленном темпе. На берегу тоже заметили и начали раздаваться женские крики и просьбы плачущей женщины о помощи. Какой-то молодой парень прыгнул в воду и поплыл к тонущему, но волны отбрасывали его замедляя скорость. Все таки он приблизился к утопающему, пытаясь помочь ему, но тот обхватив парня, сковывал движение спасителя. Парень резко нырнул и через мгновение оказался в паре метров от несчастного, а тот уже исчез в морской пучине. Парень нырнул еще раз и через мгновение они показались уже вдвоем и спаситель поплыл к берегу держа одной рукой за утопающего за волосы другой гребя к берегу. К тому времени еще двое мужчин бросились в воду и уже вместе они вынесли пострадавшего на мелкую гальку пляжа. Потом долго откачивали его, но не смогли вытащить из лап смерти. Так и остались у меня перед глазами синее тело утопленника и горько рыдающая женщина над ним
Что там в голове трудно сказать, но ясно одно, что была какая то ещё по сильнее травма детства, иначе как объяснить что взрослый человек показывал хрен слонихе через окно, за то что та мешала ему смотреть футбол?
1.Решила на Бугазе на косе попрыгать на волнах. Стало жутко, когда подплыла к косе. С тех пор на косу в шторм не плаваю. 2. В сентябре практически на Бугазе нет людей на пляже. Стояла в линии прибоя по колено. Волна накрыла и потащила, было страшно. Настроение испортилось, купаться перехотелось, пошла домой дергать сорняки.